Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 1 логин и 2 пароля

1 логин и 2 пароля

DerZo [11] 
0
17 Февраля 2011 09:41:15
Всем привет народ. Кто нибудь в курсе что в игру можно заходить используя игровой пароль, и пароль от почты на которую зарегил перса. Очень интересно.. раньше такого не было, в игру не было возможно заходить паролем от почты.
Может быть это всё изза изменений и привязок к МойМир ??? Кто то проверял?? проверьте плиз, напишите что думаете.

Админы, можно убрать это?? пожалуйста, не хочу чтоб было 2 пароля в игру. ЭТО ОЧЕНЬ НЕ БЕЗОПАСНО!

Заранее благодарен всем.
0
Dr Kosyak [7]  17 Февраля 2011 09:42:13 #1
:biggrin: да кто угонит этот тетрис))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Anza [8]  17 Февраля 2011 09:48:00 #2
майл порабощает мир :exclaim:
алкаш...
0
Нещастячко
17 Февраля 2011 09:49:01 #3
баян

П.с. так даже лучше. Если например взломают перса и поменяют порол, то можно будет отбить перса по поролю от почты. :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
DerZo [11]  17 Февраля 2011 09:52:23 #4
Нещастячко писал(а):
баян

П.с. так даже лучше. Если например взломают перса и поменяют порол, то можно будет отбить перса по поролю от почты. :wink:


а если почту твою поломают.. то тю-тю твоему персу
0
Аццкий баянист
17 Февраля 2011 09:55:20 #5
не люблю гитарастов :evil:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Нещастячко
17 Февраля 2011 10:03:35 #6
Гитараст

Взломщикам ящика думаю плевать что ты играешь в эту игру)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Этлао [12]  17 Февраля 2011 10:09:15 #7
да с этим мейлом такого намутили. У меня перестал работать мой пароль. только от почты работает
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.