Всем привет народ. Кто нибудь в курсе что в игру можно заходить используя игровой пароль, и пароль от почты на которую зарегил перса. Очень интересно.. раньше такого не было, в игру не было возможно заходить паролем от почты.
Может быть это всё изза изменений и привязок к МойМир ??? Кто то проверял?? проверьте плиз, напишите что думаете.
Админы, можно убрать это?? пожалуйста, не хочу чтоб было 2 пароля в игру. ЭТО ОЧЕНЬ НЕ БЕЗОПАСНО!