WOGD писал(а):
И зачем 12-му лвл оно?
довольно глупый вопрос)
Вещи всегда падают на 1-2 уровня ниже игроков которые бьют этих мобов, чтобы нельзя было самому в них одеваться а можно только продавать. А чтоб самому одеться - надо покупать.
Так же дороже выйдет для игрока)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.