Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Папа,а дроп нормальный бывает?нет это фантастика:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Папа,а дроп нормальный бывает?нет это фантастика:)

WOGD [12] 
0
17 Февраля 2011 10:08:35
10:03 Окончен бой "Нападение на Эльдивианка-воительница".
10:03 Зеленый радужный камень 1 шт
10:03 Вашей группой получено Амулет мужества 1 шт
10:03 Вы получили: 19 50
10:03 Вашей группой найдено: 19 50
10:03 Вы получили вещи Амулет мужества 1 шт

Вопрос:Как с эльдивки 11 лвл может такое упасть?
0
Нещастячко
17 Февраля 2011 10:10:20 #1
Действительно :confused:
Эльдиванка же женщина, как с неё может упать амулет мужества? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Аццкий баянист
17 Февраля 2011 10:11:14 #2
10:03 Вы получили: 19 50

фу... с 11го бота падает как с 6го
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-SARGTLIN- [8]  17 Февраля 2011 10:11:38 #3
Нещастячко писал(а):
Действительно :confused:
Эльдиванка же женщина, как с неё может упать амулет мужества? :eek:

она Амазонка :eek:
0
WOGD [12]  17 Февраля 2011 10:12:45 #4
в бестиарии даже не написано что такое может упасть
0
Koresh [11]  17 Февраля 2011 10:52:15 #5
Амулет на 10 лвл. какие проблемы?
0
X men one [12]  17 Февраля 2011 11:31:17 #6
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 11:38:23 #7
WOGD писал(а):
в бестиарии даже не написано что такое может упасть

с горгулий 9 лвл тоже не написано, что падают синие руны, а падают они оч хорошо :lol:
Мну тут была....о_О
0
WOGD [12]  17 Февраля 2011 12:54:42 #8
И зачем 12-му лвл оно? :lol: :eek:
0
_s_u_t_o_ [12]  17 Февраля 2011 12:56:52 #9
WOGD
элики на физу убрали - уже спасибо сказать надо ;))
01:08 Вы купили в магазине: Новогодняя омела 1 шт. Спасибо за покупку!
17:14 Вы купили в магазине: Мешок ДРОПА 1 шт. Спасибо за покупку!
Ложка бочки в дёгте мёда ..не кури бамбук друг О.О
0
Нещастячко
17 Февраля 2011 12:58:55 #10
WOGD писал(а):
И зачем 12-му лвл оно?

довольно глупый вопрос)
Вещи всегда падают на 1-2 уровня ниже игроков которые бьют этих мобов, чтобы нельзя было самому в них одеваться а можно только продавать. А чтоб самому одеться - надо покупать.
Так же дороже выйдет для игрока) :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
WOGD [12]  17 Февраля 2011 13:01:17 #11
Нещастячко
:lol: на 11 лвл падает с 11 моба и на 12 падает с 12 моба но не с 11 моба на 10-й...так что вопрос нормальный ...
0
PIT BULL 2000 [13]  17 Февраля 2011 13:02:31 #12
так всегда и падало...мну тоже)) а колечки уже вродь на 11ур магич. падают :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
17 Февраля 2011 13:03:53 #13
WOGD
на 11 лвл падает с 11 моба и на 12 падает с 12 моба


ну так я об этом и говорю. Мобов 11 уровня бьют игроки 12 уровня. Тоесть шмотки с них должны падать такие, какие 12 уровню уже нафиг не нужны :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 13:05:24 #14
Нещастячко
:eek:
0
WOGD [12]  17 Февраля 2011 13:05:44 #15
кожаные поножи? че за пургу ты несеш?Нещастячко
0
Wild Kitty [14]  17 Февраля 2011 13:06:07 #16
:cry: нету дропа
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
ArhonTus [4]  17 Февраля 2011 13:06:16 #17
WOGD писал(а):

10:03 Вы получили вещи Амулет мужества 1 шт


Будь мужиком !!
кинь зеркало как мужик(с)
0
WOGD [12]  17 Февраля 2011 13:07:48 #18
ArhonTus
:eek:
0
Нещастячко
17 Февраля 2011 13:10:05 #19
WOGD
Вещи всегда падают на 1-2 уровня ниже игроков которые бьют этих мобов

разуй глаза :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.