Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Папа,а дроп нормальный бывает?нет это фантастика:)
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Папа,а дроп нормальный бывает?нет это фантастика:)
WOGD
[12]
0
17 Февраля 2011 10:08:35
10:03 Окончен бой "Нападение на Эльдивианка-воительница".
10:03 Зеленый радужный камень 1 шт
10:03 Вашей группой получено Амулет мужества 1 шт
10:03 Вы получили: 19 50
10:03 Вашей группой найдено: 19 50
10:03 Вы получили вещи Амулет мужества 1 шт
Вопрос:Как с эльдивки 11 лвл может такое упасть?
0
Панцирь
[12]
17 Февраля 2011 14:00:45
#20
02:53 Окончен бой "Нападение на Эльдив-рыцарь".
02:53 » Светлый шард: Получено: Светлый шард 1 шт.
02:53 » Светлый шард: Получено: Светлый шард 2 шт.
02:53 » Светлый шард: Получено: Светлый шард 1 шт.
02:53 » Эликсир Атши: Вами получено Эликсир Атши 1 шт
02:53 » Светлый шард: Получено: Светлый шард 1 шт.
02:53 » Светлый шард: Получено: Светлый шард 1 шт.
02:53 » Светлый шард: Получено: Светлый шард 1 шт.
02:53 Вы получили: 1 27 71
Дропа нет))))
0
Панцирь
[12]
17 Февраля 2011 14:02:22
#21
с 11 моба падает кольцо 11 лвла и амулет 10 лвла уже пару десятков набил амулей.
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.