Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Райские птицы
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Райские птицы

---Чекнутый--- [4] 
0
16 Февраля 2011 15:12:58
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-%DD%F0%EE%F2-# и не стыдно ли такого персонажа брать себе в клан, пустую картонку, которая сливает на арене, репутацию вашу он портит :twisted: :cool:
0
-Форсети- [6]  16 Февраля 2011 23:21:42 #58
:lol:
0
Valiant Soldier [5]  16 Февраля 2011 23:35:51 #59
Как в курятнике пнул одну за орали все :confused:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Давай веселиться [5]  16 Февраля 2011 23:52:23 #60
Перья летели или аффтар лжЁт? :evil:
кажется срач начинается
0
_TrogWar_ [3]  17 Февраля 2011 00:15:28 #61
в чём смысл топа? что автор пнул непрокаченного хума и этим возгордился или я не просёк сути?
0
Fary [4]  17 Февраля 2011 00:18:37 #62
напни :eek:
0
Лесной брат [10]  17 Февраля 2011 00:19:06 #63
Йоулупукки


с каких это пор плохиши стали за птичек переживать?
0
Julianna1992 [5]  17 Февраля 2011 00:22:17 #64
каждый качается как хочет

Просто мне казалось,что птицы доблестный клан и не позволяют в своих рядах подобного.

Не по теме:вообще не птицы,а саранча какая-то...налетели-налетели,облепили весь топик :biggrin:
0
Girer
17 Февраля 2011 00:35:30 #65
не раз встречал птичек на арене за сливами когда жетоны делал, по началу както даже перец ставил, противник вроде серьезный =) потом и забил совсем... в пещерах птицы не сомненно ходят на победу, а так от балды как мне показалось. :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Дам в Челюсть [6]  17 Февраля 2011 00:38:51 #66
Girer
тебе повезло что ты со мной не встретился :twisted:
0
Girer
17 Февраля 2011 00:39:43 #67
Дам в Челюсть писал(а):
Girer
тебе повезло что ты со мной не встретился :twisted:

ты слишком большого о себе мнения =) кстати птичек встречали именно серых на сливах , а на победах только красных =) ..стоит задуматься :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
ПростоСережа [4]  17 Февраля 2011 00:41:40 #68
Эль Пунто
Количество смертей ни о чем не говорит. Я вот например помогал качаться клановым лекарям. Что по твоему я сливщик?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Доктор Мум [4]  17 Февраля 2011 01:15:01 #69
-Эрот- - любимый муж, играем с одного ID
Вот в чем суть)
0
Доктор Мум [4]  17 Февраля 2011 01:17:12 #70
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1591
А еще вот это порадовало)) За 2 недели кача купил 10 арсов))) :lol: :arrow: :arrow: :arrow:
0
Галактикус [12]  17 Февраля 2011 07:41:43 #71
Лесной брат писал(а):
Йоулупукки


с каких это пор плохиши стали за птичек переживать?

eto imeet otnoshenie k topu?
флуд
0
-Эрот- [4]  17 Февраля 2011 08:37:50 #72
не о чем......
0
-Плохиш-
17 Февраля 2011 11:12:10 #73
кто бы чего тут не писал птицы проверенный временем клан доблестников, на тиму которого попасть в инсте всегда интересно :exclaim:
0
Виннипушка [6]  17 Февраля 2011 12:13:32 #74
Очередной пиар за счет птичек?

Тута была я! *надпись на стене*
Пиаримся :lol:
Пользуясь случаем, передаю всем привет :kiss:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Русич154 [7]  17 Февраля 2011 12:33:28 #75
Виннипушка
:lol: :lol:
Пользуясь случаем, передаю всем привет
0
Alur9 [11]  17 Февраля 2011 13:12:29 #76
Эль Пунто писал(а):
Доктор Мум писал(а):
Эль Пунто
:arrow: Думаешь от этого они меня в клан чтоли быстрее возьмут?)) Иногда лучше жевать, чем говорить))


Ну тогда не мели чушь, как ты мог видеть персонажа еще месяц назад, когда он только месяц как зарегистрирован. С такой скоростью качаются только такие ботобои как ты

:evil: Ботобои эт оскорбление?!
А По Сабжу, Птички - чу вы как маленькие, ведетесь на провакацию)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.