не раз встречал птичек на арене за сливами когда жетоны делал, по началу както даже перец ставил, противник вроде серьезный =) потом и забил совсем... в пещерах птицы не сомненно ходят на победу, а так от балды как мне показалось.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
Эль Пунто Думаешь от этого они меня в клан чтоли быстрее возьмут?)) Иногда лучше жевать, чем говорить))
Ну тогда не мели чушь, как ты мог видеть персонажа еще месяц назад, когда он только месяц как зарегистрирован. С такой скоростью качаются только такие ботобои как ты
Ботобои эт оскорбление?!
А По Сабжу, Птички - чу вы как маленькие, ведетесь на провакацию)