Дорогой доктор Мум ты 7 месяцев в игре, у тебя чуть больше 500 ВБ, то есть ты примерно на 2,5 битвы ходишь в день, несомненно с полным окастом и затаркой, ну я так думаю что наврядли, и после этого ты не сливщик и кичишься своим фиолетом ВБ, ню ню
КАЛ_кулятор
Дорогой КАЛ_кулятор. ВБ я прокачал за месяц на 1-2 лвл. Причем 90% боев я или начинал сам или входил по просьбе других. И НИКОГДА никаких претензий по поводу моих заходов не получал!!!