Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Райские птицы
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Райские птицы

---Чекнутый--- [4] 
0
16 Февраля 2011 15:12:58
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-%DD%F0%EE%F2-# и не стыдно ли такого персонажа брать себе в клан, пустую картонку, которая сливает на арене, репутацию вашу он портит :twisted: :cool:
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Февраля 2011 15:38:02 #20
а где был слив? можно логи? и ещё... Персонаж только начал играть. Как он может сливать, как высказали месяц назад. С собой разберитесь сначала :confused:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Доктор Мум [4]  16 Февраля 2011 15:38:36 #21
Эль Пунто
Для слепых я ссыль дал))
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Февраля 2011 15:41:19 #22
КАЛ_кулятор
ПОчет ВБ доктор мум тоже видимо честными боями взял :lol: несливщик млин
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Доктор Мум [4]  16 Февраля 2011 15:41:42 #23
КАЛ_кулятор
Бред написал. Или фиолета ВБ не увидел?
0
Unspoken
16 Февраля 2011 15:42:31 #24
Эль Пунто

Я так понимаю, ботобой - оскорбление? :lol:
0
Эль Пунто
16 Февраля 2011 15:44:22 #25
Amidala писал(а):
Эль Пунто

Я так понимаю, ботобой - оскорбление? :lol:


Ни в коем случае - состояние души :lol:
0
КАЛ_кулятор [6]  16 Февраля 2011 15:47:24 #26
Дорогой доктор Мум ты 7 месяцев в игре, у тебя чуть больше 500 ВБ, то есть ты примерно на 2,5 битвы ходишь в день, несомненно с полным окастом и затаркой, ну я так думаю что наврядли, и после этого ты не сливщик и кичишься своим фиолетом ВБ, ню ню :arrow: :arrow: :arrow:
0
НьюТвэгг [3]  16 Февраля 2011 15:48:38 #27
скандалы, интриги, расследования ... требую пива и чипсов :lol:
0
Доктор Мум [4]  16 Февраля 2011 15:52:51 #28
КАЛ_кулятор
Дорогой КАЛ_кулятор. ВБ я прокачал за месяц на 1-2 лвл. Причем 90% боев я или начинал сам или входил по просьбе других. И НИКОГДА никаких претензий по поводу моих заходов не получал!!!
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Доктор Мум [4]  16 Февраля 2011 15:54:14 #29
И вообще причем здесь ВБ)) Вы с темы то не съезжайте))) Я ВБ не на арене качал, и не в пещерах))
0
КАЛ_кулятор [6]  16 Февраля 2011 15:55:03 #30
Уважаемый Доктор Мум, тогда к чему было первое упоминание о Вашем фиолете?
0
Доктор Мум [4]  16 Февраля 2011 15:57:17 #31
Что бы Вам было понятнее откуда такое соотношение побед и поражений)
0
-Эрот- [4]  16 Февраля 2011 15:57:49 #32
что то я не слышу коментов автора.....или ты решил что кто-то лижет диким и ты сможет отмолчаться?) :lol:
0
P0_oZiTiFF [5]  16 Февраля 2011 15:58:54 #33
-Эрот- писал(а):
Доктор Мум
как ты мог заметить меня месяц назад когда я играю всего пару недель?))))))) :lol:

Обитает в мире Фэо: 1 мес. 1 дн. Быстр овремя летит?) :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Доктор Мум [4]  16 Февраля 2011 16:01:23 #34
Эх, птицы, птицы(( Такой раньше клан был(( А теперь только с куринными мозгами набираете?)) Пичалька :cry:
0
Доктор Мум [4]  16 Февраля 2011 16:01:50 #35
-Эрот-
Ты не райская птица(( Ты дятел Вуди)) :arrow:
0
-Эрот- [4]  16 Февраля 2011 16:01:54 #36
P0_oZiTiFF
ок.....обьесню ещё раз.....1 месяц и 1 день.....на это......2-3 дня на 3-й левал.....ещё с нелелю на фул и др. проблемы.......есть вопросы?
0
experiencing [4]  16 Февраля 2011 16:05:26 #37
имхо, тема неочем)) ссылки на слив нет)) Ситуацию не описал вообще))) О чем тут вообще разговаривать? Чекнутый, думай иногда, зачем тему создаешь))
0
-Эрот- [4]  16 Февраля 2011 16:06:02 #38
Доктор Мум
тебе спать не пора? "спокойной ночи малышы" кончились...... :arrow: когда подрастёшь поговарим :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.