Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Райские птицы
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Райские птицы

---Чекнутый--- [4] 
0
16 Февраля 2011 15:12:58
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-%DD%F0%EE%F2-# и не стыдно ли такого персонажа брать себе в клан, пустую картонку, которая сливает на арене, репутацию вашу он портит :twisted: :cool:
0
Аццкий баянист
16 Февраля 2011 15:15:24 #1
сам не лучше :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
SLAYVER
16 Февраля 2011 15:15:34 #2
стыдно у кого видно, а у птиц ничего не видно))
0
the_end_of_world [10]  16 Февраля 2011 15:17:39 #3
Жили были умерли...
0
шкварка [10]  16 Февраля 2011 15:18:25 #4
Трудно - не нравится, ноют.
Халява - не нравится, ноют.
Чтож вам всё не нравится то? :mad:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Улыбка Волка [6]  16 Февраля 2011 15:19:35 #5
На равном шмоте тоже сливает?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
BARS_09 [10]  16 Февраля 2011 15:19:51 #6
В одном месте шило вот и не сидится спокойно
Автор пиарится так типа? :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  16 Февраля 2011 15:20:26 #7
сабдж
0
Доктор Мум [4]  16 Февраля 2011 15:22:47 #8
Да эрот у них постоянно сливает) Еще месяц назад заметил его)
0
-Эрот- [4]  16 Февраля 2011 15:28:41 #9
Доктор Мум
как ты мог заметить меня месяц назад когда я играю всего пару недель?))))))) :lol:
0
-Эрот- [4]  16 Февраля 2011 15:29:38 #10
---Чекнутый---
и в каком месте я инст слил? то что ты напал на голова моего "напарника"...а я не дал тебе отпора?))))
0
Малыш Боб [5]  16 Февраля 2011 15:30:42 #11
Кройте топ !!! Афтор встретимя в инсте тогда и посмотрим :lol:

Кто есть кто
0
igor_zho [9]  16 Февраля 2011 15:31:04 #12
-Эрот- писал(а):
Доктор Мум
как ты мог заметить меня месяц назад когда я играю всего пару недель?))))))) :lol:


Обитает в мире Фэо: 1 мес. 1 дн. :eek: чёт не сходиться
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Эль Пунто
16 Февраля 2011 15:31:30 #13
Доктор Мум писал(а):
Да эрот у них постоянно сливает) Еще месяц назад заметил его)


Мдя... конечно вылизывание это хорошо, но чтобы так откровенно

Подпись ф инфе персонажа В кланы можете не звать. Вступлю только в Ледяные сердца

Вопрос персонажу - без подобных поддакиваний не берут? :lol:
0
-Эрот- [4]  16 Февраля 2011 15:31:59 #14
---Чекнутый---
и где доказательства слива...или ты просто словами кинулся? я хорошо знаю диких....не боишся за такой пиар по голове получить?
0
Доктор Мум [4]  16 Февраля 2011 15:32:15 #15
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=303723&f=7&p=62#4429253
30 января я тебя заметил, если быть мега точным))
0
-Эрот- [4]  16 Февраля 2011 15:33:20 #16
igor_zho
а ты вкурсе что дата регистрации и игры по факту может быть разная?
0
Доктор Мум [4]  16 Февраля 2011 15:33:54 #17
Эль Пунто
:arrow: Думаешь от этого они меня в клан чтоли быстрее возьмут?)) Иногда лучше жевать, чем говорить))
0
КАЛ_кулятор [6]  16 Февраля 2011 15:37:14 #18
Вы посмотрите на соотношение побед и поражений у Эрота и Доктора Мума, ну и кто из них сливщик? :twisted:
0
Эль Пунто
16 Февраля 2011 15:37:44 #19
Доктор Мум писал(а):
Эль Пунто
:arrow: Думаешь от этого они меня в клан чтоли быстрее возьмут?)) Иногда лучше жевать, чем говорить))


Ну тогда не мели чушь, как ты мог видеть персонажа еще месяц назад, когда он только месяц как зарегистрирован. С такой скоростью качаются только такие ботобои как ты
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.