Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > надоели эти групповые затяжные бои, админы да сделайте уже что нибудь с этим
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

надоели эти групповые затяжные бои, админы да сделайте уже что нибудь с этим

Каена [13] 
0
17 Февраля 2011 00:03:09
сколько можно, не охота а постой потяни, если вмешаешься
время боя почти 6-ь минут, и все равно половина дропа забрала )
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819681459&stat=1
а если еще с благами? как мне криту с благами не перебить?
Админы сделайте хотя бы планку урона до 2000, после 2000 уже делится дроп, ведь раньше так и было в первые дни введения новвоведения.
задолбала такая охота, вмешайлся - потяни - умри в чужом бою, но не перебей.
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
masichc01 [8]  17 Февраля 2011 00:04:35 #1
:eek: :lol:
админы усильте мну!
0
Хакунин [10]  17 Февраля 2011 00:04:44 #2
Каена

А ты перебивай и посылай :cool:
Делов-то;)

0
VjFill [13]  17 Февраля 2011 00:05:26 #3
12х не просите уйти в другую локу?)

PS: Эффекты Каена
Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность
Любовная истома 57мин

Эм.. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
PIT BULL 2000 [13]  17 Февраля 2011 00:07:02 #4
если тянуть каждый удар в блоке..я думаю перебить даже криту под благами невозможно)
ну а если сразу бить..да ещё медведя набивать потихоньку..ну или жажду..то почему бы и нет)

да..это проблема..но с ней боротся никто не будет)
так же как с тем что мы висим по 5 минут в чужих боях сжигая благи и тратя своё драгоценное время)
топ далеко не первый и не последний...приятной игры (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
VjFill [13]  17 Февраля 2011 00:10:58 #5
PIT BULL 2000
Перебить можно... Из блока у меня, например, по -200 вылетает. Вообще ходы пропускаю :) И благи на эльдивах не бью - они тормознутые какие-то. :confused:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Кот_Матроскин [6]  17 Февраля 2011 00:12:57 #6
Каена
VjFill
PIT BULL 2000
Где-то в конце прошлого года в посольстве был топик с предложением добавить в анкету галочку запрещающую вмешиваться в чужой бой. Думаю для высоких уровней это бы могло бы быть решением
0
PIT BULL 2000 [13]  17 Февраля 2011 00:16:22 #7
Кот_Матроскин
тогда придется добавлять в 2 раза больше мобов...начнутся нехилые замесы)
а на эльдивах 12х..если вмешался второй моб..то это смерть если никто не придёт..для меня зелёного уворота с 9 слотами например)

нужно что-то другое придумывать...например ещё одну локу...как братское и усыпальница где ходят скелеты)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Каена [13]  17 Февраля 2011 00:19:30 #8
PIT BULL 2000
у меня критовой удар 120-150 через блок
плюс пет еще кастует, до каких пор мне пропускать удары?
и так тянула до посинения, 900 урон и перебить, это же издевательство какое то
а если все криты? это я сколько ударов за бой должна сделать чтобы не перебить? 5 ударов?)))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  17 Февраля 2011 00:20:06 #9
Хакунин
я так не умею (
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
WaRRiorS_GrOm [7]  17 Февраля 2011 00:24:26 #10
спасёт кнопка "напасть на свободного моба"
0
лаза [14]  17 Февраля 2011 00:47:53 #11
Каена
Вы мне нравитесь уже четыре года !!!!
0
Tigr-Lev [12]  17 Февраля 2011 00:49:15 #12
Каена
Коть, не ругайсо ) я ж не в обиде )
Всё нормально ))
Я инками взял ))
0
Жу Жу [13]  17 Февраля 2011 01:01:47 #13
Наш альянс вроде бы предложил всем обсудить и в дальнейшем возможно принять новые правила охоты на 12+ мобах, а особенно эльдивах, чтобы сэкономить всем время и финансы. Но судя по всему никто не хочет этого. :cry: :redface:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Константинус [12]  17 Февраля 2011 01:04:55 #14
лаза
:eek:
0
не ну а чо о_О [11]  17 Февраля 2011 01:06:11 #15
Жу Жу писал(а):
Наш альянс вроде бы предложил всем обсудить и в дальнейшем возможно принять новые правила охоты на 12+ мобах, а особенно эльдивах, чтобы сэкономить всем время и финансы. Но судя по всему никто не хочет этого. :cry: :redface:




как так ) на плато и дг не отпалачили ) интересно сколько вы еще с ними сможете сосущестовать )) з.ы превед;)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Каена [13]  17 Февраля 2011 01:13:34 #16
лаза
:redface: ух ты )))

Верабол
ну это понятно, но просто снизить планку до 800, чтобы не перебить
это издевательство, кому это нужно то вообще было((

Жу Жу
да нет, в клане этот вопрос поднимали
спрашивали мнение
но а что можно добавить к такому?
бить на полную и тратить свои свитки если вмешался?
тут тоже будет много не понятного и опять не сможем прийти к единому мнение ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  17 Февраля 2011 01:14:13 #17
не ну а чо о_О
э, тебе в другой топ сказки писать) этот про ботобойство ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
не ну а чо о_О [11]  17 Февраля 2011 01:17:59 #18
Каена писал(а):
не ну а чо о_О
э, тебе в другой топ сказки писать) этот про ботобойство ))



ну как бЭ не с вами вроде разговариваю то=) темболее сей тонкий юмор ему вполне будет понятен) правда на форуме мб и не ответит=))
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Каена [13]  17 Февраля 2011 01:22:48 #19
не ну а чо о_О
как бэ не как, а это мой топ
и здесь разговор о другом :))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.