лаза

ух ты )))
Верабол
ну это понятно, но просто снизить планку до 800, чтобы не перебить
это издевательство, кому это нужно то вообще было((
Жу Жу
да нет, в клане этот вопрос поднимали
спрашивали мнение
но а что можно добавить к такому?
бить на полную и тратить свои свитки если вмешался?
тут тоже будет много не понятного и опять не сможем прийти к единому мнение ))