Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > надоели эти групповые затяжные бои, админы да сделайте уже что нибудь с этим
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

надоели эти групповые затяжные бои, админы да сделайте уже что нибудь с этим

Каена [13] 
0
17 Февраля 2011 00:03:09
сколько можно, не охота а постой потяни, если вмешаешься
время боя почти 6-ь минут, и все равно половина дропа забрала )
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819681459&stat=1
а если еще с благами? как мне криту с благами не перебить?
Админы сделайте хотя бы планку урона до 2000, после 2000 уже делится дроп, ведь раньше так и было в первые дни введения новвоведения.
задолбала такая охота, вмешайлся - потяни - умри в чужом бою, но не перебей.
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Drugsan [13]  17 Февраля 2011 10:22:39 #20
ооо опять нытьё ботобоев - умри но не перебей (
бейте вы мобов как хотите, только не тяните
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 10:59:51 #21
Есть вариант который нормально работает под водой, еси уже так администрация не хочит пойти навстречу игрокам и сделать новые локи. Можно снизить агрессивность мобов до спокойного и увеличить их количество в локе.
0
_AREJ_ [13]  17 Февраля 2011 11:52:55 #22
Leon 1

кстати неплохой вариант
0
Каренина [13]  17 Февраля 2011 12:58:36 #23
Сделайте, чтобы при заходе в бой на занятого моба окно перед носом возникало "Вы действительно хотите войти в бой?" или кнопку "Выйти из боя" раз уж влетел. Правда издевательство, а не охота! :evil:
0
ВЕРТИГО [13]  17 Февраля 2011 13:07:50 #24
Каена


Надюша, требуй, чтобы уже занятого моба можно было легко идентифицировать... Например, с помощью появляющегося при попытке нападения сообщения о том, что "монстр уже атакован"... Как тебе такой вариант?...))
0
guramchika [13]  17 Февраля 2011 13:12:32 #25
ВЕРТИГО писал(а):
Каена


Надюша, требуй, чтобы уже занятого моба можно было легко идентифицировать... Например, с помощью появляющегося при попытке нападения сообщения о том, что "монстр уже атакован"... Как тебе такой вариант?...))

+500
0
Каена [13]  17 Февраля 2011 13:12:40 #26
Каренина
во кнопка выйти из боя, было бы здорово ))))

ВЕРТИГО
я ничего не требую, прошу чтобы хотя бы планку перебива, по урону подняли до 2000
а то она как текучка все ниже и ниже опускается ))))
2000 было, потом 1600 где то, а сейчас меньше 800 урона )
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Zhar [13]  17 Февраля 2011 13:18:16 #27
Каена
обещали сделать 12+призыв по счетчику, как 1 бот. щас их там 4.. по каждому нельзя наность более 30% вродь. сидим с калькуляторами и считаем. все равно в блоке и тянем))
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.