сколько можно, не охота а постой потяни, если вмешаешься
время боя почти 6-ь минут, и все равно половина дропа забрала )
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819681459&stat=1
а если еще с благами? как мне криту с благами не перебить?
Админы сделайте хотя бы планку урона до 2000, после 2000 уже делится дроп, ведь раньше так и было в первые дни введения новвоведения.
задолбала такая охота, вмешайлся - потяни - умри в чужом бою, но не перебей.