Инкогнито писал(а):
Отравительница
Серые предметы рунят только нубы! Вот когда прокачается до фиолета - можно и зарунить -)
Не на ком кочацца) Вига на Конне отомну ускакал и я чахну тут в подобного рода топах, доказывая аля питбуллям чо они неправы)))) Давай возвращайся активненько к форумной жизни) Глядишь и у меня дела, а за ними и левелапы мозга пойдут)
Какое первое правило любой игры мистер Грин? - Единственное способ его убить, играть с более сильным противником
А каково второе правило игры? - Чем искушеннее сама игра, тем искушеннее соперник.
(с)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...