Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мы теперь помогаем магам на плато?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Мы теперь помогаем магам на плато?

Гад_бессовестный [12] 
0
16 Февраля 2011 15:23:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819405781

15:05 Гад_бессовестный » КаЗаХ: браво
15:06 КаЗаХ » Гад_бессовестный: не повезло тебе) нажал помоч в бою а влез за него
15:06 КаЗаХ » Гад_бессовестный: умирай быстрее я его возьму

Оскольчатый пролом черепа 1д 16ч 58мин

Вб я не запарывал.Травма ни за что на 2 суток.Как это назвать?
:question:
0
esgreckmf
16 Февраля 2011 16:53:47 #134
brown писал(а):
esgreckmf писал(а):
brown
Никто никому ничего не должен. Казах хотел помочь, а ему даже спасибо не сказали ...


насмешил.. чесслово :biggrin:


А что ему ещё в этом бою было делать ? Флаеру помогать ? Он один не справлялся ? :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_MeLLow_ [13]  16 Февраля 2011 16:55:12 #135
CONN
Ну научи как там чо мутить) А то я все сам да сам, надоело))) Я много чо могу)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Нещастячко
16 Февраля 2011 16:55:38 #136
А вообще

CONN писал(а):
Так-же мы оставляем за собой право бить всех и везде

(с) из топа в клановой дипломатии

Так что какие вопросы? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Вига [14]  16 Февраля 2011 16:56:41 #137
Нещастячко писал(а):
А вообще

CONN писал(а):
Так-же мы оставляем за собой право бить всех и везде

(с) из топа в клановой дипломатии

Так что какие вопросы? :eek:



Во!
Тут суть! (с)
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Инкогнито [13]  16 Февраля 2011 16:57:34 #138
_MeLLow_
Все ровно) сказали могут еще вот так нарисовать - http://www.legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1297864620.jpg
Просто чтобы слот пустой не стоял)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_MeLLow_ [13]  16 Февраля 2011 16:58:39 #139
Инкогнито
:lol: Мне уже ничего не поможет) Но рисунок смешной)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 16:59:18 #140
Инкогнито писал(а):
_MeLLow_
Все ровно) сказали могут еще вот так нарисовать - http://www.legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1297864620.jpg

мне кажется в этом окне должны отображаться мысли персонажа :lol: ну там, у кого мат, у кого любофь.....у кого "убить всех"
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 17:00:42 #141
Инкогнито
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вига [14]  16 Февраля 2011 17:02:10 #142
Инкогнито

Жжошь сотона!!! ))))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
esgreckmf
16 Февраля 2011 17:05:15 #143
Инкогнито
А у остальных, что пусто :question: :cry:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Отравительница [8]  16 Февраля 2011 17:05:25 #144
Инкогнито
Руну вставить забыл)
CONN
Это баян)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Steelion [6]  16 Февраля 2011 17:05:37 #145
Инкогнито
:biggrin:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Инкогнито [13]  16 Февраля 2011 17:06:14 #146
Отравительница
Серые предметы рунят только нубы! Вот когда прокачается до фиолета - можно и зарунить -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
aigars13
16 Февраля 2011 17:06:47 #147
:lol: ехх Паша, Паша :lol:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
SLAYVER
16 Февраля 2011 17:07:24 #148
чуть докачаюсь и создам проф союз кланов, для взаимопомощи и поддержки, которые будут придерживаться одних правил тяжело будет топ кланам диктовать свои правила когда с другой стороны будут 50 кланов объеденены и будут друг друга поддерживать. не знаю как на счёт лёгкости воплощения идеи, но когда главенствующие верха начинают указывать как играть это раздражает. есть какие-то определённые рамки, вход в вб подготовленным или по разрешению координатора. Но устанавливать свои порядки это не дело. Пусть будет так как говорит тех поддержка. Функционал игры доступен вам в полном размере. А не так ни тебе дракона ни тебе ресурсов, ни тебе магмаров.
Если влил человек реал, значит ему легче играть, но это не даёт право диктовать свои правила или как играть другим. Я играю в сою игру, играть по чьим то правилам желания нету. Опять же есть действия на благорасы как пинать без обкаста тех кто на деменолога вошел, а есть дело когда ты портишь игру другим прикрываясь тем что это во благорасы, а на самом дееле является лобирование своих интересов. Как видим магмары отпор особо не дают, чтоб была необходимость пинать всех 11-12 в вб!!!!
0
_MeLLow_ [13]  16 Февраля 2011 17:09:55 #149
Инкогнито писал(а):
Отравительница
Серые предметы рунят только нубы! Вот когда прокачается до фиолета - можно и зарунить -)

Не на ком кочацца) Вига на Конне отомну ускакал и я чахну тут в подобного рода топах, доказывая аля питбуллям чо они неправы)))) Давай возвращайся активненько к форумной жизни) Глядишь и у меня дела, а за ними и левелапы мозга пойдут)

Какое первое правило любой игры мистер Грин? - Единственное способ его убить, играть с более сильным противником
А каково второе правило игры? - Чем искушеннее сама игра, тем искушеннее соперник.
(с)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Morticia [13]  16 Февраля 2011 17:10:19 #150
Инкогнито писал(а):
_MeLLow_
Все ровно) сказали могут еще вот так нарисовать - http://www.legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1297864620.jpg
Просто чтобы слот пустой не стоял)

умеешь же :lol: когда хочешь)

_MeLLow_ Мел, запомни себя таким :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 17:11:31 #151
_MeLLow_
Вига на Конне отомну ускакал

:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dark__MONk [11]  16 Февраля 2011 17:11:43 #152
Гад_бессовестный
это называется... не разбериха со свитками нападения...
их изменили... и когда нападаешь... можно или помочь или напасть...
вот я так и не понял на что нуна нажать... что бы помочь )))

так что не нада грязи... нуна просто разобраться...
Не меняй достойных... ради доступных...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.