Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мы теперь помогаем магам на плато?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мы теперь помогаем магам на плато?

Гад_бессовестный [12] 
0
16 Февраля 2011 15:23:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819405781

15:05 Гад_бессовестный » КаЗаХ: браво
15:06 КаЗаХ » Гад_бессовестный: не повезло тебе) нажал помоч в бою а влез за него
15:06 КаЗаХ » Гад_бессовестный: умирай быстрее я его возьму

Оскольчатый пролом черепа 1д 16ч 58мин

Вб я не запарывал.Травма ни за что на 2 суток.Как это назвать?
:question:
0
aigars13
16 Февраля 2011 15:42:52 #39
и че тут такова ? Как хачу так и играю што за тупые топики ?
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
NETU [7]  16 Февраля 2011 15:43:14 #40
Гад_бессовестный
Я лично не над ситуацией смеялся,а над комментом Шкварки(
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Константинус [12]  16 Февраля 2011 15:43:52 #41
А ведь будет кто из людей всякую гадость на плато кидать на зажравшихся мажоров - сразу вредительство расе пришьют) А тут всё норм)
0
BARS_09 [10]  16 Февраля 2011 15:44:21 #42
aigars13 писал(а):
и че тут такова ? Как хачу так и играю што за тупые топики ?

.... :eek:
0
Гад_бессовестный [12]  16 Февраля 2011 15:44:35 #43
aigars13
в чём тупость топика?
0
aigars13
16 Февраля 2011 15:45:59 #44
Гад_бессовестный писал(а):
aigars13
в чём тупость топика?

Во фсем почему Казах неможет на тебя напасть ? Вот почему где ето написано што ему нельзя ? Или тут фсе должно быть так как захочет такие нубы как ты ?
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
_MeLLow_ [13]  16 Февраля 2011 15:46:11 #45
Удалено
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Lieutenant [9]  16 Февраля 2011 15:46:45 #46
Мдаа... :confused:
*Добродушно улыбается*
0
MasterofPupetts [7]  16 Февраля 2011 15:46:53 #47
Он больше чем ты реала залил!!!Ему можно!!! :wink:
9 He Hynb!!!
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 15:47:48 #48
BARS_09 писал(а):
aigars13 писал(а):
и че тут такова ? Как хачу так и играю што за тупые топики ?

:eek:

да уж....а если прдти с таким лозунгом 11 му уровню на плато и напасть на кого хочется?
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 15:47:49 #49
а компенсацию не предлагал? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [4]  16 Февраля 2011 15:49:07 #50
aigars13 писал(а):
Гад_бессовестный писал(а):
aigars13
в чём тупость топика?

Во фсем почему Казах неможет на тебя напасть ? Вот почему где ето написано што ему нельзя ? Или тут фсе должно быть так как захочет такие нубы как ты ?


а вот автор захочет и будет все вб с тобой портить , вот никто не запрещал, ему так захочется , а ты или кто с клана плакать начнут :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 15:49:16 #51
aigars13 писал(а):
Гад_бессовестный писал(а):
aigars13
в чём тупость топика?

Во фсем почему Казах неможет на тебя напасть ? Вот почему где ето написано што ему нельзя ? Или тут фсе должно быть так как захочет такие нубы как ты ?

это можно перефразировать...."где написано, что нам что то то нельзя в игровых правилах?"
значит и нам можно городить все что захочется?
Мну тут была....о_О
0
Гад_бессовестный [12]  16 Февраля 2011 15:49:27 #52
aigars13
во-первых,не надо мне ТЫкать-мы не знакомы.во вторых,если вы влили чуток денег и у вас лучше прокачан перс-это не даёт вам право называть меня нубом.если следовать вашей логике-конечно,нигде этого не запрещено.но к чему мы придём,если все будут делать то,что захотелось.ведь есть какие-то негласные правила
0
Нещастячко
16 Февраля 2011 15:49:42 #53
Народ, ткните кто-нибудь Флаера локтем! ))

Интересно просто свитком он напал или нет. Или теперь можно свитком в обычный бой входить????7
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
aigars13
16 Февраля 2011 15:49:47 #54
Predatory Lilit писал(а):
BARS_09 писал(а):
aigars13 писал(а):
и че тут такова ? Как хачу так и играю што за тупые топики ?

:eek:

да уж....а если прдти с таким лозунгом 11 му уровню на плато и напасть на кого хочется?

Ну дык нападай .. ! Кто запретил то ? Где написано што ето запретила админстрация ? То што тебя потом катать будут ето уже последствия, а запрет на действия нет. Врубите мозг, тут некто вам нечего необязан.
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Имхотэп [8]  16 Февраля 2011 15:50:11 #55
это всёравно что получить ударом кованным сапогом в субботний вечер по лицу )
0
Аццкий баянист
16 Февраля 2011 15:51:37 #56

А ведь будет кто из людей всякую гадость на плато кидать на зажравшихся мажоров - сразу вредительство расе пришьют) А тут всё норм)



какая разница что там пришьют... обкастовал гадостямии пусть ходит
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
amurena [11]  16 Февраля 2011 15:52:03 #57
Нещастячко
Не надо Флаера тыкать ) Слева вверху есть особый "знак", означает нападение свитком...)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.