Гад_бессовестный писал(а):
ГОУЛАНД
ох я посмотрю,как ты запаёш,если на тебя начнуть нападать хаи твоей расы просто так)запаришся лечить по госу.
понимаешь тут дело такое, все относительно.
1. ну со всеми бывает, от этого тока самые-самые застрахованы (типа стражи и администрация)
2. ну нападали на меня, бывало, и травмы ставили, а толку? денег мешок, я их могу комунить помочь просадить...всеж денег стоит...со смной проше золотом расчитаться и тогда я в игру даже незайду на денег другой.
3. я как то 1,5 года на ЦП просидел, лекаря все качал, и ниче не умер...если че страшное еше могу просидеть на ЦП, заодно подзаработаю деньжат
4. а от травм чтоб до инста дойти или еше куда есть такая штука класная, реально спасает от палачей даже 230, проверял они тогда максимум что могут это 1-2 травму влепить на 5 часов
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=888651027
и псего то делов...