Гад_бессовестный писал(а):
-ПанкушКа-
ну ошибся-так и полечил бы травму мне.а то ошибся он,а платить за лечение почему то должен я.не очень справедливо по-моему
ну а вот по этому поводу разговаривай с ним:) я лишь объяснила его действия с самой очевидной точки зрения)