|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гад_бессовестный [12]
|
|
|
|
16 Февраля 2011 15:23:37
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819405781
15:05 Гад_бессовестный » КаЗаХ: браво
15:06 КаЗаХ » Гад_бессовестный: не повезло тебе) нажал помоч в бою а влез за него
15:06 КаЗаХ » Гад_бессовестный: умирай быстрее я его возьму
Оскольчатый пролом черепа 1д 16ч 58мин
Вб я не запарывал.Травма ни за что на 2 суток.Как это назвать?
|
|
|
esgreckmf
|
16 Февраля 2011 16:20:42
#96
|
|
|
|
Гад_бессовестный
Человек ошибся, даже в привате ответил что ошибся.
Травму ты бы получил по-любому.
Он как минимум хотел помочь, ты ему спасибо сказал ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Нещастячко
|
16 Февраля 2011 16:21:09
#97
|
|
|
Гад_бессовестный
Ты вот скажи, какая разница кто тебе травму поставил Флаер или Казах?
Одно дело если бы Казах на тебя напал случайно, тогда да
Но в данном бою помойму нету разницы
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
16 Февраля 2011 16:21:28
#98
|
|
|
|
Гад_бессовестный
Мой дядя самых честных правил
Когда не в шутку занемог
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
16 Февраля 2011 16:22:27
#99
|
|
|
Тебе тоже запретили, как и мне, в Клановой дипломатии, отписываццо?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
aigars13
|
16 Февраля 2011 16:22:56
#100
|
|
|
Гад_бессовестный писал(а): aigars13
смешно читать твои посты ей богу)
СмеятцО полезно -) Дольше жить будеш -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
|
|
|
brown [9]
|
16 Февраля 2011 16:22:57
#101
|
|
|
ну дык... после боя полечил бы и разбежались.. один не прав что на форум все выкинул не попытавшись договориться/разобраться, а другой что такой "принципиальный"... думаю так
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
16 Февраля 2011 16:23:15
#102
|
|
|
|
Вестник мира
Не) Пока можно))))) Мы можем там свой топ намутить и общацца)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
16 Февраля 2011 16:23:21
#103
|
|
|
_MeLLow_
Может пора научится давать отпор?
ДГ? хех..они можно сказать вытянули войну с БДИМом имея баснословные фин. ресурсы..а если человек не имеет возможности заливать деньги на медаль реликтов, краску зла и т.д. а просто приходит отдохнуть от реала, покачатся как может..как качался на протяжении 2х-3х лет..
Не можешь дать отпор - имей то что имеешь.
валятся в грязи у ног ДГ..нет уж увольте)
на протяжении того время что я играю, беспредельщиками были всегда магмары, а именно "джоды" и ещё пара кланов..и почему то, те кто сейчас стоит на стороне Казаха, в аналогичных ситуациях в магмарии..чуть не тельнягу на себе рвали..осуждали их до пены изо рта..
 вообще игра полна лицимеров, подлецов и редисок..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Red For Ever [4]
|
16 Февраля 2011 16:26:21
#104
|
|
|
|
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Bob Oblong [7]
|
16 Февраля 2011 16:26:47
#105
|
|
|
|
Носорог подслеповат, но при его весе это не его проблемы...
Put the banana in your ear!
|
|
|
esgreckmf
|
16 Февраля 2011 16:27:51
#106
|
|
|
|
brown
А за что лечить ? Он бы травму всё равно получил бы.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
BARS_09 [10]
|
16 Февраля 2011 16:29:13
#107
|
|
|
PIT BULL 2000
Зигредами 
Самый дешёвый вариант..
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
16 Февраля 2011 16:29:44
#108
|
|
|
PIT BULL 2000
Да хоть кому. Какая разница? Почему с членом клана Бригада все бы замяли и решили быстро, а тут такая петрушка? Ответ прост. И лично мне не в чем Казаха упрекнуть. Если человек не пытается изменить отнашение к себе посредством игровых методов или силы слова в привате, то чем ты ему поможешь? Или я? Или любой другой? Ничем. Человек как был бесхребетным, так и останется. Сколько бы ты ему не сочувствовал.
валятся в грязи у ног ДГ..нет уж увольте)
Как раз таки не надо валяться ни у чьих ног.
Я больше даже не об авторе топа, а о твоей форумной позиции. Различать надо немного моменты...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
brown [9]
|
16 Февраля 2011 16:30:36
#109
|
|
|
esgreckmf писал(а): brown
А за что лечить ? Он бы травму всё равно получил бы.
у тебя есть 100% тому доказательства?... ошибки надо исправлять
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
FATARIKA [6]
|
16 Февраля 2011 16:32:29
#110
|
|
|
 вообще игра полна лицимеров, подлецов и редисок..
Я с тобой согласен, когда я начинал играть такого бардака не было. Все хотели прокачаться нормально, побить мобов, в пещерку сходить, а сейчас что? Вижу 4х лвлов, которые сидят на нём 2 года.
А теперь ещё и 15е, которые диктуют, что делать, а что не делать. Что дальше будет? Сделать бы рестарт... или вобще закрыть проэкт. Люди просто с ума сходят из-за этой игры, а точнее у кого круче шмот.
Печаль...
Двар-самая живодёрская бесплатная ролевая онлайн игра.
|
|
|
esgreckmf
|
16 Февраля 2011 16:32:49
#111
|
|
|
|
brown
Никто никому ничего не должен. Казах хотел помочь, а ему даже спасибо не сказали ...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Гад_бессовестный [12]
|
16 Февраля 2011 16:32:55
#112
|
|
|
|
_MeLLow_
да?а если приват игнорируется напроч?
|
|
|
Вига [14]
|
16 Февраля 2011 16:34:20
#113
|
|
|
esgreckmf писал(а): Гад_бессовестный
Человек ошибся, даже в привате ответил что ошибся.
Травму ты бы получил по-любому.
Он как минимум хотел помочь, ты ему спасибо сказал ?
Радует, что на форуме акромя тролей и обиженных, есть еще и здравомыслящие )
З.Ы.
На месте Казаха гонял бы автора до тех пор, пока мозги на место не стали бы.
З.Ы.
Ну и Питбуля бы до кучи, а то уже берегов не наблюдает )
Видать скучно ему стало просто так играть, решил роль великомучиника примерить, борца за права угнетенных )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
brown [9]
|
16 Февраля 2011 16:35:38
#114
|
|
|
esgreckmf писал(а): brown
Никто никому ничего не должен. Казах хотел помочь, а ему даже спасибо не сказали ...
насмешил.. чесслово
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|