Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мы теперь помогаем магам на плато?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мы теперь помогаем магам на плато?

Гад_бессовестный [12] 
0
16 Февраля 2011 15:23:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819405781

15:05 Гад_бессовестный » КаЗаХ: браво
15:06 КаЗаХ » Гад_бессовестный: не повезло тебе) нажал помоч в бою а влез за него
15:06 КаЗаХ » Гад_бессовестный: умирай быстрее я его возьму

Оскольчатый пролом черепа 1д 16ч 58мин

Вб я не запарывал.Травма ни за что на 2 суток.Как это назвать?
:question:
0
Skilao [13]  16 Февраля 2011 15:52:07 #58
Нещастячко, когда свитком нападают, в названии появляются скрещенные мечи :wink:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Zupikena [13]  16 Февраля 2011 15:52:53 #59
щас бы чучу вырезано тут за такое людские форумные вырезано :lol: это в легенде всегда будет кто больше вложил тот и прав :cool: не имеет значение кто

приятной игры ( .с. )
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
aigars13
16 Февраля 2011 15:53:23 #60
Гад_бессовестный писал(а):
aigars13
во-первых,не надо мне ТЫкать-мы не знакомы.во вторых,если вы влили чуток денег и у вас лучше прокачан перс-это не даёт вам право называть меня нубом.если следовать вашей логике-конечно,нигде этого не запрещено.но к чему мы придём,если все будут делать то,что захотелось.ведь есть какие-то негласные правила

Хачу и ТЫкаю где написано што нельзя ? Денег я как не страно не заливал на перса, а назвал тебя нубом потамушта создайеш как все остальние нубы такие топики. Вот просто ответь что ты хочеш добитцо топиком ?
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
_MeLLow_ [13]  16 Февраля 2011 15:53:43 #61
Zupikena
щас бы чучу

Кто это? напомни)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Автомагнитола [9]  16 Февраля 2011 15:53:47 #62
Нещастячко
Змееед помнится также из под хума на плато на Мерзкого Джо напал из звезданутых.
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 15:55:55 #63
aigars13
ну если что, будем теперь всем говорить, что ты нам все разрешил...... :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Нещастячко
16 Февраля 2011 15:56:30 #64
Skilao
amurena

не знал, спасибо))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
amurena [11]  16 Февраля 2011 15:57:00 #65
Весело однако - один случайно напал, другой случайно зеркало кинул...)
" не расслабляемся " :biggrin:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 15:57:00 #66
Zupikena
Чуча вроде успокоился..вернее успокоили..)

Беспридел как грится и в Африке беспридел..просто раньше у нас такого ВЦ не было..был Саня бичо..но он оплачивал хоть травмы после ночных нападений в пьяном угаре, был Илюша качавший зло на всех подряд) ну и ещё несколько случаев...
но на протяжении последних пары месяцев..обострение какое-то у топов..ей богу) :confused:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
aigars13
16 Февраля 2011 15:57:39 #67
Predatory Lilit писал(а):
aigars13
ну если что, будем теперь всем говорить, что ты нам все разрешил...... :rolleyes:

Дык я играю по правилам игры што и вам советую -) Главное правило играю как МНЕ хочетца, но при етом соблюдаю поставление норми админстрцией.
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
ГОУЛАНД [10]  16 Февраля 2011 15:57:45 #68
Гад_бессовестный [12]
такой большой а плачишься, не стыдно то? (а сам как на малышню нападать, так ниче губу неведет?)
че нехватило денег краску добра качнуть??? (на маг уровнях с деньгой вроде ниче так)
а че нехватило времени 8 лекаря прокачать??? (так бы свитки были, соратники за себес вылечилиб)

напали не напали, тебя же непод фармом мобов застали как говориться, и не под благами...
и причем сдесь реал, если ты выступил на форуме, а тереть в гильдии отсиживаешься...
стрем да и только...слов нет.
0
Инкогнито [13]  16 Февраля 2011 15:58:58 #69
aigars13
Братка, ты так занят форумом, что не замечаешь мигающий скайп?)
Блин... фигово наверное на 15... только форум)))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Нещастячко
16 Февраля 2011 16:00:35 #70
По большому счету Флаер бы тоже травму влепил, так что какая разница? :rolleyes:
А так хоть скальп вражине не достался :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_MeLLow_ [13]  16 Февраля 2011 16:00:45 #71
PIT BULL 2000
Вот скажи мне, боец с "бесприделом": как думаешь если б на месте Бессовестного Гада оказался бы боец Бригады например, разрулилась бы ситуация тихо мирно?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Гад_бессовестный [12]  16 Февраля 2011 16:01:00 #72
aigars13
я хочу пояснения в ситуации.и уж явно не от ТЕБЯ.тебя никто тут писать не обязывает-зачем тебе писать в нубских топиках?хотя твои посты тут не менее нубские,чем сам топик
0
Мудрый-Каа [13]  16 Февраля 2011 16:01:07 #73
PIT BULL 2000
Магмаров мало - или заходят ток по инстам пройтись или просто посидеть поболтать в чате - кое какие делишки поделать мож в игре,приходиться себеподобных резать ради "драйва" :lol:
0
aigars13
16 Февраля 2011 16:01:11 #74
Инкогнито писал(а):
aigars13
Братка, ты так занят форумом, что не замечаешь мигающий скайп?)
Блин... фигово наверное на 15... только форум)))

:lol: Такая life -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
КаЗаХ [15]  16 Февраля 2011 16:01:14 #75
Прям запозорил меня этим топиком аж ужас, ну я тогда отвечу шапками фиолет подольше чем на двое суток.
А если по дело, то хотел помочь. Бой был свитком, потратил свой свиток но из за новой фишки влез против) Объяснил это в привате, так нет нужно бежать на форум, вопрос зачем? Ответ простой, получить еще бинты)
0
amurena [11]  16 Февраля 2011 16:02:29 #76
Нещастячко
:lol: Всё в дом
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.