Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > угрозы угрозы!))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

угрозы угрозы!))

Heygerzimii [4] 
0
15 Февраля 2011 21:01:58
20:48 doska » Heygerzimii: привет!
20:50 doska » Heygerzimii: ето парень игрока dayana1992 ! слыш упырь а может ты мне звенья купишь и отдашь все которые у тебя есть?
20:50 doska » Heygerzimii: проблем хочешь? я не поянл!че ее разводишь?купишь за копейки у нее а продаш за 3.5з ?
20:51 doska » Heygerzimii: жду объяснений !не молчи
20:52 doska » Heygerzimii: слушай меня внимательно!или ты отдаешь 1з за наезды и развод и отделываешься легким испугом либо я на тебе качаю палача и злюку!!!
20:52 doska » Heygerzimii: ты у меян забудеш ькак играт ьв эту игру!понял?
20:53 doska » Heygerzimii: жду 1 з!я тебя предупредил
20:54 doska » Heygerzimii: :nono: не шути со мной!!!
20:54 doska » Heygerzimii: 20:54 Вы добавили игрока Heygerzimii [4] в список врагов.:sarcastic:
чтобы качтать на мне зло и палачиить нужно как минимум не иметь профы целителя) весёлый тип а самое главное разговорчивый тот у него смого травма висит)20:52 doska » Heygerzimii: слушай меня внимательно!Чем то тут на альберта похож) :biggrin:
0
Флудер_я
15 Февраля 2011 21:02:52 #1
:eek:
0
Под крышей [4]  15 Февраля 2011 21:03:14 #2
Очередной нуб
0
шкварка [10]  15 Февраля 2011 21:03:34 #3
Heygerzimii
Мелких на звенья разводишь?)
Прально :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
sitrak [9]  15 Февраля 2011 21:03:45 #4
да что сегодня за день такой...***утый....

Я кстати тож хотел разводить) Хочу..ага!
ФлудиГ
0
Аццкий баянист
15 Февраля 2011 21:04:33 #5
doska



ассоциация со словом "сиськи"
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_Beckett_ [4]  15 Февраля 2011 21:04:38 #6
:lol:
0
Gothik Ange1 [5]  15 Февраля 2011 21:04:53 #7
ZLOI! :eek:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Кровища [8]  15 Февраля 2011 21:05:09 #8
отдаы звенья, слышишь?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кагадей [7]  15 Февраля 2011 21:05:11 #9
sitrak
:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 21:05:35 #10
Heygerzimii
разводить игроков? фу(((
Мну тут была....о_О
0
Йорус [8]  15 Февраля 2011 21:06:03 #11
20:52 doska » Heygerzimii: ты у меян забудеш ькак играт ьв эту игру!понял?

ЗмеЕЕд мульта создал? :eek:

слушай меня внимательно!или ты отдаешь 1з за наезды и развод и отделываешься легким испугом либо я на тебе качаю палача и злюку!!!

Сказал Целитель :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Heygerzimii [4]  15 Февраля 2011 21:06:24 #12
шкварка
ну а чё ещё делать им они нафиг не нужны так как на 4лвл в коже это уже посути провал да и мне чтоб им обьяснить где их купить только и как торговаться уходит мин 10-15 можно ситать я даю консультации по торгу за звенья)
0
Кагадей [7]  15 Февраля 2011 21:06:38 #13
Predatory Lilit писал(а):
Heygerzimii
разводить игроков? фу(((

а кого? не одминов же :rolleyes:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Дедушка ШОК [5]  15 Февраля 2011 21:06:59 #14
Убрать звенья ! Эти итемы травмируют детскую психику :exclaim: :lol:
0
Йорус [8]  15 Февраля 2011 21:08:00 #15
Heygerzimii
лучше отдай ему эти звенья, и оБделаешся легким испугом, по персу же видно, дьдька серьезный :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
шкварка [10]  15 Февраля 2011 21:08:08 #16
Кагадей
А чё, может дружно всеми болтами будем писать греичу "Купи слона, не дорого!"
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
sitrak [9]  15 Февраля 2011 21:08:34 #17
Дедушка ШОК
:biggrin:
ФлудиГ
0
MC_lip48 [6]  15 Февраля 2011 21:09:49 #18
:biggrin: опять 1з
0
Heygerzimii [4]  15 Февраля 2011 21:09:56 #19
Йорус
факт в том что от его девушки я ничего не получал) он среагировал до продажи..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.