Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > угрозы угрозы!))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

угрозы угрозы!))

Heygerzimii [4] 
0
15 Февраля 2011 21:01:58
20:48 doska » Heygerzimii: привет!
20:50 doska » Heygerzimii: ето парень игрока dayana1992 ! слыш упырь а может ты мне звенья купишь и отдашь все которые у тебя есть?
20:50 doska » Heygerzimii: проблем хочешь? я не поянл!че ее разводишь?купишь за копейки у нее а продаш за 3.5з ?
20:51 doska » Heygerzimii: жду объяснений !не молчи
20:52 doska » Heygerzimii: слушай меня внимательно!или ты отдаешь 1з за наезды и развод и отделываешься легким испугом либо я на тебе качаю палача и злюку!!!
20:52 doska » Heygerzimii: ты у меян забудеш ькак играт ьв эту игру!понял?
20:53 doska » Heygerzimii: жду 1 з!я тебя предупредил
20:54 doska » Heygerzimii: :nono: не шути со мной!!!
20:54 doska » Heygerzimii: 20:54 Вы добавили игрока Heygerzimii [4] в список врагов.:sarcastic:
чтобы качтать на мне зло и палачиить нужно как минимум не иметь профы целителя) весёлый тип а самое главное разговорчивый тот у него смого травма висит)20:52 doska » Heygerzimii: слушай меня внимательно!Чем то тут на альберта похож) :biggrin:
0
Кагадей [7]  15 Февраля 2011 21:11:46 #20
шкварка
лучше выменять у него звеньеф на слоноф, по курсу 1/10 :biggrin:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Gothik Ange1 [5]  15 Февраля 2011 21:13:36 #21
чтож мне такие не попадаются)люблю неадекватов)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Motherless
15 Февраля 2011 21:18:19 #22
Снова неадекваты :) что за день такой ?:) и снова 1з:) а ну по рыхлому ОДАЙ!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Денетор [10]  15 Февраля 2011 21:18:24 #23
и мне такие не попадаются :( как спросишь на счет звеньеФ - сразу такую цену заламывают, что плакать охота.
покажи локу, где такие нупы водятся? Оо
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Флудер_я
15 Февраля 2011 21:19:25 #24
у них месячные......
0
Einhorn91 [8]  15 Февраля 2011 21:19:53 #25
Альбертик))
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Мистер Бес
15 Февраля 2011 21:31:21 #26
я бы на его месте скинул целителя 1 и начал кОчать на тИбе пОлОчЯ :eek:
0
Heygerzimii [4]  15 Февраля 2011 22:04:37 #27
Мистер Бес
ну так посоветуй ему)
0
Cheshirskiy_Cot [4]  15 Февраля 2011 22:09:48 #28
все, кто мне щас не скинет по 1 звену - можите забыть пра игру :twisted:
0
P0_oZiTiFF [5]  15 Февраля 2011 22:14:27 #29
Флудер_я писал(а):
у них месячные......

вспомнил твои топы ларьком недавние :lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Рубыла Молдускин [5]  15 Февраля 2011 22:31:54 #30
Аццкий баянист
Доска 2 соска? 0_о
0
Флаудин [5]  15 Февраля 2011 22:39:33 #31
ап :lol:
0
Вэон Незлобный [7]  16 Февраля 2011 16:15:31 #32
Посмеялся :biggrin:
0
Сила Юности [11]  16 Февраля 2011 16:17:37 #33
:lol:
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
Evil Dead [12]  16 Февраля 2011 16:18:57 #34
Всем в школу!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
San Varvar [13]  16 Февраля 2011 16:19:07 #35
Чисто реальные брызги и 1 з за предъявление базара :lol:
0
атлант-
16 Февраля 2011 16:23:44 #36
:biggrin:
0
Предвестник Тьмы [10]  16 Февраля 2011 16:36:17 #37
:lol: :lol: :lol:
go vegan
0
ВсадникВетра [8]  16 Февраля 2011 16:36:46 #38
А типочек грозный.
Оценил попытку развести на звенья его девушку аж в 1 з. :lol:
и ещё так старался, что бы их получить)))
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.