шкварка писал(а):
PHOBOS
Лучшее враг хорошего.
После того как пол часа что-то ремонтируешь уже хочется сделать всё как было в начале
А ещё после просмотра боя чужим игроком и его завершения, иногда не появляеться табличка бой закончен, он просто висит.... на текущем персе.
Приходиться опять обновлять.
З.Ы. Его с самого начала так глючило.