PHOBOS писал(а):
В связи с вышесказанным вопрос №2: "Почему все об этом молчат?"
ну я думаю потому что топы в зал исповедей и в посольство быстро сносят, где они благополучно и тонут
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.