Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей!

Щячло Карпа
0
15 Февраля 2011 18:16:39
Коротко о сути происшедшего. ---САНСЕЙ--- в общем чате разводил малышей на звенья по 45 серы
Я дал ему бан чата, чтобы в дальнейшем было неповадно. На что вдруг в мой привет влезает некто Ямич из клана Кнайтов и грозит мне травмой на 100 дней. К сожалению играл не через клиент, сохранилась лишь последняя часть разговора.

17:58 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : жду на ЦП
18:00 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : ну что там? Где травма? на 100 дней?
18:00 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : ты не пережывай
18:01 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : а чего мне переживать из-за школоты которая только и может палачами пугать а как до дела доходит сразу в кусты
18:01 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Давай травму на 100 дней
18:03 Открыт набор в Орден стражей! Заявки на вступление вы можете оставить на форуме в темах для людей и магмаров .
18:03 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : я не знаю может ты и школота но обоснуй свои поступок
18:03 Гамадрилл » -fRuIt :
18:03 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : че ты сазу увиливать начинаешь как мамина девочка? Мужик сказал - Мужик сделал. Где травма на 100 дней?
18:07 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : ну? травма будет? щас этот разговор будет на форуме двара. Позор клану кнайтов что они таких как ты держат
18:08 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : ты даже обосновать не можеш свои поступок... даже говорить нет с кем... а организовать тебе травму я тебе могу... просто писать тоже много не хочю ато ща
18:08 мыша007 » andriy159 : привет
18:09 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : как с сансейом будет.... а позор будет именно тебе и если ето будет на форуме то можеш создавать нового перса
18:09 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : все с тобой ясно. Еще один пустослов интернетный
18:09 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : тебе стражом нужно работать...
18:09 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Жду травму на 100 дней. Отвечай за сои слова!
18:10 Подробное описание функционала групп вы можете найти здесь. Узнать, какие вещи можно получить с каждого монстра можно в Бестиарии. О том, как пользоваться аукционом вы можете прочесть в разделе Аукцион.
18:10 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : харош мне язык заговаривать. Травма будет нет?
18:11 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : скок те лет мастер?
18:12 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Ок =) до встречи на форуме =)
:arrow:
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 19:10:34 #58
Флудер_я
по-людски можно?
0
Киллер с лопатой [5]  15 Февраля 2011 19:10:47 #59
Щячло Карпа

Нормальная цена за звенья 45с :) Это всеж получше чем фраза поди купи мне на ярмарке звено и я заплачу тебе за него в десять раз больше :)) Да и никто ведь не заставляет насильно продавать свои звенья по такой цене.

Кстати хорошее достижение на 3 уровне... о многом говорит...

Да и палачить тебя не рентабельно, травмы можеш не бояться, перс 3 уровня рекрут .. терять нечего :) :wink:
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Февраля 2011 19:11:12 #60
Galante
там по сбору эманаций сидит одно вц круглосуточно и так :rolleyes:
так што предлагаю обкастоваться по полной и сугробы резать в ратном 0_О :eek:
0
Galante [10]  15 Февраля 2011 19:12:55 #61
Полина2282
ага, я знаю. жаль, что арсов там нельзя кидать, а то бесит, когда второй залезает на эманацию :lol: я не понимаю ее логики, но наблюдать за ней смешно :cool:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 19:13:28 #62
Киллер с лопатой
Это вы к чему? У магмара мишы достижения на мобах 11 уровня. И что?
Дело не в звеньях и не в персе который их покупал в чате. Дело в Ямиче который грозит травмой на 100 дней а отделался только 2-мя арсами.
0
ВЕРТИГО [13]  15 Февраля 2011 19:15:57 #63
Ямич


Хорошие, кстати, люди... Строить и жить помогают...
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 19:16:13 #64
19:14 Ямич » Щячло Карпа : слыш еще 1 мор и можеш свого перса не качать я обещаю. просто ты 3 лвл нет смысла тебе порчи кидать или еще што-то. и посмотрев на твои достижения я в шоке ...

Парень не здоров... я в слободе давно мобов бью. Давай уже завязывай ок? надоел уже.
0
AXEPOH [4]  15 Февраля 2011 19:16:59 #65
Удалено. Может уже пора неадеквата форумкой заткнуть за оскорбления? Не?
0
Киллер с лопатой [5]  15 Февраля 2011 19:17:00 #66
Щячло Карпа

Смотрим рейтинг мишы в игре и свой, сравниваем делаем анализ. еще бы неплохо увидеть время в игре. :rolleyes:
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 19:17:22 #67
Щячло Карпа
а мне на твой 3 лвл в кожанных тряпках нет смысла травм ставить... и играеш ты тут не последний день и тебч ето еще коснется ето я обещаю
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Февраля 2011 19:18:00 #68
Galante писал(а):
Полина2282
ага, я знаю. жаль, что арсов там нельзя кидать, а то бесит, когда второй залезает на эманацию :lol: я не понимаю ее логики, но наблюдать за ней смешно :cool:

она по часам мониторит эманашки...
я ее даже ловил и тигров кидал снаружи :lol:
0
Киллер с лопатой [5]  15 Февраля 2011 19:18:56 #69
AXEPOH писал(а):

Может уже пора неадеквата форумкой заткнуть за оскорбления? Не?



+++ Неплохо бы научиться выражать свое мнение более коректными словами :)

ЗЫ пацан сказал но не сделал - пацан погорячился :)) :lol:
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 19:19:20 #70
Щячло Карпа
я не говорю што ты моров кидаеш... у тебя таких поддельников как ты пол сервака наверно
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 19:19:55 #71
Ямич
Обещалку сначала отрасти. ты уже тут наобещался.
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 19:25:28 #72
ты вырезано ? я говорю што на 3 лвле можеш бегать спокойно
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 19:26:30 #73
Ямич
а на 4-м?
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 19:28:09 #74
Щячло Карпа
ты играй...
0
РеанимациЯ [13]  15 Февраля 2011 19:28:27 #75
В школе опять каникулы?=/
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
HaKyPeH [8]  15 Февраля 2011 19:29:52 #76
опасно, отписываюсь с риском для жизни О.о
а то тожи травмы на 100 дней закатают >.<
Падхади па одному :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.