Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей!

Щячло Карпа
0
15 Февраля 2011 18:16:39
Коротко о сути происшедшего. ---САНСЕЙ--- в общем чате разводил малышей на звенья по 45 серы
Я дал ему бан чата, чтобы в дальнейшем было неповадно. На что вдруг в мой привет влезает некто Ямич из клана Кнайтов и грозит мне травмой на 100 дней. К сожалению играл не через клиент, сохранилась лишь последняя часть разговора.

17:58 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : жду на ЦП
18:00 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : ну что там? Где травма? на 100 дней?
18:00 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : ты не пережывай
18:01 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : а чего мне переживать из-за школоты которая только и может палачами пугать а как до дела доходит сразу в кусты
18:01 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Давай травму на 100 дней
18:03 Открыт набор в Орден стражей! Заявки на вступление вы можете оставить на форуме в темах для людей и магмаров .
18:03 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : я не знаю может ты и школота но обоснуй свои поступок
18:03 Гамадрилл » -fRuIt :
18:03 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : че ты сазу увиливать начинаешь как мамина девочка? Мужик сказал - Мужик сделал. Где травма на 100 дней?
18:07 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : ну? травма будет? щас этот разговор будет на форуме двара. Позор клану кнайтов что они таких как ты держат
18:08 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : ты даже обосновать не можеш свои поступок... даже говорить нет с кем... а организовать тебе травму я тебе могу... просто писать тоже много не хочю ато ща
18:08 мыша007 » andriy159 : привет
18:09 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : как с сансейом будет.... а позор будет именно тебе и если ето будет на форуме то можеш создавать нового перса
18:09 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : все с тобой ясно. Еще один пустослов интернетный
18:09 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : тебе стражом нужно работать...
18:09 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Жду травму на 100 дней. Отвечай за сои слова!
18:10 Подробное описание функционала групп вы можете найти здесь. Узнать, какие вещи можно получить с каждого монстра можно в Бестиарии. О том, как пользоваться аукционом вы можете прочесть в разделе Аукцион.
18:10 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : харош мне язык заговаривать. Травма будет нет?
18:11 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : скок те лет мастер?
18:12 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Ок =) до встречи на форуме =)
:arrow:
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 19:30:23 #77
ВЕРТИГО
да у меня в городе помогли што один тип на лагере 3 года калатает а другой в 5000 зелени попал
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 19:32:29 #78
Ямич
ну ты предупреди когда начинать бояться ок?
0
Типо_Доблестник [3]  15 Февраля 2011 19:32:38 #79
а такая травма существует ? :eek:
типо нуп
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 19:35:17 #80
Щячло Карпа
да ты можеш совсем не бояться
0
HaKyPeH [8]  15 Февраля 2011 19:36:26 #81
немецкие пасаны настолько суровы...
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 19:37:18 #82
Щячло Карпа
будеш моего тигра до конца жизни кормить)))
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 19:37:18 #83
Ямич
ну вот. Правильно. чего таких как ты бояться то? :lol:
0
_LexaXX_ [5]  15 Февраля 2011 19:42:04 #84
Поцаны :eek:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 19:43:08 #85
Щячло Карпа
ты не думай што я все захавал... еще спишемся!
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 19:44:43 #86
HaKyPeH
а ты иди брюли покупай. тошниш.... я лучше деньгами вырезано чем в двар вложу))
0
HaKyPeH [8]  15 Февраля 2011 19:46:53 #87
Ямич
суров суров...прям как моё левое полупопие..хотя даже суровее...
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ВЕРТИГО [13]  15 Февраля 2011 19:47:30 #88
Ямич писал(а):
HaKyPeH
а ты иди брюли покупай. тошниш.... я лучше деньгами вырезано чем в двар вложу))



Какая непопулярная фраза... :lol:
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 19:51:10 #89
ВЕРТИГО
всмысле?
0
ВЕРТИГО [13]  15 Февраля 2011 19:53:19 #90
Ямич


Да нет, ничего.... Вы продолжайте свою дискуссию.
0
Волопас [7]  15 Февраля 2011 19:55:55 #91
ВЕРТИГО писал(а):
Ямич


Да нет, ничего.... Вы продолжайте свою дискуссию.


:biggrin:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 19:57:31 #92
Удалено.
0
-Саурон- [6]  15 Февраля 2011 20:02:53 #93
:lol:
0
Тэккен [4]  15 Февраля 2011 20:06:48 #94
:lol: :lol: :lol:
опять я виноват?
0
Ингтар [9]  15 Февраля 2011 20:24:36 #95
Ямич
Ну ты столько наговорил в топике, что тебе остается только копить деньги на 100-дневную травму. Иначе совсем нечОткий ты будешь пацан :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.