Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей!

Щячло Карпа
0
15 Февраля 2011 18:16:39
Коротко о сути происшедшего. ---САНСЕЙ--- в общем чате разводил малышей на звенья по 45 серы
Я дал ему бан чата, чтобы в дальнейшем было неповадно. На что вдруг в мой привет влезает некто Ямич из клана Кнайтов и грозит мне травмой на 100 дней. К сожалению играл не через клиент, сохранилась лишь последняя часть разговора.

17:58 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : жду на ЦП
18:00 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : ну что там? Где травма? на 100 дней?
18:00 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : ты не пережывай
18:01 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : а чего мне переживать из-за школоты которая только и может палачами пугать а как до дела доходит сразу в кусты
18:01 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Давай травму на 100 дней
18:03 Открыт набор в Орден стражей! Заявки на вступление вы можете оставить на форуме в темах для людей и магмаров .
18:03 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : я не знаю может ты и школота но обоснуй свои поступок
18:03 Гамадрилл » -fRuIt :
18:03 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : че ты сазу увиливать начинаешь как мамина девочка? Мужик сказал - Мужик сделал. Где травма на 100 дней?
18:07 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : ну? травма будет? щас этот разговор будет на форуме двара. Позор клану кнайтов что они таких как ты держат
18:08 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : ты даже обосновать не можеш свои поступок... даже говорить нет с кем... а организовать тебе травму я тебе могу... просто писать тоже много не хочю ато ща
18:08 мыша007 » andriy159 : привет
18:09 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : как с сансейом будет.... а позор будет именно тебе и если ето будет на форуме то можеш создавать нового перса
18:09 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : все с тобой ясно. Еще один пустослов интернетный
18:09 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : тебе стражом нужно работать...
18:09 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Жду травму на 100 дней. Отвечай за сои слова!
18:10 Подробное описание функционала групп вы можете найти здесь. Узнать, какие вещи можно получить с каждого монстра можно в Бестиарии. О том, как пользоваться аукционом вы можете прочесть в разделе Аукцион.
18:10 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : харош мне язык заговаривать. Травма будет нет?
18:11 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : скок те лет мастер?
18:12 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Ок =) до встречи на форуме =)
:arrow:
0
daniel_assassins
15 Февраля 2011 18:27:40 #20
Лично я вообще в логах не вижу угроз :confused: :arrow:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
-ТазиК С КровьЮ-
15 Февраля 2011 18:28:04 #21
Щячло Карпа
А ты богом посланный пророк или ...?Чтоб всех тут учить уму разуму, если придерживаться твоей позиции, то мне надо пожизненную молчу впаять за мою флуду в торговом!
Думай прежде чем, выкладывать на форум!


P.s. Ни коим образом никого не оправдываю и сказанное мной всего лишь мое мнение (Не позиция Клана)
0
Макар862 [4]  15 Февраля 2011 18:29:16 #22
Щячло Карпа
:arrow: :lol: :arrow:
0
Razzil Darkbrew [4]  15 Февраля 2011 18:30:28 #23
AhimaZ писал(а):
Щячло Карпа
А ты богом посланный пророк или ...?Чтоб всех тут учить уму разуму, если придерживаться твоей позиции, то мне надо пожизненную молчу впаять за мою флуду в торговом!
Думай прежде чем, выкладывать на форум!


P.s. Ни коим образом никого не оправдываю и сказанное мной всего лишь мое мнение (Не позиция Клана)

Машина уже в пути, посоны :exclaim:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:32:15 #24
Глава разрурил ситуацию в привате. Кто там говорил что с девушками проще разбираться? Топ закрываю. Спасибо за внимание.
0
Улыбка Волка [6]  15 Февраля 2011 18:32:46 #25
Ямич
Ты это прекрати там деньгами сорить! Будет у тебя 1000з, ты сразу, главное - сразу, скажи. Половину мне, а я расскажу, как на оставшуюся получить удовольствия как будто за 1,5к.
Если кто-нить будет еще такое предлагать, скажи, чтобы больше не занимали.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Макар862 [4]  15 Февраля 2011 18:33:48 #26
Щячло Карпа писал(а):
Глава разрурил ситуацию в привате. Кто там говорил что с девушками проще разбираться? Топ закрываю. Спасибо за внимание.

Звенья за 50 сер. продал?? :eek:
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:36:13 #27
Dot Hacker
Эй, форумный босс, как тему удалить?
0
FloodForumKo
15 Февраля 2011 18:37:22 #28
Щячло Карпа
стражи закрывают
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:38:00 #29
Dot Hacker
Ясно. Спасибо.
0
Razzil Darkbrew [4]  15 Февраля 2011 18:38:40 #30
Щячло Карпа писал(а):
Глава разрурил ситуацию в привате. Кто там говорил что с девушками проще разбираться? Топ закрываю. Спасибо за внимание.

я говорил
:lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
FloodForumKo
15 Февраля 2011 18:39:36 #31
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818978976
круто ты разрулил всё :cool: :lol:
0
Макар862 [4]  15 Февраля 2011 18:39:58 #32
Dot Hacker
:lol:
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:41:25 #33
Dot Hacker
эт пока я тут торчал по ходу. Это палач такой и травма на 100 дней =)
0
Razzil Darkbrew [4]  15 Февраля 2011 18:42:07 #34
Щячло Карпа писал(а):
Dot Hacker
эт пока я тут торчал по ходу. Это палач такой и травма на 100 дней =)

морок отряда каратели прям :eek:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 18:45:12 #35
Щячло Карпа !!! не закрывай пусть пацыки немного прикол потянут с тебя дикарь...
0
Galante [10]  15 Февраля 2011 18:46:07 #36
Ямич писал(а):
Щячло Карпа !!! не закрывай пусть пацыки немного прикол потянут с тебя дикарь...

:eek:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Февраля 2011 18:46:11 #37
а я за щачло!
ЩАЧЛО ИДЕТ, ПОПЯЧТЕСЬ!11!1!!1!!АДЫНАДЫН
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:47:05 #38
Ямич
:eek:
:lol: Зам главы за тебя уже все замял по хорошему. Не позорься еще больше :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.