Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей!

Щячло Карпа
0
15 Февраля 2011 18:16:39
Коротко о сути происшедшего. ---САНСЕЙ--- в общем чате разводил малышей на звенья по 45 серы
Я дал ему бан чата, чтобы в дальнейшем было неповадно. На что вдруг в мой привет влезает некто Ямич из клана Кнайтов и грозит мне травмой на 100 дней. К сожалению играл не через клиент, сохранилась лишь последняя часть разговора.

17:58 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : жду на ЦП
18:00 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : ну что там? Где травма? на 100 дней?
18:00 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : ты не пережывай
18:01 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : а чего мне переживать из-за школоты которая только и может палачами пугать а как до дела доходит сразу в кусты
18:01 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Давай травму на 100 дней
18:03 Открыт набор в Орден стражей! Заявки на вступление вы можете оставить на форуме в темах для людей и магмаров .
18:03 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : я не знаю может ты и школота но обоснуй свои поступок
18:03 Гамадрилл » -fRuIt :
18:03 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : че ты сазу увиливать начинаешь как мамина девочка? Мужик сказал - Мужик сделал. Где травма на 100 дней?
18:07 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : ну? травма будет? щас этот разговор будет на форуме двара. Позор клану кнайтов что они таких как ты держат
18:08 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : ты даже обосновать не можеш свои поступок... даже говорить нет с кем... а организовать тебе травму я тебе могу... просто писать тоже много не хочю ато ща
18:08 мыша007 » andriy159 : привет
18:09 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : как с сансейом будет.... а позор будет именно тебе и если ето будет на форуме то можеш создавать нового перса
18:09 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : все с тобой ясно. Еще один пустослов интернетный
18:09 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : тебе стражом нужно работать...
18:09 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Жду травму на 100 дней. Отвечай за сои слова!
18:10 Подробное описание функционала групп вы можете найти здесь. Узнать, какие вещи можно получить с каждого монстра можно в Бестиарии. О том, как пользоваться аукционом вы можете прочесть в разделе Аукцион.
18:10 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : харош мне язык заговаривать. Травма будет нет?
18:11 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : скок те лет мастер?
18:12 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Ок =) до встречи на форуме =)
:arrow:
0
Morticia [13]  16 Февраля 2011 05:05:28 #115
Высокие, высокие отношения(с) :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
CONANofCimmeria [10]  16 Февраля 2011 05:13:32 #116
PIT BULL 2000
графика да . и калёсы машин прям так и видно шо резинавыи и надутыи :eek: ...как и игроки...которые ждали шедеврального продолжения шедевра ))))
они(игроделы...фиговы +:mad:+ ...ща абделаюсь са злосьти) в погоне за боблом - полезли на территорию гта....но не так неудачно как это сделали в свое время создатели серии driver. гта - это аркада(и это не портит её сюжет и атмосферу ), а мафия(1) была больше симулятором(начиная с езды и заканчивая перезарядкой оружия(ну, если в магазине есть патроны,то вместо аркадной дозарядки - теряешь наполовину полный магазин )))))) бобло ,сссобако, победило добро =( ...хотя,если играть как в аркаду и забыть про 1ую мафию,то нормально - красивые ролики и т.д.))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Glamour Padonok [11]  16 Февраля 2011 05:14:24 #117
Не интересно, зря читал... :confused:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
e b o l a
16 Февраля 2011 05:42:13 #118
Щячло Карпа
Что означает ваш ник?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
16 Февраля 2011 05:43:24 #119
Glamour Padonok
хорошо я твой комент увидела и не читала :lol:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Glamour Padonok [11]  16 Февраля 2011 05:54:31 #120
e b o l a
:redface: :biggrin:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Gothik Ange1 [5]  16 Февраля 2011 08:34:02 #121
а чо такого?)я по 40с звенья скупал)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Leon 1 [10]  16 Февраля 2011 09:09:05 #122
Щячло Карпа
Нет ничего предосудительного в звенях по 45с. Сейчас рынок насытился. Многие хаи уже взяли фиолет вещи, так что цена вполне резонная и то что автор начал хамить привело к вышеописанной реакции. Гневное раздувание щёк и огонёк лютой справедливости в глазах можно не включать, если не нравится то можно просто не продавать по этой цене, никто руку не выворачивает.
0
---САНСЕЙ--- [4]  16 Февраля 2011 16:45:08 #123
Щячло Карпа
во первых если ты считаешь себя умным то ты себе льстиш )) во вторых ..я не обманываю народ ..просто предлогаю свою цену и не лишаю людей право на выбор ..они сами решаю продовать или нет ..тут есть Аукцион и можно на него тоже взглянуть при желании.
0
Roman Grey [13]  16 Февраля 2011 16:47:58 #124
а есть еще звенья по 45с ? :rolleyes:
0
BCbO [4]  16 Февраля 2011 16:47:58 #125
дальше ника автора не читал
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.