Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей!

Щячло Карпа
0
15 Февраля 2011 18:16:39
Коротко о сути происшедшего. ---САНСЕЙ--- в общем чате разводил малышей на звенья по 45 серы
Я дал ему бан чата, чтобы в дальнейшем было неповадно. На что вдруг в мой привет влезает некто Ямич из клана Кнайтов и грозит мне травмой на 100 дней. К сожалению играл не через клиент, сохранилась лишь последняя часть разговора.

17:58 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : жду на ЦП
18:00 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : ну что там? Где травма? на 100 дней?
18:00 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : ты не пережывай
18:01 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : а чего мне переживать из-за школоты которая только и может палачами пугать а как до дела доходит сразу в кусты
18:01 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Давай травму на 100 дней
18:03 Открыт набор в Орден стражей! Заявки на вступление вы можете оставить на форуме в темах для людей и магмаров .
18:03 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : я не знаю может ты и школота но обоснуй свои поступок
18:03 Гамадрилл » -fRuIt :
18:03 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : че ты сазу увиливать начинаешь как мамина девочка? Мужик сказал - Мужик сделал. Где травма на 100 дней?
18:07 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : ну? травма будет? щас этот разговор будет на форуме двара. Позор клану кнайтов что они таких как ты держат
18:08 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : ты даже обосновать не можеш свои поступок... даже говорить нет с кем... а организовать тебе травму я тебе могу... просто писать тоже много не хочю ато ща
18:08 мыша007 » andriy159 : привет
18:09 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : как с сансейом будет.... а позор будет именно тебе и если ето будет на форуме то можеш создавать нового перса
18:09 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : все с тобой ясно. Еще один пустослов интернетный
18:09 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : тебе стражом нужно работать...
18:09 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Жду травму на 100 дней. Отвечай за сои слова!
18:10 Подробное описание функционала групп вы можете найти здесь. Узнать, какие вещи можно получить с каждого монстра можно в Бестиарии. О том, как пользоваться аукционом вы можете прочесть в разделе Аукцион.
18:10 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : харош мне язык заговаривать. Травма будет нет?
18:11 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : скок те лет мастер?
18:12 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Ок =) до встречи на форуме =)
:arrow:
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:47:55 #39
Полина2282
ололо!!!!111 Реальни?
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 18:47:57 #40
18:46 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
дожылись :lol:
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 18:50:17 #41
Щячло Карпа а ты проблему можеш решить с тем с кем ее начал??? мне кажется што если зам.главы была бы твоя то ты всеравно к ней побежал бы
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:50:24 #42
Ямич
Вот это прикол! Таких приколов я не видел!
0
Galante [10]  15 Февраля 2011 18:50:30 #43
Полина2282
а я за Ямича. Встречаемся в обители добродетели, затарка по максимуму, мороки, колоды, обкаст - все по максимуму :cool:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Steelion [6]  15 Февраля 2011 18:51:36 #44
Щячло Карпа
Название: Сезон охоты на Гунглов одиночек открыт
пдун?
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 18:52:03 #45
Galante да я вас 2-их с плюхи=)
0
Krokozyabrya [13]  15 Февраля 2011 18:52:45 #46
Прошу не грязнить светлое имя кнайтов!
Насильно вас звенья продавать никто не может - не хочешь, не продавай.
Внатуре школота из-за совочка, неподеленного в песочнице, разгавкалась.
0
Т150 [8]  15 Февраля 2011 18:52:51 #47
Steelion
не... просто посмотреть походу заходил... и так 10 раз))) :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Февраля 2011 18:53:49 #48
Galante Рейтинг 1574
Полина2282 Рейтинг 1321

я пабидител :cool: :razz:
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:54:00 #49
Ямич
Василий, с тобой лично проблема решается только травмой на 100 дней. Но так как ты пустослов, Зам главы адекватно нормально попросил закрыть тему дабы не позорить имя клана из-за таких как ты. Зачем ты продолжаешь еще что-то кому-то доказывать? Ты бы еще кретсов натравил бы и рассказал что ты человек слова.. Как сейчас кто-то тебя травит. Если травит вообще*
0
Galante [10]  15 Февраля 2011 18:54:43 #50
Полина2282
так нечестно :sad: давай тогда обкастуемся и будем эманации на скорость собирать :twisted:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:57:43 #51
Krokozyabrya
ты не понял немного. Я хоть где-то в теме сказал что кнайты плохой клан? Я как раз и говорю о том что данный человек не достоин находиться в кнайтах. поэтому отдал его на расправу Заму Главы и закрыл тему. Человек не понимает и пытается что-то доказать... Ну кто ему доктор?
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 19:02:57 #52
Удалено.
0
Stifler_27 [10]  15 Февраля 2011 19:03:59 #53
Щячло Карпа писал(а):
Глава разрурил ситуацию в привате. Кто там говорил что с девушками проще разбираться? Топ закрываю. Спасибо за внимание.

отвечай за слова - закрывай!!! :surprised:
0
ВЕРТИГО [13]  15 Февраля 2011 19:05:09 #54
Ямич

вырезано
Прошу прощения за то, что вмешиваюсь, но... О чём или о ком именно Вы говорите, используя в своём лексиконе подобные обороты?...
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 19:05:32 #55
Stifler_27
Ну человек не дает. Я уже писал что закрываем тему.
0
Флудер_я
15 Февраля 2011 19:08:01 #56
вырезано
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 19:09:20 #57
ВЕРТИГО
о тех людях которые сдают пацанов в реале (хоть ето не в реале но чето тип того)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.