Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей!

Щячло Карпа
0
15 Февраля 2011 18:16:39
Коротко о сути происшедшего. ---САНСЕЙ--- в общем чате разводил малышей на звенья по 45 серы
Я дал ему бан чата, чтобы в дальнейшем было неповадно. На что вдруг в мой привет влезает некто Ямич из клана Кнайтов и грозит мне травмой на 100 дней. К сожалению играл не через клиент, сохранилась лишь последняя часть разговора.

17:58 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : жду на ЦП
18:00 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : ну что там? Где травма? на 100 дней?
18:00 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : ты не пережывай
18:01 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : а чего мне переживать из-за школоты которая только и может палачами пугать а как до дела доходит сразу в кусты
18:01 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Давай травму на 100 дней
18:03 Открыт набор в Орден стражей! Заявки на вступление вы можете оставить на форуме в темах для людей и магмаров .
18:03 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : я не знаю может ты и школота но обоснуй свои поступок
18:03 Гамадрилл » -fRuIt :
18:03 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : че ты сазу увиливать начинаешь как мамина девочка? Мужик сказал - Мужик сделал. Где травма на 100 дней?
18:07 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : ну? травма будет? щас этот разговор будет на форуме двара. Позор клану кнайтов что они таких как ты держат
18:08 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : ты даже обосновать не можеш свои поступок... даже говорить нет с кем... а организовать тебе травму я тебе могу... просто писать тоже много не хочю ато ща
18:08 мыша007 » andriy159 : привет
18:09 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : как с сансейом будет.... а позор будет именно тебе и если ето будет на форуме то можеш создавать нового перса
18:09 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : все с тобой ясно. Еще один пустослов интернетный
18:09 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : тебе стражом нужно работать...
18:09 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Жду травму на 100 дней. Отвечай за сои слова!
18:10 Подробное описание функционала групп вы можете найти здесь. Узнать, какие вещи можно получить с каждого монстра можно в Бестиарии. О том, как пользоваться аукционом вы можете прочесть в разделе Аукцион.
18:10 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : харош мне язык заговаривать. Травма будет нет?
18:11 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : скок те лет мастер?
18:12 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Ок =) до встречи на форуме =)
:arrow:
0
VW-Golf 6 GTI [10]  15 Февраля 2011 20:36:34 #96
:arrow:
0
Ansaren [8]  15 Февраля 2011 21:11:29 #97
:arrow:
0
P0_oZiTiFF [5]  15 Февраля 2011 21:26:33 #98
Каждэй отпесавшейся травму палучит на 100 дней новага перса завадити!!11 :evil:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Денетор [10]  15 Февраля 2011 21:34:59 #99
господи! я как увидел уровень Ямич-а - чуть с кресла не упал. я-то думал там детина 15 уровня...))
Карпа, все, ты попал за свой аыл ) теперь тебе лично Ямич поставит травму на 100 дней)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
AXEPOH [4]  15 Февраля 2011 22:26:14 #100
хех ))) мат на мате. омф спит...
0
dKoKa [9]  15 Февраля 2011 23:10:33 #101
топ не читала, но у мну такой вопрос: а где у карпа щячло находитсе? :eek:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
С Е Л Е Н А [7]  15 Февраля 2011 23:11:33 #102
ВЕРТИГО писал(а):
Ямич


Да нет, ничего.... Вы продолжайте свою дискуссию.

:lol: :lol: :lol:
а и правда, ни ОМФ не реагирует, ни главы Кнайтов на такого ...соклана. Странно.
0
Call of Dark [8]  15 Февраля 2011 23:17:46 #103
С Е Л Е Н А
VW-Golf 4 писал(а):
:arrow:

это была реакция руководства клана)))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
С Е Л Е Н А [7]  15 Февраля 2011 23:19:46 #104
Call of Dark
хороша реакция :lol: только вот не туда направлена, ИМХО
0
как 1 2 3 [6]  15 Февраля 2011 23:48:57 #105
Ямич
тише будь,полетиш из клана,герой... :exclaim: :mad:
0
Старый вампир [4]  16 Февраля 2011 03:51:13 #106
спасибо, поржал (:
Нет никакого виртуала! Всё реально! (с)
0
wolkadaw85 [8]  16 Февраля 2011 04:02:09 #107
какие нынчкесташные люди пошли :))) все бросаю двар а то тут и лагеря и зелень :))))
0
Buka_Byka [7]  16 Февраля 2011 04:02:54 #108


Фраза была что-то типа "Ох как выстрелю я в тебя сейчас звеном Лудьиал что я скупаю по 45 серы и получишь ты любовную истому" :arrow:


обман игроков? О.о
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
aLeX bLaCk [11]  16 Февраля 2011 04:43:17 #109
Щячло Карпа писал(а):
Dot Hacker
ребят до вашего клана флудеров мне далеко. я не сижу месяцами на форуме и не учусь троллить. мне это по жизни не понадобится :arrow:

умение играть в двар тебе очень понадобится))
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Рю Мураками [9]  16 Февраля 2011 04:45:44 #110
Щячло Карпа писал(а):
Dot Hacker
ребят до вашего клана флудеров мне далеко. я не сижу месяцами на форуме и не учусь троллить. мне это по жизни не понадобится :arrow:

:lol: :lol:
думаю что их цель на форуме прийти, наложить, и думать что это красиво :redface: :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
CONANofCimmeria [10]  16 Февраля 2011 04:56:45 #111
умение играть в двар тебе очень понадобится))

а умение играть в postal и познание глубин его философии - вобще незаменимо ...для любой онлайн игры =)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 04:57:49 #112
postal

:eek: культовая игра!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
CONANofCimmeria [10]  16 Февраля 2011 04:59:51 #113
PIT BULL 2000
не то слово))))) а вот мафия 2 разочаровала (если сравнивать с 1ой) ((((
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 05:01:56 #114
CONANofCimmeria
:biggrin: во вторую не играл ещё :) но грят графика прикольная, да и сюжет захватывает...

ну первая эть шедевр..года 4 в неё играл и не надоедала)

:twisted: фсе наверн помнят то задание где нуно участвовать в гонке...ппц...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.