Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей!

Щячло Карпа
0
15 Февраля 2011 18:16:39
Коротко о сути происшедшего. ---САНСЕЙ--- в общем чате разводил малышей на звенья по 45 серы
Я дал ему бан чата, чтобы в дальнейшем было неповадно. На что вдруг в мой привет влезает некто Ямич из клана Кнайтов и грозит мне травмой на 100 дней. К сожалению играл не через клиент, сохранилась лишь последняя часть разговора.

17:58 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : жду на ЦП
18:00 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : ну что там? Где травма? на 100 дней?
18:00 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : ты не пережывай
18:01 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : а чего мне переживать из-за школоты которая только и может палачами пугать а как до дела доходит сразу в кусты
18:01 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Давай травму на 100 дней
18:03 Открыт набор в Орден стражей! Заявки на вступление вы можете оставить на форуме в темах для людей и магмаров .
18:03 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : я не знаю может ты и школота но обоснуй свои поступок
18:03 Гамадрилл » -fRuIt :
18:03 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : че ты сазу увиливать начинаешь как мамина девочка? Мужик сказал - Мужик сделал. Где травма на 100 дней?
18:07 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : ну? травма будет? щас этот разговор будет на форуме двара. Позор клану кнайтов что они таких как ты держат
18:08 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : ты даже обосновать не можеш свои поступок... даже говорить нет с кем... а организовать тебе травму я тебе могу... просто писать тоже много не хочю ато ща
18:08 мыша007 » andriy159 : привет
18:09 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : как с сансейом будет.... а позор будет именно тебе и если ето будет на форуме то можеш создавать нового перса
18:09 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : все с тобой ясно. Еще один пустослов интернетный
18:09 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : тебе стражом нужно работать...
18:09 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Жду травму на 100 дней. Отвечай за сои слова!
18:10 Подробное описание функционала групп вы можете найти здесь. Узнать, какие вещи можно получить с каждого монстра можно в Бестиарии. О том, как пользоваться аукционом вы можете прочесть в разделе Аукцион.
18:10 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : харош мне язык заговаривать. Травма будет нет?
18:11 Ямич » ---САНСЕЙ---, Щячло Карпа : скок те лет мастер?
18:12 Щячло Карпа » ---САНСЕЙ---, Ямич : Ок =) до встречи на форуме =)
:arrow:
0
Аццкий баянист
15 Февраля 2011 18:17:55 #1
меня тоже в свое время разводили, теперь я таким езжу по ушам
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
esgreckmf
15 Февраля 2011 18:18:52 #2
Щячло Карпа
А что плохого в покупке звеньев по 45с ? Нормальная оптовая цена. Дай бан всем барыгам что скупают кости/руны/кожу и т.д. Еслиб он по 1-10с скупал, то не хорошо...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Улыбка Волка [6]  15 Февраля 2011 18:19:04 #3
Чето мне кажется, что травма таки будет, не?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
DaNgEr-HouSe [6]  15 Февраля 2011 18:19:29 #4
нда :confused:
0
FloodForumKo
15 Февраля 2011 18:20:05 #5
Автор нуп и апозорился (с)
В твоем лексиконе имеются еще фразы кроме "Дай травму, мужик сказал-сделал" "Травма будет нет?"
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:20:44 #6
esgreckmf
в общем чате разводил. Думал самый умный. Фраза была что-то типа "Ох как выстрелю я в тебя сейчас звеном Лудьиал что я скупаю по 45 серы и получишь ты любовную истому" :arrow:
0
Razzil Darkbrew [4]  15 Февраля 2011 18:20:50 #7
глава клана девушка
девушки - существа прикольные и милые
договоришься :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Улыбка Волка [6]  15 Февраля 2011 18:21:57 #8
Главное стоять в Гильдии, это главное!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:21:59 #9
Dot Hacker
ребят до вашего клана флудеров мне далеко. я не сижу месяцами на форуме и не учусь троллить. мне это по жизни не понадобится :arrow:
0
Айю [5]  15 Февраля 2011 18:22:15 #10
:arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 18:22:36 #11
автору нужно на журналиста или на мусора учится) он небойсь сам на звеньях барыгует... еще на людей жалуется...
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:22:51 #12
Улыбка Волка обнови =)
0
daniel_assassins
15 Февраля 2011 18:23:08 #13
:eek: :lol: :eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:23:24 #14
Ямич
о!!! Вот и наш герой! где травма на 100 дней?
0
Razzil Darkbrew [4]  15 Февраля 2011 18:24:26 #15
Ямич писал(а):
автору нужно на журналиста или на мусора учится) он небойсь сам на звеньях барыгует... еще на людей жалуется...

нет, ну ты правда испугался чего-то и за слова не ответил :rolleyes:
за его спиной стоял во все оружия ужранный DaMagic и косо на тебя смотрел? :eek: :lol: :twisted:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
FloodForumKo
15 Февраля 2011 18:25:12 #16
Щячло Карпа писал(а):
Dot Hacker
ребят до вашего клана флудеров мне далеко. я не сижу месяцами на форуме и не учусь троллить. мне это по жизни не понадобится :arrow:

:lol: Причем тут мой клан? я тебе сказал что думаю о тебе и твоем поведении, зачем играешь? в жизни тебе не пригодиться это, лишний раз подтверждаешь мои слова что ты нуп, закрой топ и не позорся :wink:
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:26:35 #17
Razzil Darkbrew
Да дело в том что я терпеть не могу людей которые в интернете таких из себя крутых героев строят. А как доходит до дела то сразу начинают тему переводить, только чтобы за слова свои не отвечать.
0
Щячло Карпа
15 Февраля 2011 18:27:18 #18
Dot Hacker
ок босс. Закрою вчера.
0
Ямич [4]  15 Февраля 2011 18:27:24 #19
мне бы денег щас.. я бы 1000з на тебя не пожелел дич! а по 3-4 арса каждый день я тебе обещаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.