Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а может сделать несколько спорных локаций, соединенных вместе?

а может сделать несколько спорных локаций, соединенных вместе?

Доброе Утро [11] 
0
16 Февраля 2011 15:28:36
по сути то, всего 2 спорных локации.... Гиблое и Плато... маловато может?

а проходы к ВЛ закрыть! :twisted:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
HaaalK
16 Февраля 2011 15:34:37 #1
ну не давно адский перевал тоже был спорной локацией.) :surprised:
0
Улыбка Волка [6]  16 Февраля 2011 15:35:26 #2
Плато уже не спорная. Спор решен.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 15:35:59 #3
Доброе Утро
деняк нет на новые локи (работа, люди, оборудование).....все ушло на рекламу в мэйл ру
Мну тут была....о_О
0
igor_zho [9]  16 Февраля 2011 15:36:09 #4
а ты думаешь хумы если захотят то не дойдут до вл ? :confused:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Доброе Утро [11]  16 Февраля 2011 15:39:25 #5
igor_zho
ну, не все)))

Улыбка Волка
хорошо, тогда даже одна спорная лока... тем более нужны новые... иначе на 11+ противостояния рас не будет... либо избиение либо крафт...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Dr Kosyak [7]  16 Февраля 2011 15:40:32 #6
Доброе Утро
:twisted: избиение,крафт капитулирн)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Предвестник Тьмы [10]  16 Февраля 2011 15:40:47 #7
А как дела на острове Стужи? Там есть какой небуть договор или пинают друг друга все?
go vegan
0
-Темный-Рыцарь- [9]  16 Февраля 2011 15:41:50 #8
нужно ввести ПБ для немагов
0
Предвестник Тьмы [10]  16 Февраля 2011 15:42:25 #9
-Темный-Рыцарь-
+++ :rolleyes:
go vegan
0
igor_zho [9]  16 Февраля 2011 15:42:49 #10
-Темный-Рыцарь- писал(а):
нужно ввести ПБ для немагов

+++ :cool:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
NEGR_V_TRANSE [10]  16 Февраля 2011 15:44:31 #11
адский перевал, крепость, новый снежные локи - 4 локации спорных вместе :eek: :exclaim:
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
Улыбка Волка [6]  16 Февраля 2011 15:45:26 #12
Доброе Утро
Дык я 2-мя руками "ЗА", причем пусть бы там (эротическая мечта), были бы максимум 11 лвл.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Доброе Утро [11]  16 Февраля 2011 15:47:41 #13
NEGR_V_TRANSE
адский перевал не спорная, по новым локам никто не ходит (может быть пока что)
так что все же одна...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Автомагнитола [9]  16 Февраля 2011 16:08:12 #14
-Темный-Рыцарь- писал(а):
нужно ввести ПБ для немагов

наизамечательнейшая мысль +
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.