Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите

Типо_Доблестник [3] 
0
15 Февраля 2011 20:07:05
Как сдавать подвиг с ареной ?
Надо копить 10 жетонов в рюкзаке ??
типо нуп
0
LITEACENOAH [4]  15 Февраля 2011 20:07:28 #1
да
пишу раз в неделю
0
-Анальгин- [4]  15 Февраля 2011 20:07:35 #2
10 шт собрать - автоматом засчитают :evil:
My dick is big
0
Типо_Доблестник [3]  15 Февраля 2011 20:08:32 #3
блиииин, нереал :cry:
типо нуп
0
Айю [5]  15 Февраля 2011 20:09:01 #4
на 4 уровне делай - с ядом и в сине :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 20:09:10 #5
Типо_Доблестник писал(а):
блиииин, нереал :cry:

кто хотел и нашол время, то сделал уже давно
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
igor_zho [9]  15 Февраля 2011 20:09:36 #6
Ваша цель: Сражаясь на Арене подземных рыцарей, собрать жетоны 5-ой победы (10 шт) и принести их все сразу рыцарю Арены.

:eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Типо_Доблестник [3]  15 Февраля 2011 20:09:48 #7
типо нуп
0
-Анальгин- [4]  15 Февраля 2011 20:10:21 #8
igor_zho
принести?Почему их сразу после арены изымают? :mad:
My dick is big
0
Типо_Доблестник [3]  15 Февраля 2011 20:10:27 #9
Айю
на 3 без всяких колец ядов проще
типо нуп
0
-Анальгин- [4]  15 Февраля 2011 20:11:50 #10
Типо_Доблестник
ты для арены слабо одет.И в танке арену делать...это нужно больным быть :sad:
My dick is big
0
igor_zho [9]  15 Февраля 2011 20:12:30 #11
Типо_Доблестник писал(а):
Айю
на 3 без всяких колец ядов проще

:lol: ты хоть 2го найди сибе напарника , ато с кожаными будешь долго бегать
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Типо_Доблестник [3]  15 Февраля 2011 20:13:32 #12
igor_zho
да я нашел, он сюдаху не подтвердил, вот мне и дали кожу ! думаешь я совсем чтоль ? :mad:
типо нуп
0
Типо_Доблестник [3]  15 Февраля 2011 20:14:48 #13
-Анальгин-
тогда наверно лучше на 4 с ядом, да ? :rolleyes:
типо нуп
0
igor_zho [9]  15 Февраля 2011 20:15:12 #14
Типо_Доблестник
:rolleyes: ну удачи тогда , но тяжело будет ....очень
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Айю [5]  15 Февраля 2011 20:39:14 #15
Типо_Доблестник писал(а):
Айю
на 3 без всяких колец ядов проще

а знаешь скоко таких умных каг ты противнегов буит? :lol:
ффот апнешсо, не закрыв подвеГ, - и профукал считай опыт и бабос потраченный :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BNFS [4]  16 Февраля 2011 16:19:39 #16
постарайся сделать на 3 лвле арену ))) я на 4 лвле за 10 дней сделал это с учетом того что денно и ночно ... ушло много нервов 20-25 голда и сел 25% опыта )) делал в палаче без наручей и с ядом ..))) Удачи тебе, терпенья и усидчивости .. благо жетоны живут 13 дней ))) :wink:
0
BNFS [4]  16 Февраля 2011 16:23:12 #17
Типо_Доблестник
да они как наберутся в количестве 10 штук автоматом исчезнут..))) Удачи!!!
0
Barack Obama [3]  16 Февраля 2011 16:25:06 #18
-Анальгин- писал(а):
Типо_Доблестник
ты для арены слабо одет.И в танке арену делать...это нужно больным быть :sad:

лолшо? за вчера 5 жетонов набил красных, в танке
а когда я с типчиком одним ходил вместе, эрик благополучно срулил с арены
подарочки его зацените
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Water_boy [4]  16 Февраля 2011 16:25:57 #19
зачем вобще арену на 3 делать?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.