Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 > ]
Ведьма с лешим куда-то смылись GAUSSBERG [11] 
09:24, 7 Сентября 2011
Ни того ни другой нету... как ртуть за ресы получить? Они, блин, где-то непонятно чем занимаются, а ты стой, жди... НЕПОРЯДОК!

17 ответов
зачем добро кидать на ветер Приколист Серега [3] 
00:59, 7 Сентября 2011
00:51 Служитель Братства Добродетели наложил на вас благословение. Получено: Парамартха 1 шт. целый день под благами траву кошу а как в пещеру идти все люди ходят без каста, зато стоят на цп и добываем ресурсы по обкастом

19 ответов
почему избушка не работает( Lazerr [12] 
10:32, 7 Сентября 2011
пришла менять а в избушку не попасть или перенесли?

7 ответов
А что для вас бОльшее зло - лаги или ДГ? -айю- [1] 
04:03, 7 Сентября 2011
сабжджщдж
страницы: 1 2

28 ответов
Какое было первое имя у Казаха до смены ника? Farcovshik [4] 
01:40, 7 Сентября 2011
Кто знает?

10 ответов
Отрегулируйте плато хоть как-то Lexicon Avenue [15] 
21:38, 6 Сентября 2011
Я не знаю.. запретите животных, пускать на плато по похожему счетчеку ВБ Играть не интересно ни нам, ни противникам За исключением тех, кто любит в десятером на одного нападать, вытравливать 10 доблести, лишь бы не поломаться
страницы: 1 2 3

57 ответов
03:02 На Вас совершено нападение Djon Smith [13] . Нападение в крепости Магмарец [10] 
03:08, 7 Сентября 2011
Объясните причину нападения в крепости?

4 ответа
Омагат. -Анальгин- [5] 
16:49, 6 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Тринадцатый Целитель 12, Поздравляю
страницы: 1 2

33 ответа
Сейлор-Мун ширли_мырли [9] 
03:28, 7 Сентября 2011
а ты просто вырезано! я никого не трогал, у тя в вырезано?

4 ответа
какая тут проблема у Вас??? ИЛЛЮЗИОН [3] 
03:05, 7 Сентября 2011
за что в темнице???

0 ответов
Zizik Vavilonca [10] 
02:56, 7 Сентября 2011
извеняемся за нашего соклана вц . я не знала что он вам помешал в бою и влез из под моба

6 ответов
Кто как считает?)Менторы молчат. Maks72 [4] 
21:56, 6 Сентября 2011
Если я будучи 6м уровнем зашел в дом, а в нем получил 7ой...мне упадут шахматы на сет 6ого уровня??галм и тп.

13 ответов
19:18 На Вас совершено нападение Бил-Прихлоп [15] . Silver-Monk [7] 
19:22, 30 Августа 2011
Водила а ты не ошибся там лев?
страницы: 1 2

37 ответов
Валаам- [11] vs Каренина [13] Di Torro [4] 
00:12, 7 Сентября 2011
Кто кого? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907201592&page=0&stat=0&server_id=0

7 ответов
Хватит уже! Запупындрий [12] 
21:08, 6 Сентября 2011
Информация из источников, считающих себя компетентными: Сундуки будут только после того, как загрузится гигантский зигред 4_1!

14 ответов
Тринадцатый A-TeaM [6] 
22:23, 6 Сентября 2011
Галя ты рулишь,я таких целителей вообще не когда не встречал,я в шоке,ты токо подумай скоко ты народу полечила икак они тебе благодарны??

12 ответов
Скейвен VS Dobryj Хакунин [11] 
20:41, 6 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907112274&stat=1&server_id=0 Dobryj Ну что картонка будешь еще вякать кто эксперта достоин а кто нет? •••••
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

115 ответов
Опять Бандит???? Dark Admin [10] 
18:24, 6 Сентября 2011
Опять этот значок появился! Каждую неделю будет что ль? оО
страницы: 1 2 3 4 5

80 ответов
Почему Сайша вц не отвечает -Саскекун- [4] 
22:33, 6 Сентября 2011
Добудьте трофей с человека, уже получившего звание элитный воин, и сообщите об этом Сайше, найти которую можно на Пустыре отчуждения. подхожу к ней диолога нет

10 ответов
страницы: [ << < 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.