|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
09:24, 7 Сентября 2011
Ни того ни другой нету... как ртуть за ресы получить? Они, блин, где-то непонятно чем занимаются, а ты стой, жди... НЕПОРЯДОК!

17 ответов
|
|
00:59, 7 Сентября 2011
00:51 Служитель Братства Добродетели наложил на вас благословение. Получено: Парамартха 1 шт. целый день под благами траву кошу а как в пещеру идти все люди ходят без каста, зато стоят на цп и добываем ресурсы по обкастом

19 ответов
|
|
10:32, 7 Сентября 2011
пришла менять а в избушку не попасть или перенесли?

7 ответов
|
|
04:03, 7 Сентября 2011
сабжджщдж

28 ответов
|
|
01:40, 7 Сентября 2011
Кто знает?

10 ответов
|
|
21:38, 6 Сентября 2011
Я не знаю.. запретите животных, пускать на плато по похожему счетчеку ВБ Играть не интересно ни нам, ни противникам За исключением тех, кто любит в десятером на одного нападать, вытравливать 10 доблести, лишь бы не поломаться

57 ответов
|
|
03:08, 7 Сентября 2011
Объясните причину нападения в крепости?

4 ответа
|
|
05:09, 7 Сентября 2011

3 ответа
|
|
16:49, 6 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Тринадцатый Целитель 12, Поздравляю

33 ответа
|
|
03:28, 7 Сентября 2011
а ты просто вырезано! я никого не трогал, у тя в вырезано?

4 ответа
|
|
03:05, 7 Сентября 2011
за что в темнице???

0 ответов
|
|
02:56, 7 Сентября 2011
извеняемся за нашего соклана вц . я не знала что он вам помешал в бою и влез из под моба

6 ответов
|
|
21:56, 6 Сентября 2011
Если я будучи 6м уровнем зашел в дом, а в нем получил 7ой...мне упадут шахматы на сет 6ого уровня??галм и тп.

13 ответов
|
|
19:22, 30 Августа 2011
Водила а ты не ошибся там лев?

37 ответов
|
|
00:12, 7 Сентября 2011
Кто кого? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907201592&page=0&stat=0&server_id=0

7 ответов
|
|
21:08, 6 Сентября 2011
Информация из источников, считающих себя компетентными: Сундуки будут только после того, как загрузится гигантский зигред 4_1!

14 ответов
|
|
22:23, 6 Сентября 2011
Галя ты рулишь,я таких целителей вообще не когда не встречал,я в шоке,ты токо подумай скоко ты народу полечила икак они тебе благодарны??

12 ответов
|
|
20:41, 6 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907112274&stat=1&server_id=0 Dobryj Ну что картонка будешь еще вякать кто эксперта достоин а кто нет? •••••

115 ответов
|
|
18:24, 6 Сентября 2011
Опять этот значок появился! Каждую неделю будет что ль? оО

80 ответов
|
|
22:33, 6 Сентября 2011
Добудьте трофей с человека, уже получившего звание элитный воин, и сообщите об этом Сайше, найти которую можно на Пустыре отчуждения. подхожу к ней диолога нет

10 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|