Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не могу все определиться...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

не могу все определиться...

х_и_М_и [10] 
0
9 Сентября 2011 13:35:40
стоит ли качать доблу? если да, то зачем?
0
х_и_М_и [10]  9 Сентября 2011 14:14:41 #20
Ales
если команда магмаров будет такая как ты, то пошли)
0
rokoman13 [9]  9 Сентября 2011 14:14:43 #21
Чемпа взял, в принципе нормально :) Только если героя взять, ради поясов на 3 слота :)
Уже пишем? О_о
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Сентября 2011 14:15:25 #22
:biggrin: ради лычки))

а так смысла нет)) чемпа с синим шмотом и поясом титана хватит на магуровнях)))
пояса титана 420з хватит на 3-4 лвла)) а чтобы прокачать героя с чемпа...уйдёт в несколько раз больше голды)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Рэн [11]  9 Сентября 2011 14:19:03 #23
смотря для каких целей, если для ПвП, то естественно нужно качать доблу
плюхи у доблестников особо ощутимы на маг уровнях
0
-FiN-
9 Сентября 2011 14:47:59 #24
если да, то зачем?

ради фана. Храмы тут - самое интересное. Скока народу ни апалось на 11, все скучают по храмам
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Костекрушитель [10]  9 Сентября 2011 15:14:53 #25
PIT BULL 2000 писал(а):
:biggrin: ради лычки))

а так смысла нет)) чемпа с синим шмотом и поясом титана хватит на магуровнях)))
пояса титана 420з хватит на 3-4 лвла)) а чтобы прокачать героя с чемпа...уйдёт в несколько раз больше голды)

это у вас там такие цены?
При том что на прошлых сундуках штук 10 поясов упало хумам и в этот раз почти все рары вам летят
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Сентября 2011 15:17:05 #26
Костекрушитель
они всю жизнь так стоили :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Костекрушитель [10]  9 Сентября 2011 15:20:46 #27
PIT BULL 2000 писал(а):
Костекрушитель
они всю жизнь так стоили :eek:

Сколько помню всю дорогу кругом видел флуд да и на ауке несколько раз даже дешевле 300, последние пару лотов правда действительно видел со ставкой в 400 на них, до начала сундуков кто то ставил несколько раз 14/14 пояс от 500 без выкупа, это думаю совсем перебор, при том я сам 3 дня назад взял за 325 :razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.