PIT BULL 2000 писал(а):
Костекрушитель
они всю жизнь так стоили

Сколько помню всю дорогу кругом видел флуд да и на ауке несколько раз даже дешевле 300, последние пару лотов правда действительно видел со ставкой в 400 на них, до начала сундуков кто то ставил несколько раз 14/14 пояс от 500 без выкупа, это думаю совсем перебор, при том я сам 3 дня назад взял за 325