Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А в магмарии вообще можно играть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А в магмарии вообще можно играть?

ДДД75 [11] 
0
8 Сентября 2011 00:12:39
я вот сижу читаю и сужасом понимаю что магмары когда звали дг к себе видимо неосознавали чем это для них закончиться
0
Инкогнито [13]  8 Сентября 2011 01:51:00 #39
Krovisha писал(а):
калуга оупен фест

Это, наверное, страшно :rolleyes:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Кровища [10]  8 Сентября 2011 01:53:59 #40
Инкогнито

нет там как раз очень даже весело говорят:) но надо много пить ..... очень много пить.... очень очень очень много пить .....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
vladaa [15]  8 Сентября 2011 03:28:44 #41
ДДД75, хуману "минуты славы" захотелось видимо, поспекулировать на тему ДГ...))

...припозднились вы, есть такая штука в психологии, и любой журналист, даже самой последней "желтой" газетенки, ее знает: любая новость, какой бы она ни была, плохая/хорошая, - существует, волнует умы - 10 дней, потом не то что забывается совсем, но приедается, набивает оскомину, вызывает раздрожение, и особенно в адрес тех, кто ее мусолит - это у основной массы, хотя..., остаются и такие, которые, тупо, как и вы - опаздали, но упрямо исполняющие "ритуальные, практически, соло пляски на уже выгоревшем до углей костре".

...а раньше все Джодов склоняли..., а до них еще кого-та, из тех, кто был посильнее)) ...терь тоже самое, только вид сбоку))

ДДД75 писал(а):
я вот сижу читаю и сужасом понимаю что магмары когда звали дг к себе видимо неосознавали чем это для них закончиться

...а я вот, сижу, читаю данный ваш шедевр, и даже боюсь представить, что вы там с ужасом поняли, меня смех разбирает)) ...захотелось как-нить нахулиганить, жаль нет свитка превращения вас в магмара, было бы забавно)))

...ну и всем, кто тут "пляшет" - большой привет))
0
e b o l a
8 Сентября 2011 03:38:58 #42
Запупындрий
Атдай монетку :evil:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
---LaPuSyA--- [6]  8 Сентября 2011 03:41:19 #43
неосознавали чем это для них закончиться



А что, для магмар уже все закончилось :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
e b o l a
8 Сентября 2011 03:43:20 #44
---LaPuSyA--- писал(а):
неосознавали чем это для них закончиться



А что, для магмар уже все закончилось :eek:

Вопрос был к хуму, не?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
---LaPuSyA--- [6]  8 Сентября 2011 03:49:50 #45
e b o l a
к автору)) Звучит, как будто последний день магмары живут :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Vinchencio [9]  8 Сентября 2011 04:02:01 #46
в магмарии играть можно, во время рестарта правда в игру не впускает - это все происки врагов конечно...
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
---LaPuSyA--- [6]  8 Сентября 2011 04:04:27 #47
Vinchencio
коварные.... :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Абрам [12]  8 Сентября 2011 09:31:20 #48
Мне кажется мнение топикстартера очень важно для нас всех. Мнение человека, который явно много сделал для игры, известность которого не поддается никакому сравнению... Думаю, после этого топа ВСЕ магмары прозреют)
0
Dobryj [11]  8 Сентября 2011 09:38:27 #49
можно.
0
К А Р М А [3]  8 Сентября 2011 09:41:23 #50
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 09:44:23 #51
ДДД75 [11]
тебе нельзя.ответ получен можно крыть топ :lol:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Lord DarkHallow [7]  8 Сентября 2011 09:54:17 #52
Так чо, нельзя? :cry:
0
куколка_мяукалка [8]  8 Сентября 2011 09:57:04 #53
:eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
---DJOKER---
8 Сентября 2011 10:08:13 #54
PIT BULL 2000
пока можно играть. пока не запретили.)
вопрос в том как играть...)

в сравнении как было весело играть до того как ДГ перешли в магмарию - очень даже можно, раньше было труднее. А то что были при власти Джоды, что щас ДГ - разница в том что нас не бьют люди на нашей територии во всех локациях
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 10:22:09 #55
Монстермен
ДДД75 [11]
тебе нельзя.ответ получен можно крыть топ

Не не не...
Сейчас PIT BULL 2000 придет и всем расскажет, как плохо живут магмары. Все скопом. До ДГ жили замечательно, драконы и уборги были на каждом шагу, башень в замке - завались, а уж "возьми гиамбир, он мне не нужен" - поговоркой стало.
Пришло ДГ и стало все плохо.
Так что ты тоже плохо живешь и не догадываешься об этом.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
B_B
8 Сентября 2011 10:24:28 #56
:cry:
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 10:24:59 #57
Виннипушка писал(а):
Монстермен
ДДД75 [11]
тебе нельзя.ответ получен можно крыть топ

Не не не...
Сейчас PIT BULL 2000 придет и всем расскажет, как плохо живут магмары. Все скопом. До ДГ жили замечательно, драконы и уборги были на каждом шагу, башень в замке - завались, а уж "возьми гиамбир, он мне не нужен" - поговоркой стало.
Пришло ДГ и стало все плохо.
Так что ты тоже плохо живешь и не догадываешься об этом.

:eek: ой горе то какоееее. а у меня утром камни еще отжимали((( :cry:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.