ДДД75, хуману "минуты славы" захотелось видимо, поспекулировать на тему ДГ...))
...припозднились вы, есть такая штука в психологии, и любой журналист, даже самой последней "желтой" газетенки, ее знает: любая новость, какой бы она ни была, плохая/хорошая, - существует, волнует умы - 10 дней, потом не то что забывается совсем, но приедается, набивает оскомину, вызывает раздрожение, и особенно в адрес тех, кто ее мусолит - это у основной массы, хотя..., остаются и такие, которые, тупо, как и вы - опаздали, но упрямо исполняющие "ритуальные, практически, соло пляски на уже выгоревшем до углей костре".
...а раньше все Джодов склоняли..., а до них еще кого-та, из тех, кто был посильнее)) ...терь тоже самое, только вид сбоку))
ДДД75 писал(а):
я вот сижу читаю и сужасом понимаю что магмары когда звали дг к себе видимо неосознавали чем это для них закончиться
...а я вот, сижу, читаю данный ваш шедевр, и даже боюсь представить, что вы там
с ужасом поняли, меня смех разбирает)) ...захотелось как-нить нахулиганить, жаль нет свитка превращения вас в магмара, было бы забавно)))
...ну и всем, кто тут "пляшет" - большой привет))