Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А в магмарии вообще можно играть?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

А в магмарии вообще можно играть?

ДДД75 [11] 
0
8 Сентября 2011 00:12:39
я вот сижу читаю и сужасом понимаю что магмары когда звали дг к себе видимо неосознавали чем это для них закончиться
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 12:53:58 #153
_MeLLow_ писал(а):
Монстермен
Что ты любишь людям с мозгами давно понятно.
Где я нагрубил? Где ты огрехи в моем воспитании увидел в моем посте тебе?

иди на сайт с сашей))) тебя тоже все знают)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 12:54:43 #154
PIT BULL 2000 [14]
было, был пьян. раскаиваюсь(((( :redface: и кстате мне за это досих пор очень стыдно(((
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
---DJOKER---
8 Сентября 2011 12:57:29 #155
PIT BULL 2000 [14]
было, был пьян. раскаиваюсь(((( и кстате мне за это досих пор очень стыдно(((


опять ДГ неправ :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 12:58:48 #156
---DJOKER---
Монстермен
:lol: да лан, ничо) алкоголь дело такое.. :redface: :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 12:59:19 #157
---DJOKER--- писал(а):
PIT BULL 2000 [14]
было, был пьян. раскаиваюсь(((( и кстате мне за это досих пор очень стыдно(((


не нее неее. я тогда просто пьян был без ДГ))) :redface:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
---DJOKER---
8 Сентября 2011 13:00:32 #158
PIT BULL 2000

так все же чем в хумляндии лучше чем у нас?
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 13:01:42 #159
---DJOKER---
эмм...ты разве не видел моего поста?..пролистай назад)
моё личное мнение)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Имхотэп [9]  8 Сентября 2011 13:05:09 #160
У нас в магмарии все отлично! :cool:
0
Unspoken
8 Сентября 2011 13:06:42 #161
---DJOKER--- писал(а):
PIT BULL 2000

так все же чем в хумляндии лучше чем у нас?


Там локации красивше..и спокойней. :cry:
0
---DJOKER---
8 Сентября 2011 13:07:35 #162
PIT BULL 2000
и это все аргументы, одни и те же пироги, но с разной начинкой
так получается не особо и плохо нам живется, как и у вас дорогу не переходи топклану и благорасить не будут., а все остальное на тех же принцыпах поделено :razz:
0
---DJOKER---
8 Сентября 2011 13:09:46 #163
Amidala
мне нравятся наши пепельно лавовые локации
как говорится в раю хорошо да красиво, а в аду тепло и знакомых больше :twisted:
вот перехожу в верхние локации и уже как то не так :cry:
0
Каменная Княгиня [6]  8 Сентября 2011 13:09:59 #164
мда
0
Вига [14]  8 Сентября 2011 13:12:25 #165
PIT BULL 2000 писал(а):
Монстермен
сто раз писал, что Джодам башня не нужна совершенно)
согласен с тобой)
так нам водилы какую версию начала войны развернули, что Инкогнито, как всегда шарился по чужим чатам и вынюхал какие-то оскорбления ДГ в альянс-чате Джодов.. :rolleyes:
это правильно? может ещё прогу ему дать чтобы приваты читал?) думаешь мало кто про ваш али плохо говорит?))


Джодов не пускали на замок еще задолго до этих приватов.
Пока они держали себя в руках, все на захватах и заканчивалось.
То что это вышло за пределы инста, полностью вина джодов.

З.Ы.
Мне нравится как буль переобулся )
Был такой мальчик заинька, и вашим и нашим, прям чудо ребенок.
А как понял что игры у него больше не будет, тут то все и полезло )
Пит, ДГ будет вырезать все кланы в которых ты будешь состоять.


З.Ы.
То алл.
Пит вас троллит, по страшному, а вы его кормите.
У него форум только и остался, зря играете на его поле.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_MeLLow_ [13]  8 Сентября 2011 13:14:02 #166
CONN
У него форум только и остался, зря играете на его поле.

Это не его поле :evil:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 13:14:31 #167
Вига всех троллит по-страшному.. :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Glenn Quagmire [13]  8 Сентября 2011 13:15:21 #168
PIT BULL 2000
Мальчик Заинька :eek:
0
Unspoken
8 Сентября 2011 13:15:59 #169
---DJOKER---
поначалу мне тоже нравились, но 3 года ада. :confused:
0
Вестник мира [4]  8 Сентября 2011 13:17:32 #170
CONN [14] 13:12 , 08 Сен 2011

Пит вас троллит, по страшному


БУ-ГА-ГА!!!

P.S. Простите, не сдержалсо(( Накажу себя сам... Спасибо за понимание(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
---DJOKER---
8 Сентября 2011 13:18:19 #171
Amidala
я в магмарии почти 5 лет :rolleyes: раз бросил игру на месяца 4, потом начал заново
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.