PIT BULL 2000 писал(а):
Монстермен
сто раз писал, что Джодам башня не нужна совершенно)
согласен с тобой)
так нам водилы какую версию начала войны развернули, что Инкогнито, как всегда шарился по чужим чатам и вынюхал какие-то оскорбления ДГ в альянс-чате Джодов..
это правильно? может ещё прогу ему дать чтобы приваты читал?) думаешь мало кто про ваш али плохо говорит?))
Джодов не пускали на замок еще задолго до этих приватов.
Пока они держали себя в руках, все на захватах и заканчивалось.
То что это вышло за пределы инста, полностью вина джодов.
З.Ы.
Мне нравится как буль переобулся )
Был такой мальчик заинька, и вашим и нашим, прям чудо ребенок.
А как понял что игры у него больше не будет, тут то все и полезло )
Пит, ДГ будет вырезать все кланы в которых ты будешь состоять.
З.Ы.
То алл.
Пит вас троллит, по страшному, а вы его кормите.
У него форум только и остался, зря играете на его поле.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda