Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А в магмарии вообще можно играть?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

А в магмарии вообще можно играть?

ДДД75 [11] 
0
8 Сентября 2011 00:12:39
я вот сижу читаю и сужасом понимаю что магмары когда звали дг к себе видимо неосознавали чем это для них закончиться
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 15:56:51 #210
Монстермен
:cry: жаль топ закрыли...мну тама королём форума провозгласили ужо :eek: :cry:

а вапще, нипанятна почему прикрыл Пимп..вроде тут как живетсо магам, а там как живётсо людям... :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 15:58:22 #211
PIT BULL 2000 писал(а):
Монстермен
:cry: жаль топ закрыли...мну тама королём форума провозгласили ужо :eek: :cry:

а вапще, нипанятна почему прикрыл Пимп..вроде тут как живетсо магам, а там как живётсо людям... :eek:

сам в шоке(((( но судя по всему правду можно говорить только хумам и то в сторону магмар. печалька(
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 15:59:27 #212
Монстермен
но судя по всему правду можно говорить только хумам и то в сторону магмар

:exclaim: точно..охренеть..(

убей Пимпа, плииииис :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 16:00:26 #213
PIT BULL 2000 писал(а):
Монстермен
но судя по всему правду можно говорить только хумам и то в сторону магмар

:exclaim: точно..охренеть..(

убей Пимпа, плииииис :cool:

50з жалко)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Абрам [12]  8 Сентября 2011 16:01:01 #214
Монстермен
Просто у нас все хорошо, а у вас все плохо. Чего тут обсуждать, когда и так все понятно? Вот и закрыл страж. :biggrin:
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 16:01:54 #215
Абрам писал(а):
Монстермен
Просто у нас все хорошо, а у вас все плохо. Чего тут обсуждать, когда и так все понятно? Вот и закрыл страж. :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: ага все прекрасно, все довольны))))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Кровища [10]  8 Сентября 2011 16:03:10 #216
PIT BULL 2000 писал(а):
Монстермен
но судя по всему правду можно говорить только хумам и то в сторону магмар

:exclaim: точно..охренеть..(

убей Пимпа, плииииис :cool:


я могу убить за 1000 голды если чо .... пара джек потов и начинаю катать пимпа
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 16:05:40 #217
Монстермен
50з жалко)))

Вот ты какой... меркантильный! Думаешь, стражу не обидно прочитать, что тебе за него жалко 50 з заплатить? Неправильно ответил. Ты пиши, что Монстермен - миролюбивый перс и что он не дерется первым)
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 16:09:53 #218
Виннипушка писал(а):
Монстермен
50з жалко)))

Вот ты какой... меркантильный! Думаешь, стражу не обидно прочитать, что тебе за него жалко 50 з заплатить? Неправильно ответил. Ты пиши, что Монстермен - миролюбивый перс и что он не дерется первым)

:twisted: нет мне на него жалко тратить 50з :twisted:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
SLAYVER
8 Сентября 2011 16:21:35 #219
так и живем, за циклом цикл
За кланом клан приходит
там кто-то продал мотоцикл
Теперь он хая водит

И снова срач и балаган
И снова слабый ноет
Один, что много ему травм
Другой, что тут не роет

И снова гиамбир отдай
И снова недовольство
Опять какой-то топ с нытьём
Страж перевел в посольство

Кто-то кричит- доколе люд
Терпеть, молчать, не рыть
Да я зеленый, да я нуб
Достоен я рулить

Мараль сего поста крепка
Как запах у эндарга
Коль у руля не ты пока
То ты и без подарка

А коли ты не с тем стоишь
кто заправляет балом
То выбор есть:
или молчишь иль выгребешь не слабо.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 16:26:11 #220
SLAYVER [11]
выгребешь не слабо.
да смотрю выгребаешь)))
болею за тебя))) не люблю халявы)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
SLAYVER
8 Сентября 2011 16:39:31 #221
Монстермен
отгрёб, вернулись отомстили ему

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907729952&server_id=1

убили его. а он опять пришел, нас нет, равных пинает))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907732351
0
hal ve maen [4]  8 Сентября 2011 16:59:53 #222
очередной топ .... пичалька
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 17:01:27 #223
SLAYVER писал(а):
Монстермен
отгрёб, вернулись отомстили ему

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907729952&server_id=1

убили его. а он опять пришел, нас нет, равных пинает))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907732351

я же сказал ,не люблю халявщиков, один такой в ЧС у меня, любит в крепости попинать на халяву)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 17:03:42 #224
SLAYVER [11]
вот ты чесно ответь, считаешь ли ты игру комфортной у хумов?
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
TorWar [14]  8 Сентября 2011 17:09:18 #225
какая нафиг игра это у хумов... ужас... все кругом злые, гадостями кидаются, побить наровят... то ли дело было в магмарии... вот там - да, там красота... плохо только пейзажи унылые
И да, запарился уже золото отстегивать при выходе из города кровавым...
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 17:14:13 #226
TorWar писал(а):
какая нафиг игра это у хумов... ужас... все кругом злые, гадостями кидаются, побить наровят... то ли дело было в магмарии... вот там - да, там красота... плохо только пейзажи унылые
И да, запарился уже золото отстегивать при выходе из города кровавым...

я спрашивал хумов. и никому вы не отсегиваете, вы завели разговор где отписываются серьезно ,а сами все шутки шутите((( не хорошо(
мне вот зарплату, якобы платят, а как у вас? а у нас в вулкане газ, а у вас?
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
SLAYVER
8 Сентября 2011 17:15:56 #227
Монстермен
Ну смотря с чем сравнивать, я себя вполне комфортно чувствую, как игрок не относящийся к топ клану,
У них своя игра, свои интересы, причем у каждого топ клана они свои. Мне никто не говорит что делать где косить, кого бить, все заняты межусобицей. Я даже не знаю что лучше, чтоб приходили вы и пару раз в неделю убивали, или чтоб мне говорили что делать, куда ходить, как дышать(так по крайней мере выглядит ситуация у негодующих отписавшихся тут.

Или свобода и незащищенность или защита, но полный контроль.

Скорее лучше играть у нас, чем у вас, Нападение -игровой момент, а конроль и управление другими-это уже несколько моральные аспекты.

Хотя в том, что палачат неподготовленных на деменологе или тех кто помогает врагам. ничего такого в этом нет, по сути правильно.

Если брать топ клан, то лучше у вас, если рядового игрока, то у нас.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 17:20:54 #228
SLAYVER [11]
тоже самое и у нас. пару персов не довольны, хумы подначивают, но в результате у нас спокойствие и порядок для 90% игроков, а у вас и красные пушки одеть страшно( но у магмар по вашему мнению все плохо, а у вас все зашибись :cry: да и приходим не 2 раза в неделю)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.