|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДДД75 [11]
|
|
|
|
8 Сентября 2011 00:12:39
|
|
|
я вот сижу читаю и сужасом понимаю что магмары когда звали дг к себе видимо неосознавали чем это для них закончиться
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Сентября 2011 15:56:51
#210
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 15:58:22
#211
|
|
|
сам в шоке(((( но судя по всему правду можно говорить только хумам и то в сторону магмар. печалька(
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Сентября 2011 15:59:27
#212
|
|
|
Монстермен
но судя по всему правду можно говорить только хумам и то в сторону магмар
 точно..охренеть..(
убей Пимпа, плииииис
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 16:00:26
#213
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Монстермен
но судя по всему правду можно говорить только хумам и то в сторону магмар
 точно..охренеть..(
убей Пимпа, плииииис 
50з жалко)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Абрам [12]
|
8 Сентября 2011 16:01:01
#214
|
|
|
Монстермен
Просто у нас все хорошо, а у вас все плохо. Чего тут обсуждать, когда и так все понятно? Вот и закрыл страж.
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 16:01:54
#215
|
|
|
Абрам писал(а): Монстермен
Просто у нас все хорошо, а у вас все плохо. Чего тут обсуждать, когда и так все понятно? Вот и закрыл страж. 
 :biggrin: ага все прекрасно, все довольны))))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Кровища [10]
|
8 Сентября 2011 16:03:10
#216
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Монстермен
но судя по всему правду можно говорить только хумам и то в сторону магмар
 точно..охренеть..(
убей Пимпа, плииииис 
я могу убить за 1000 голды если чо .... пара джек потов и начинаю катать пимпа
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Виннипушка [6]
|
8 Сентября 2011 16:05:40
#217
|
|
|
Монстермен
Вот ты какой... меркантильный! Думаешь, стражу не обидно прочитать, что тебе за него жалко 50 з заплатить? Неправильно ответил. Ты пиши, что Монстермен - миролюбивый перс и что он не дерется первым)
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 16:09:53
#218
|
|
|
Виннипушка писал(а): Монстермен
Вот ты какой... меркантильный! Думаешь, стражу не обидно прочитать, что тебе за него жалко 50 з заплатить? Неправильно ответил. Ты пиши, что Монстермен - миролюбивый перс и что он не дерется первым)
 нет мне на него жалко тратить 50з
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
SLAYVER
|
8 Сентября 2011 16:21:35
#219
|
|
|
|
так и живем, за циклом цикл
За кланом клан приходит
там кто-то продал мотоцикл
Теперь он хая водит
И снова срач и балаган
И снова слабый ноет
Один, что много ему травм
Другой, что тут не роет
И снова гиамбир отдай
И снова недовольство
Опять какой-то топ с нытьём
Страж перевел в посольство
Кто-то кричит- доколе люд
Терпеть, молчать, не рыть
Да я зеленый, да я нуб
Достоен я рулить
Мараль сего поста крепка
Как запах у эндарга
Коль у руля не ты пока
То ты и без подарка
А коли ты не с тем стоишь
кто заправляет балом
То выбор есть:
или молчишь иль выгребешь не слабо.
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 16:26:11
#220
|
|
|
|
SLAYVER [11]
выгребешь не слабо.
да смотрю выгребаешь)))
болею за тебя))) не люблю халявы)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
SLAYVER
|
8 Сентября 2011 16:39:31
#221
|
|
|
hal ve maen [4]
|
8 Сентября 2011 16:59:53
#222
|
|
|
|
очередной топ .... пичалька
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 17:01:27
#223
|
|
|
я же сказал ,не люблю халявщиков, один такой в ЧС у меня, любит в крепости попинать на халяву)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 17:03:42
#224
|
|
|
|
SLAYVER [11]
вот ты чесно ответь, считаешь ли ты игру комфортной у хумов?
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
TorWar [14]
|
8 Сентября 2011 17:09:18
#225
|
|
|
|
какая нафиг игра это у хумов... ужас... все кругом злые, гадостями кидаются, побить наровят... то ли дело было в магмарии... вот там - да, там красота... плохо только пейзажи унылые
И да, запарился уже золото отстегивать при выходе из города кровавым...
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 17:14:13
#226
|
|
|
TorWar писал(а): какая нафиг игра это у хумов... ужас... все кругом злые, гадостями кидаются, побить наровят... то ли дело было в магмарии... вот там - да, там красота... плохо только пейзажи унылые
И да, запарился уже золото отстегивать при выходе из города кровавым...
я спрашивал хумов. и никому вы не отсегиваете, вы завели разговор где отписываются серьезно ,а сами все шутки шутите((( не хорошо(
мне вот зарплату, якобы платят, а как у вас? а у нас в вулкане газ, а у вас?
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
SLAYVER
|
8 Сентября 2011 17:15:56
#227
|
|
|
|
Монстермен
Ну смотря с чем сравнивать, я себя вполне комфортно чувствую, как игрок не относящийся к топ клану,
У них своя игра, свои интересы, причем у каждого топ клана они свои. Мне никто не говорит что делать где косить, кого бить, все заняты межусобицей. Я даже не знаю что лучше, чтоб приходили вы и пару раз в неделю убивали, или чтоб мне говорили что делать, куда ходить, как дышать(так по крайней мере выглядит ситуация у негодующих отписавшихся тут.
Или свобода и незащищенность или защита, но полный контроль.
Скорее лучше играть у нас, чем у вас, Нападение -игровой момент, а конроль и управление другими-это уже несколько моральные аспекты.
Хотя в том, что палачат неподготовленных на деменологе или тех кто помогает врагам. ничего такого в этом нет, по сути правильно.
Если брать топ клан, то лучше у вас, если рядового игрока, то у нас.
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 17:20:54
#228
|
|
|
SLAYVER [11]
тоже самое и у нас. пару персов не довольны, хумы подначивают, но в результате у нас спокойствие и порядок для 90% игроков, а у вас и красные пушки одеть страшно( но у магмар по вашему мнению все плохо, а у вас все зашибись  да и приходим не 2 раза в неделю)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|