Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А в магмарии вообще можно играть?
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

А в магмарии вообще можно играть?

ДДД75 [11] 
0
8 Сентября 2011 00:12:39
я вот сижу читаю и сужасом понимаю что магмары когда звали дг к себе видимо неосознавали чем это для них закончиться
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:17:40 #248
-Форсети- [7]
поставь цель и тупо иди кней, добьешся захочешь еще чегото, и так далее, игра в кайф)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
amurena [12]  8 Сентября 2011 18:17:40 #249
Монстермен
Так и я не шучу сейчас !) А адреналин в этой игрушке закончился уровне этак на 8, с пещерами и храмами )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
SLAYVER
8 Сентября 2011 18:18:34 #250
Монстермен
просто в одну сторону играть скоро надоест, пусть ДГ с помощью рычагов создаст боевую машину и у людей, не будет войны межусобных, а будет противостояние 2-х сторон))
исскуственно создано, но противостояние))
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:20:28 #251
amurena писал(а):
Монстермен
Так и я не шучу сейчас !) А адреналин в этой игрушке закончился уровне этак на 8, с пещерами и храмами )

не не .на магии только все и начинается.))) когда травить, банку сьесть, что в слоты ставить? каждый боец здесь по своему))) мишку набить на морах или чисто магией снести быстро? интересно же, согласись)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 18:20:32 #252
SLAYVER
:eek:
"Если вы нам дадите горючего для танков, то мы вас порвем на тряпки!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Grey_man [11]  8 Сентября 2011 18:20:38 #253
Играть можно. Только Джодов не лечи. И на мелкую Розу без ведома мосада не ходи. И подземелье в замке всегда бери. А то мало ли что...
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:22:16 #254
SLAYVER писал(а):
Монстермен
просто в одну сторону играть скоро надоест, пусть ДГ с помощью рычагов создаст боевую машину и у людей, не будет войны межусобных, а будет противостояние 2-х сторон))
исскуственно создано, но противостояние))

ну дак вперед))) обьедините себя, а не пытайтесь рассорить магмар))). я вообще против общего чата в таверне)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:23:21 #255
Grey_man писал(а):
Играть можно. Только Джодов не лечи. И на мелкую Розу без ведома мосада не ходи. И подземелье в замке всегда бери. А то мало ли что...

мелкий провокатор очередной хумановский)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Grey_man [11]  8 Сентября 2011 18:27:54 #256
Монстермен
Я констатирую текущую ситуацию у вас, где ты провакацию увидел? :lol:
0
SLAYVER
8 Сентября 2011 18:28:15 #257
Монстермен
я тоже, против общего чата, какого все в курсе что твориться у других на материке, интересно конечно, но было бы здорово, чтоб можно было ставить галочку доступа, для все или только для своей рассы.

объединение требует, а средств, которые способны перевести одного игрока из топ клана в другой, эти средства также должны заставить человека забыть о принципах и плюшках которые он имеет на данный момент.
В общем это затратно, хотя думаю админы что-то придумаю и на счёт межусобиц и на счёт походов на нашу территорию. введут 16-20лвл например с условием шагнул на 16, доступ закрыт на другой материк. в общем ждём обновления
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:28:49 #258
SLAYVER писал(а):
Монстермен
просто в одну сторону играть скоро надоест, пусть ДГ с помощью рычагов создаст боевую машину и у людей, не будет войны межусобных, а будет противостояние 2-х сторон))
исскуственно создано, но противостояние))

в том то и кайф мы делаем свою машину для того что бы и у вас подумали стоит ли делить банку тушенки или дать отпор агресору :wink:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:29:47 #259
Grey_man писал(а):
Монстермен
Я констатирую текущую ситуацию у вас, где ты провакацию увидел? :lol:

как ты можешь видеть нашу ситуацию? с форума? ню-ню
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:33:01 #260
SLAYVER [11]
когда вы поймете что плюшки всего лиж дополнение к боевой мощи, вы к этому придете. нельзя жить тем что мне надо, нужно построить общество, но как я говорил не всем достается банка тушенки. а порознь силы нет
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
SLAYVER
8 Сентября 2011 18:34:10 #261
Монстермен
у нас поймут, только тогда, когда драконов, уборгов, заберете, на замок будете мешать ходить, квесты делать, мобов пинать, ну люди способны объедениться только когда станет выбор либо не играть, либо объеденится.
0
Черная_Рысь [7]  8 Сентября 2011 18:34:11 #262
Нам в магмарии играть очень интересно
Слева рать и справа рать, вот ведь как чудесно.
Джодов нам нельзя лечить и нельзя на плато,
Хорошо магмаром быть, круто и звиздато.
Есть у нас большой загон, корма всем хватает.
И ваще все это гон, здесь Дарк Глоу играет :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:34:42 #263
SLAYVER [11]
а если закроют доступ к хумам игра умрет
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Г У Д В И Н [9]  8 Сентября 2011 18:35:12 #264
ДДД75

с проклей везде тяжело играть....
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Grey_man [11]  8 Сентября 2011 18:37:04 #265
Монстермен
Про общество это ты про ДГ что ли?)
0
SLAYVER
8 Сентября 2011 18:38:02 #266
Монстермен
ну я сейчас поговорю со всеми главами, расскажу что нужно объедениться, что вместе можно будет легче играть и лучше и что надо пожертвовать чем-то ради приобретения чего-то большего.

Что этап приватизаторства надо заканчивать, а начинать этап развитие общества, где каждый немного жертвует чем-то на благо рассы, а не расса жертвует чем-то ради их блага.

:lol: уверен меня послушают и одумаются
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.