Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А в магмарии вообще можно играть?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

А в магмарии вообще можно играть?

ДДД75 [11] 
0
8 Сентября 2011 00:12:39
я вот сижу читаю и сужасом понимаю что магмары когда звали дг к себе видимо неосознавали чем это для них закончиться
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:39:05 #267
SLAYVER писал(а):
Монстермен
у нас поймут, только тогда, когда драконов, уборгов, заберете, на замок будете мешать ходить, квесты делать, мобов пинать, ну люди способны объедениться только когда станет выбор либо не играть, либо объеденится.

делали, не понимают. и так магов в локах иногда больше чем хумов. нужно понимание, что об..я на форуме магмар вы не становитесь сильней, а только изливаете злость, за то, что ваши хаи ничего не делают, а делят тушенку. при этом обвиняя нас что мы пытаемся отнять и последнюю банку. война рас)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:41:18 #268
Grey_man писал(а):
Монстермен
Про общество это ты про ДГ что ли?)

нет про общество людей за компом. и не важно кто это. игра есть игра
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
amurena [12]  8 Сентября 2011 18:45:10 #269
Монстермен
Не спорю, интересно в определенной мере ) Но вот мне немагические средние уровни всё-таки больше удовольствия доставляли, там прям кайф был )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:46:42 #270
SLAYVER [11]
ты меня не хочишь понять((( про обычные ресы и речи нет( я вон не могу геолога качнуть, по 2 перса на камень( я говорю про стратегические ресурсы, замок, розы. если ты знаешь что спасобен, приди поговори, обсуди. все решаемо)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:48:03 #271
amurena писал(а):
Монстермен
Не спорю, интересно в определенной мере ) Но вот мне немагические средние уровни всё-таки больше удовольствия доставляли, там прям кайф был )

незнаю))) я щас и не представляю как без магии быть))) втянулся)))
и мишка мало проходит на физе((((
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Grey_man [11]  8 Сентября 2011 18:51:35 #272
Монстермен
А если клан играет ради фана, к примеру пошли сегодня на одну башню, в другой раз на другую...взяли - хорошо, не взяли - не страшно?
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:52:04 #273
amurena [12]
и вот чесно, где сейчас легче играть у магов или хумов, твое мнение, только чесно?
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:53:44 #274
Grey_man писал(а):
Монстермен
А если клан играет ради фана, к примеру пошли сегодня на одну башню, в другой раз на другую...взяли - хорошо, не взяли - не страшно?

ради фана ходи в инсты. а отдать волю противнику глупо. хочешь башню, бей и подземелье
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
amurena [12]  8 Сентября 2011 18:54:14 #275
Монстермен
Как я могу сравнивать, будучи только на 1 стороне ?)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:55:24 #276
Grey_man писал(а):
Монстермен
А если клан играет ради фана, к примеру пошли сегодня на одну башню, в другой раз на другую...взяли - хорошо, не взяли - не страшно?

кстате за это увас уже катать пытаются один альянс извесный.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:57:07 #277
amurena писал(а):
Монстермен
Как я могу сравнивать, будучи только на 1 стороне ?)

вооот. я и удивляюсь, столько хумов пишет о нас , бедных магмарах, под гнетом ДГ :eek:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
-Токей Ито- [10]  8 Сентября 2011 18:57:33 #278
Монстермен

легче играть стал/было всегда у людей. здесь по крайней мере есть люди, которые мыслят, спорят и борятся. а у вас там один сказал. все побежали. даже своего мнения не дадут высказать.
0
SLAYVER
8 Сентября 2011 18:57:36 #279
Монстермен
Я про обычные ресурсы нигде не писал, писал только что, если отобрать все плюшки, за которые все держаться, тогда может и объединяться надумают. А по поводу поговорить никто слушать не будет, каждый считает себя правым и чтоб объеденить нужно предложить людям или дать, то что у них сейчас нету. А таких людей объеденяторов у нас к сожалению нет
0
Grey_man [11]  8 Сентября 2011 18:57:51 #280
Монстермен
Ну ТС же хочет постоянно ходить на одну и ту же башню, я о другом говорю :rolleyes:
0
Crazy Alter
8 Сентября 2011 18:59:52 #281
По-моему, могмаре таки почти все довольные, как раз. Если бы не нравилось всё настолько, то было бы столько же топов, как в своё время о тех же Ждодах.
А вот хумское население страдает, как великомученники х_Х
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 19:00:03 #282
-Токей Ито- писал(а):
Монстермен

легче играть стал/было всегда у людей. здесь по крайней мере есть люди, которые мыслят, спорят и борятся. а у вас там один сказал. все побежали. даже своего мнения не дадут высказать.

глупо размышляешь.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
amurena [12]  8 Сентября 2011 19:03:20 #283
Монстермен
Это неудивительно, учитывая что магмары пишут на форуме время от времени ) Ну а наши уже на подхват )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 19:05:35 #284
SLAYVER [11]
а плюшки то и не причем))) телепорт. воля её не так уж и много. вот и весь замок из за которого срутся ваши хаи. мы просто хотим лишить всех подземелий вашу расу и все)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 19:06:37 #285
Grey_man
А если клан играет ради фана, к примеру пошли сегодня на одну башню, в другой раз на другую...взяли - хорошо, не взяли - не страшно?

Вы сами хоть раз на захвате были? Как вы себе представляете захват башен?
Хоть узнайте, как их захватывают, прежде чем чушь писать.
А то получается, как в анекдоте

«Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – отвратительно. Фальшивит, шепелявит, хрипит...»
– «Вы слышали Карузо?!»
– «Нет. Мне Рабинович напел ».
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.