Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А в магмарии вообще можно играть?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

А в магмарии вообще можно играть?

ДДД75 [11] 
0
8 Сентября 2011 00:12:39
я вот сижу читаю и сужасом понимаю что магмары когда звали дг к себе видимо неосознавали чем это для них закончиться
0
TorWar [14]  8 Сентября 2011 17:23:13 #229
Монстермен
расстроил что ли? Ну извини. Тогда второй вариант ответа - у нас все хорошо. Так лучше?

ПыСы максимально без шуток
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 17:25:55 #230
TorWar писал(а):
Монстермен
расстроил что ли? Ну извини. Тогда второй вариант ответа - у нас все хорошо. Так лучше?

ПыСы максимально без шуток

не просто ты с юмором))) тебе то ясно не плохо, я спрашивал простых игроков)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
hal ve maen [4]  8 Сентября 2011 17:27:00 #231
в магмарии все отлично .....
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Шмяпок [10]  8 Сентября 2011 17:40:54 #232
Все хорошо,даже очень=)
правда ластик ваш малость раздрожает,а так все атлична :cool:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 17:42:34 #233
Монстермен
мне вот зарплату, якобы платят, а как у вас?

А я? А мне зряплату? :cry:

И ты при зряплате еще 50 з жалеешь? Или зряплата 5 з в месяц?)))

а у нас в вулкане газ, а у вас?

А у них - в кишечнике. Читала в топиках, честно-честно!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
SLAYVER
8 Сентября 2011 17:43:09 #234
Монстермен
не знаю, чьё это мнение, я описал ситуацию как вижу, просто Людям для создания мощной боевой еденицы в виде альянса, мешают принципы, которые когда-то помешали им перейти за ДГ, история клана, коллективы, плюшки, которые уже есть, клан сайты. Пока люди не объеденяться нормального баланса не будет.

А ситуация какова, у магмаров все топы в одном альянсе и держат все плюшки, которые никому ничего не дают, не пускают, запрещают, а у людей 5-6 топовых кланов, которые также все держат, не пускают и не дают. но кроме этого ещё и воюют между собой.
Раньше это мотивировалось на благо рассы, теперь просто мы сильнее, нам нужнее.

В общем играть и там и там примерно одинаково, только на вас все шишки т.к у вас 1-н альянс, а у нас и так непонятно что твориться. перестал следить за этим, все воюют.

Отличие в том что из остальных топов вы выбираете достойных, недостойных, палачите неугодных, провозглашаете себя главным Али рассы, поэтому такое отношение общественности

А всё из-за чего, из-за верхних лок, так как многие люди не хотят объеденяться, не видят смысла противостоять вам, из-за всем известного финансирования ДГ.

Ну в общем баланса нет и это печально, я вот думал развить клан, присоедениться со временем к стороне, которая будет давать отпор магам, а на деле выходит, что я даже не з наю что это за сторона, у одних нейтралитет, у других не хватает сил, и это не отпор. а вырезание, а если и отпор, то стоимость боя такая что нафиг. в след раз такое противостояние.

Это если переживать за Людей в целом, а так пару травм в неделю, и свобода действий лично мне не сильно портит игру.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 17:52:53 #235
SLAYVER [11]
называется каждый сам за себя) мы же пытаемся построить боевую машину)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Кровища [10]  8 Сентября 2011 17:53:33 #236
из-за всем известного финансирования ДГ.


блин дайте мне что ль финансирование тоже шо за дела.... всем все известно я полтора месяца в прокле:(
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
hal ve maen [4]  8 Сентября 2011 17:54:22 #237
а может хватит ,нравятся как люди пытаются разобраться что у нас происходит на материке да везде ща фарм и войны .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Dobryj [11]  8 Сентября 2011 18:00:53 #238
:eek: Топ ещё жифффф
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:04:21 #239
лан чето сегодня расфлудился))) всем удачи в игре)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
SLAYVER
8 Сентября 2011 18:04:29 #240
Монстермен
внесите в клан законопроект об занесении в чс магов нападающих в крепости, народ оценит)))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907752394&server_id=1

Krovisha
Ты пропустил тот этап формирования ДГ, сначало ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя. смысл финансировать сейчас вас, когда вы уже боевая машина и коллектив набран, но финансирование никто не отменял и в случае если будет война серьёзная на вашем материке или жесткое противостояние со стороны людей, не бойся без штанов и средств для войны не останешься
0
amurena [12]  8 Сентября 2011 18:06:28 #241
Монстермен
Ты очарователен )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Gothik Ange1 [5]  8 Сентября 2011 18:08:20 #242
нет там как раз очень даже весело говорят:) но надо много пить ..... очень много пить.... очень очень очень много пить .....

мне ваще сказали шоб без запасной печени в москоу не приезжал))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:09:52 #243
SLAYVER [11]
никогда не помогал агресорам в КЗ. но есть у меня чувачек и с вашей стороны в ЧС. и бывает за него впрягались)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:11:03 #244
amurena писал(а):
Монстермен
Ты очарователен )

я тоже тебя люблю))) и без шуток))) если ты в бою адреналин обеспечен))) :biggrin:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
-Форсети- [7]  8 Сентября 2011 18:12:16 #245
Как сказать) я заметил , для многих игра стала работой))))

Вот я, вхожу, поздароваюсь и хорош. Мне лично вобще надоела игра (однообразие), прост тянет пообщатся со знакомыми, которых давно знаю.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:14:08 #246
-Форсети- [7]
а ты поставь цель в игре и иди к ней, потом другая, третья.
смотришь и играть станет в кайф)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 18:15:17 #247
-Форсети-
Ну это то точно с ДГ никак не связано.
Будешь общатся, Кел Нориму - привет.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.