|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДДД75 [11]
|
|
|
|
8 Сентября 2011 00:12:39
|
|
|
я вот сижу читаю и сужасом понимаю что магмары когда звали дг к себе видимо неосознавали чем это для них закончиться
|
|
|
TorWar [14]
|
8 Сентября 2011 17:23:13
#229
|
|
|
|
Монстермен
расстроил что ли? Ну извини. Тогда второй вариант ответа - у нас все хорошо. Так лучше?
ПыСы максимально без шуток
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 17:25:55
#230
|
|
|
TorWar писал(а): Монстермен
расстроил что ли? Ну извини. Тогда второй вариант ответа - у нас все хорошо. Так лучше?
ПыСы максимально без шуток
не просто ты с юмором))) тебе то ясно не плохо, я спрашивал простых игроков)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
8 Сентября 2011 17:27:00
#231
|
|
|
|
в магмарии все отлично .....
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Шмяпок [10]
|
8 Сентября 2011 17:40:54
#232
|
|
|
Все хорошо,даже очень=)
правда ластик ваш малость раздрожает,а так все атлична
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Виннипушка [6]
|
8 Сентября 2011 17:42:34
#233
|
|
|
Монстермен
мне вот зарплату, якобы платят, а как у вас?
А я? А мне зряплату?
И ты при зряплате еще 50 з жалеешь? Или зряплата 5 з в месяц?)))
а у нас в вулкане газ, а у вас?
А у них - в кишечнике. Читала в топиках, честно-честно!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
SLAYVER
|
8 Сентября 2011 17:43:09
#234
|
|
|
|
Монстермен
не знаю, чьё это мнение, я описал ситуацию как вижу, просто Людям для создания мощной боевой еденицы в виде альянса, мешают принципы, которые когда-то помешали им перейти за ДГ, история клана, коллективы, плюшки, которые уже есть, клан сайты. Пока люди не объеденяться нормального баланса не будет.
А ситуация какова, у магмаров все топы в одном альянсе и держат все плюшки, которые никому ничего не дают, не пускают, запрещают, а у людей 5-6 топовых кланов, которые также все держат, не пускают и не дают. но кроме этого ещё и воюют между собой.
Раньше это мотивировалось на благо рассы, теперь просто мы сильнее, нам нужнее.
В общем играть и там и там примерно одинаково, только на вас все шишки т.к у вас 1-н альянс, а у нас и так непонятно что твориться. перестал следить за этим, все воюют.
Отличие в том что из остальных топов вы выбираете достойных, недостойных, палачите неугодных, провозглашаете себя главным Али рассы, поэтому такое отношение общественности
А всё из-за чего, из-за верхних лок, так как многие люди не хотят объеденяться, не видят смысла противостоять вам, из-за всем известного финансирования ДГ.
Ну в общем баланса нет и это печально, я вот думал развить клан, присоедениться со временем к стороне, которая будет давать отпор магам, а на деле выходит, что я даже не з наю что это за сторона, у одних нейтралитет, у других не хватает сил, и это не отпор. а вырезание, а если и отпор, то стоимость боя такая что нафиг. в след раз такое противостояние.
Это если переживать за Людей в целом, а так пару травм в неделю, и свобода действий лично мне не сильно портит игру.
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 17:52:53
#235
|
|
|
|
SLAYVER [11]
называется каждый сам за себя) мы же пытаемся построить боевую машину)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Кровища [10]
|
8 Сентября 2011 17:53:33
#236
|
|
|
из-за всем известного финансирования ДГ.
блин дайте мне что ль финансирование тоже шо за дела.... всем все известно я полтора месяца в прокле:(
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
hal ve maen [4]
|
8 Сентября 2011 17:54:22
#237
|
|
|
|
а может хватит ,нравятся как люди пытаются разобраться что у нас происходит на материке да везде ща фарм и войны .
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Dobryj [11]
|
8 Сентября 2011 18:00:53
#238
|
|
|
 Топ ещё жифффф
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 18:04:21
#239
|
|
|
|
лан чето сегодня расфлудился))) всем удачи в игре)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
SLAYVER
|
8 Сентября 2011 18:04:29
#240
|
|
|
Монстермен
внесите в клан законопроект об занесении в чс магов нападающих в крепости, народ оценит)))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907752394&server_id=1
Krovisha
Ты пропустил тот этап формирования ДГ, сначало ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя. смысл финансировать сейчас вас, когда вы уже боевая машина и коллектив набран, но финансирование никто не отменял и в случае если будет война серьёзная на вашем материке или жесткое противостояние со стороны людей, не бойся без штанов и средств для войны не останешься
|
|
|
amurena [12]
|
8 Сентября 2011 18:06:28
#241
|
|
|
|
Монстермен
Ты очарователен )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Gothik Ange1 [5]
|
8 Сентября 2011 18:08:20
#242
|
|
|
нет там как раз очень даже весело говорят:) но надо много пить ..... очень много пить.... очень очень очень много пить .....
мне ваще сказали шоб без запасной печени в москоу не приезжал))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 18:09:52
#243
|
|
|
|
SLAYVER [11]
никогда не помогал агресорам в КЗ. но есть у меня чувачек и с вашей стороны в ЧС. и бывает за него впрягались)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 18:11:03
#244
|
|
|
amurena писал(а): Монстермен
Ты очарователен )
я тоже тебя люблю))) и без шуток))) если ты в бою адреналин обеспечен)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
-Форсети- [7]
|
8 Сентября 2011 18:12:16
#245
|
|
|
|
Как сказать) я заметил , для многих игра стала работой))))
Вот я, вхожу, поздароваюсь и хорош. Мне лично вобще надоела игра (однообразие), прост тянет пообщатся со знакомыми, которых давно знаю.
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 18:14:08
#246
|
|
|
|
-Форсети- [7]
а ты поставь цель в игре и иди к ней, потом другая, третья.
смотришь и играть станет в кайф)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
8 Сентября 2011 18:15:17
#247
|
|
|
|
-Форсети-
Ну это то точно с ДГ никак не связано.
Будешь общатся, Кел Нориму - привет.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|