Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А в магмарии вообще можно играть?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

А в магмарии вообще можно играть?

ДДД75 [11] 
0
8 Сентября 2011 00:12:39
я вот сижу читаю и сужасом понимаю что магмары когда звали дг к себе видимо неосознавали чем это для них закончиться
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 14:12:39 #191
Вестник мира
И только я опять слегка поник...

Чего-то мне твои настроения в последнее время не нравятся(

Вот Вестник мира, мой кумир,
Сидит повесив нос.
Забей на этот гиамбир!
Ты до него дорос?

У нас есть повод унывать?
Нет! Флудера качай,
На сходке соберемся мы
И выпьем там весь чай).

А поутру откроем Двар
(Ведь без него как жить?)
Пойдем в пещеры лвл брать,
Потом сюда – флудить.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 14:14:13 #192
Виннипушка писал(а):
Вестник мира
И только я опять слегка поник...

Чего-то мне твои настроения в последнее время не нравятся(

Вот Вестник мира, мой кумир,
Сидит повесив нос.
Забей на этот гиамбир!
Ты до него дорос?

У нас есть повод унывать?
Нет! Флудера качай,
На сходке соберемся мы
И выпьем там весь чай).

А поутру откроем Двар
(Ведь без него как жить?)
Пойдем в пещеры лвл брать,
Потом сюда – флудить.


браво))) вестник отдыхает))) :wink:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Вестник мира [4]  8 Сентября 2011 14:22:37 #193
Виннипушка [6] 14:12 , 08 Сен 2011

Чего-то мне твои настроения в последнее время не нравятся(


В школе проблемы, оценки плохие,
Уроки прогуливать даже привык...
Соседи буянят бухие и злые,
Ремня вот вкатили на днях за дневник...

Растет организм мой, прыщами покрылся,
Девченки обходят меня стороной...
Да был бы постарше - уж точно бы спился!
В общении с зеркалом лишь не изгой(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
esgreckmf
8 Сентября 2011 14:24:36 #194
Вестник мира
:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 14:27:06 #195
клерасил и полиция тебе в помощь. и куда родители смотрят когда тебя соседи пьяные бьют?
я в шоке(((
:eek:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Вестник мира [4]  8 Сентября 2011 14:28:41 #196
Монстермен [14] 14:27 , 08 Сен 2011

клерасил тебе в помощь

Пил. Не помогает(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 14:30:06 #197
Вестник мира
жжешь :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 14:30:58 #198
Вестник мира [4]
ну прыщи то пройдут после первого сексуального опыта, а вот с соседями надо чето делать(((
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Вестник мира [4]  8 Сентября 2011 14:33:03 #199
Монстермен [14] 14:30 , 08 Сен 2011

прыщи то пройдут после первого сексуального опыта

Пройдут после первого? Правда не шутишь?)
Ну это же мне по плечу!
Пройдут - даже бонус подарком получишь!
Проверю. Пойду *...*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 14:34:11 #200
Вестник мира писал(а):
Монстермен [14] 14:30 , 08 Сен 2011

прыщи то пройдут после первого сексуального опыта

Пройдут после первого? Правда не шутишь?)
Ну это же мне по плечу!
Пройдут - даже бонус подарком получишь!
Проверю. Пойду *...*

окей жду подарков)))
:lol:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Кагадей [7]  8 Сентября 2011 14:39:11 #201
Вестник мира
:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 14:39:25 #202
Вестник мира [4]
Образование прыщей на лице может иметь множество причин и быть связано с: 1) гормональной перестройкой организма во время полового созревания, 2) заболеваниями эндокринной системы, при которых происходит повышенная выработка мужских половых гормонов, 3) наследственностью, 4) аллергическими реакциями на пищу, средства по уходу за кожей, лекарства, 5) стрессом, который часто приводит к образованию угрей, 6) механическим раздражением кожи, 7) неблагоприятной экологической обстановкой, повышенным уровнем влажности.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 14:41:38 #203
Вестник мира

Как ты меня удивляешь порою.
Нам ли, скажи, с тобою не знать:
Все, что мешает заняться игрою
Надо скорее безжалостно гнать!

Школу, работу, соседку с женою –
Фтопку! Омелу мешают косить!
(Впрочем, работу можно оставить
Ведь за инет таки надо платить!)

Лвл качай! И как ты станешь хаем
Мигом проблемы с прыщом отпустил!
Как уже тут нам не раз сообщали
Прыщ – ерунда, если травму влепил!

Так что бери палача! И за дело
Нечего зеркалом битым трясти.
Девочки гроздями сразу повиснут
Будут враги интриги плести…

В общем – долой пессимизм!!!!!!!!!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 14:44:35 #204
Виннипушка писал(а):
Вестник мира

Как ты меня удивляешь порою.
Нам ли, скажи, с тобою не знать:
Все, что мешает заняться игрою
Надо скорее безжалостно гнать!

Школу, работу, соседку с женою –
Фтопку! Омелу мешают косить!
(Впрочем, работу можно оставить
Ведь за инет таки надо платить!)

Лвл качай! И как ты станешь хаем
Мигом проблемы с прыщом отпустил!
Как уже тут нам не раз сообщали
Прыщ – ерунда, если травму влепил!

Так что бери палача! И за дело
Нечего зеркалом битым трясти.
Девочки гроздями сразу повиснут
Будут враги интриги плести…

В общем – долой пессимизм!!!!!!!!!


еще раз браво)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Шмяпок [10]  8 Сентября 2011 15:26:45 #205
Виннипушка
Вестник мира
прикольна=)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
---DJOKER---
8 Сентября 2011 15:36:13 #206
Виннипушка
Вестник мира
Супер
магмары стихами прям говорят, а тут понимаешь розвели нет жизни в магмарии :rolleyes:
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 15:51:48 #207
закрыли топ))) а так все хорошо начиналось))))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=348122&f=7
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Jasper Forks [7]  8 Сентября 2011 15:53:23 #208
Монстермен
запалачте его как мужики! :razz:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 15:55:08 #209
Jasper Forks писал(а):
Монстермен
запалачте его как мужики! :razz:

хочешь попробовать?
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.