Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А в магмарии вообще можно играть?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

А в магмарии вообще можно играть?

ДДД75 [11] 
0
8 Сентября 2011 00:12:39
я вот сижу читаю и сужасом понимаю что магмары когда звали дг к себе видимо неосознавали чем это для них закончиться
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 13:20:45 #172
Вестник мира
:redface: во-во) ты не видишь ничо, а Конь сразу своего признал))

абалдеть..*задрал нос* :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Unspoken
8 Сентября 2011 13:24:51 #173
CONN
У него форум только и остался, зря играете на его поле.


Это поле мы питу без войны не отдадим. :evil:
0
ProMakc [11]  8 Сентября 2011 13:27:57 #174
CONN писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Монстермен
сто раз писал, что Джодам башня не нужна совершенно)
согласен с тобой)
так нам водилы какую версию начала войны развернули, что Инкогнито, как всегда шарился по чужим чатам и вынюхал какие-то оскорбления ДГ в альянс-чате Джодов.. :rolleyes:
это правильно? может ещё прогу ему дать чтобы приваты читал?) думаешь мало кто про ваш али плохо говорит?))


Джодов не пускали на замок еще задолго до этих приватов.
Пока они держали себя в руках, все на захватах и заканчивалось.
То что это вышло за пределы инста, полностью вина джодов.


Первые нападения начались, когда мы решили не идти на башню... Вы вырезали наших ребят просто так, из-за того что они оказались в той локе. Наша вина? После естественно у многих, включая меня, круто изменилось мнение о вашем гнилом али. Да и с какого перепугу мы должны держать себя в руках в собственном али-чате? На следующий захват естественно мы собирались пойти, и вы знали. Но опять же, вы вырезали всех нас в инсте и начали вырезать и после него. Так что продолжай трепаться дальше, пустозвон, и надейся чтоб тебя кто то воспринимал всерьёз.
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 13:30:09 #175
Amidala
Можно подумать, у вас есть шансы на победу...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Кагадей [7]  8 Сентября 2011 13:32:21 #176
Вестник мира
:eek:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Unspoken
8 Сентября 2011 13:33:10 #177
Улыбка Волка
Можно подумать, меня интересует ваше мнение. :biggrin:
0
F A C [13]  8 Сентября 2011 13:35:50 #178
мы все обречены*(
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
---DJOKER---
8 Сентября 2011 13:37:55 #179
F A C
мы все обречены*(


Последняя стадия офигевания от безделья на работе :twisted:
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 13:39:11 #180
Amidala
Адай мнение, слышишь! Или война!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
---DJOKER---
8 Сентября 2011 13:39:57 #181
Улыбка Волка
что своего нет?
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 13:43:01 #182
F A C

мы все обречены*(


Последняя стадия офигевания от безделья на работе

---DJOKER---
+ Но работать все равно не хочется :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
---DJOKER---
8 Сентября 2011 13:46:27 #183
Виннипушка
совсем не хочется, вот сижу и офигиваю
0
Dobryj [11]  8 Сентября 2011 13:49:54 #184
---DJOKER---
:lol: весело написал.
0
FloodForumKo
8 Сентября 2011 13:52:18 #185
А в магмарии вообще можно играть?

Нужно, а вообще играется комфортно, даже в условиях войны :biggrin:
0
Вестник мира [4]  8 Сентября 2011 13:58:07 #186
Сначала тут играли Тени,
Всех игроков они гнобили...
Общались лишь по фени,
Оброк взимать любили...




Ну что-то начал я издалека,
Я в Двар тогда зайти не мог!
Но дали Джоды им пинка,
И вот зареген мой игрок!

Все хорошо, растет мой персонаж,
Омелу фармлю, аук мониторю.
Скосил травы - процент отдашь.
Да с этим даже я не спорю!

На гиамбир уж лясы не точу,
Там скосишь - зеркало поймаешь...
Лишь на картинку на его *...*
Ну тоже вариант, коль понимаешь...

Пришла Удача на сервак!
Создали клан, купили Легендарки!
Кому-то брюллей просто так,
А мне лишь травмы, как подарки...

Ушли они, пришел черед ДГ.
На форуме стандартно крик...
Во благо расы прах ему, тебе!
И только я опять слегка поник...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Dobryj [11]  8 Сентября 2011 14:03:54 #187
Вестник мира
:eek: талантищщщщщеееее. Браво.
0
Вига [14]  8 Сентября 2011 14:04:57 #188
Вестник мира писал(а):
CONN [14] 13:12 , 08 Сен 2011

Пит вас троллит, по страшному


БУ-ГА-ГА!!!

P.S. Простите, не сдержалсо(( Накажу себя сам... Спасибо за понимание(((



Не паникуй, до тебя ему как до Пекина раком ))
Ты номер адын1!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Вестник мира [4]  8 Сентября 2011 14:06:18 #189
CONN [14] 14:04 , 08 Сен 2011

как до пекина раком ))

плин, сначала прочитал мельком "как до ПеНкина раком".
Долго думал...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вига [14]  8 Сентября 2011 14:09:04 #190
Вестник мира писал(а):
CONN [14] 14:04 , 08 Сен 2011

как до пекина раком ))

плин, сначала прочитал мельком "как до ПеНкина раком".
Долго думал...



Футакимбыть!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.