|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДДД75 [11]
|
|
|
|
8 Сентября 2011 00:12:39
|
|
|
я вот сижу читаю и сужасом понимаю что магмары когда звали дг к себе видимо неосознавали чем это для них закончиться
|
|
|
Харрикейн [8]
|
8 Сентября 2011 11:46:12
#96
|
|
|
конечно можно играть. ну ничегошеньки не изменилось лично для мну. мож даже лучше стало...одно НО...млин грустно смотреть все таки, когда грызутся внутри расы...пусть даже, в данном случае, и не в ущерб расе
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
---DJOKER---
|
8 Сентября 2011 11:49:32
#97
|
|
|
|
PIT BULL 2000
почему проигнорировал мои вопросы на 4 страничке?
|
|
|
Dobryj [11]
|
8 Сентября 2011 11:49:46
#98
|
|
|
|
Мдяяяя....тут уже с десяток игроков (магмар), кому хорошо.
А это ломает ВСЮ писанину Пита.
Магмары одумайтесь.
|
|
|
Виннипушка [6]
|
8 Сентября 2011 11:51:16
#99
|
|
|
|
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 11:54:22
#100
|
|
|
PIT BULL 2000
а если перефразировать вопрос: а в хумляндии можно играть?
отпишите как вам играется во благо расы, может одумаются ваши хаи 
за себя отвечу, да мне там комфортно играется
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Gurio [5]
|
8 Сентября 2011 11:54:46
#101
|
|
|
|
А в магмарии вообще можно играть?
Если не читать форум, не переходить дорогу топам и заниматься своими делами-то запросто.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Сентября 2011 11:56:24
#102
|
|
|
|
---DJOKER---
а, чем у нас лучше?)
я незнаю, наверное в каких-то глобальных вопросах типа башен или Розы Ветров тоже самое, но по крайней мере нет откровенного беспредела, который я перечислял уже сотни раз) некоторые уже пишут что повторятся стал) у нас несколько топкланов равных впринципе, а у вас один, который всё держит, который закроет на форум глаза и "отблагорасит" всех кого только захочет)
Виннипушка
))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Konachan [8]
|
8 Сентября 2011 12:00:18
#103
|
|
|
ДДД75
 понойте админам в приват, заплатите брюлики и велкам к малочисленной расе)) У нас вулканы, лава, тепло, самы дроповые мобы, и с хумов больше долбести))) И шиз пиво у нас лучше
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 12:01:04
#104
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
вся разница в том что у нас много топ кланов под одним знаменем, и делить особо нечего. про конфликт с ДЖОД я тебе уже ответил, башня для того и дается что бы вы без подземелья сидели, и для этого владелец башни должен приложить максимум усилий, а не довольствоваться телепортом в замок
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
8 Сентября 2011 12:03:10
#105
|
|
|
|
лично у меня ничего тне изменилось с прибытия ДГ в магмарию )
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
---DJOKER---
|
8 Сентября 2011 12:07:32
#106
|
|
|
|
PIT BULL 2000
ваши несколько топкланов делают то же самое и так же постоянно те же люди в раных составах грызутся между собой. если какой то клан типо джедов пойдет на малую крепость, будут ли его благорасить топ кланы? вероятно что да... вы отжали башню - грызетесь теперь за нее, а если нейтральный доктор станет и будет лечить ваши травмы будут ли его благорасить? думаю да, исходя из опыта более ранних войнушек с теми же ДГ, избры и мерки благорасили докторов и не хуже чем Тринашку, которой я искренне сочуствую - хорошую акцию проводила, но все же надо было учитывать что войнушка.
|
|
|
pillau
|
8 Сентября 2011 12:07:35
#107
|
|
|
блин выдайте форумку петручче, хоть за что ни буть, а то его детская непосредственность уже утомляет, сколько народу сказало что жить с приходом ДГ стало не хуже, а местами даже лучше, но ему с того берега виднее однако
|
|
|
Виннипушка [6]
|
8 Сентября 2011 12:07:48
#108
|
|
|
PIT BULL 2000
нет откровенного беспредела, который я перечислял уже сотни раз
То, что ты считаешь откровенным беспределом, при детальном рассмотрении оказывается пшиком.
Не надо 100 примеров. Приведи один, когда альянс ДГ был не прав и конфликт не уладился.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Сентября 2011 12:08:43
#109
|
|
|
Монстермен
сто раз писал, что Джодам башня не нужна совершенно)
согласен с тобой)
так нам водилы какую версию начала войны развернули, что Инкогнито, как всегда шарился по чужим чатам и вынюхал какие-то оскорбления ДГ в альянс-чате Джодов..
это правильно? может ещё прогу ему дать чтобы приваты читал?) думаешь мало кто про ваш али плохо говорит?))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
8 Сентября 2011 12:09:17
#110
|
|
|
|
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Сентября 2011 12:12:21
#111
|
|
|
|
Виннипушка
*всё ещё гуляет и ищет смысл жизни*
я уже всё выше перечислял, можешь перечитать.
на данный момент это Тринашка - ДГ)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Кагадей [7]
|
8 Сентября 2011 12:19:40
#112
|
|
|
|
афтор врать не будет *смоке*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
Виннипушка [6]
|
8 Сентября 2011 12:23:22
#113
|
|
|
PIT BULL 2000
на данный момент это Тринашка - ДГ)
С чего бы это? Это ты так считаешь или то "большинство", которое в своем большинстве из представителей людской расы состоит, да и из обиженных "недоджодов"?
Пост мой выше почитай. Человек решил качнуть целителя во время войны, пригорело. И не сообразила, что ей за это вместо "спасибо" зеркало кинут? Откуда такая наивность?
А, она и ДГ тоже лечила! А то у нас целителей нет, кому бы полечить.
А в свете того, что был заведен топик и раздут до размеров дирижабля, подозреваю, что акция была специально проведена, чтобы PIT BULL 2000 порадовался
Я тебе открою тайну всех целителей: когда качаешь профу - травмы лечатся! А уж видеть значок того, кого ты лечишь или нет - дело самого целителя.
_MeLLow_
Ты с чем пирожки любишь?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 12:25:14
#114
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Виннипушка
*всё ещё гуляет и ищет смысл жизни*
я уже всё выше перечислял, можешь перечитать.
на данный момент это Тринашка - ДГ)
про тринашку, еще раз повторяю. если качаешь лекаря качай. но не лезь в противостояние между кланами. больных много лечи не хочу. попросиле не лечи ДЖОД и ДГ. в ответ мне на все наплевать что хочу то делаю. получите результат. можно все было решить, но небыло желания, только жажда мученицы за всея магмарию, раздуваемая кстате тобой.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|