PIT BULL 2000 писал(а):
пока можно играть. пока не запретили.)
вопрос в том как играть...)
ну не знаю - как я играю - играть стало проще)
1. На плато я особо не воюю и не воевала...
2. Охотиться стало комфортнее - можно одевать красные топоры, не боясь, что их сломает нахлынувшая толпа людей.
3. Оки, жаль повысились в цене - надумала добро качать, с другой стороны - сейчас продаю - потом куплю дешевле
4. С камней пока не гоняли
5. Попала на акцию с прахом
вобщем кому как - а мне стало проще играть. возможно, если бы я была озабочена беспрерывной прокачкой доблести и репутаций - ответ был бы другой - а так я сейяас играю просто в удовольствие
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут