Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А в магмарии вообще можно играть?
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

А в магмарии вообще можно играть?

ДДД75 [11] 
0
8 Сентября 2011 00:12:39
я вот сижу читаю и сужасом понимаю что магмары когда звали дг к себе видимо неосознавали чем это для них закончиться
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 19:07:10 #286
amurena писал(а):
Монстермен
Это неудивительно, учитывая что магмары пишут на форуме время от времени ) Ну а наши уже на подхват )

ладно уж давно хотел с форума уйти ,а тут все на дискуссию разводят))) всем удачи)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Grey_man [11]  8 Сентября 2011 19:07:42 #287
Виннипушка
Мне это говорит 6 уровень?
0
Денетор [10]  8 Сентября 2011 19:08:31 #288
Krovisha писал(а):
мне нравяцца хумы пишущие по больше части с цп или из сундуков можно ли тут играть:)

да у нас в отличие от вас можно:) удивительно:)?


сидя в ДГ?) действительно. с чего бы и не поиграть...)) нет, не удивительно))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
amurena [12]  8 Сентября 2011 19:08:33 #289
Монстермен
:twisted:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 19:08:54 #290
Grey_man писал(а):
Виннипушка
Мне это говорит 6 уровень?

этот 6 уровень голову тебе оторвет и не заметит)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 19:09:17 #291
amurena писал(а):
Монстермен
:twisted:

:redface:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
-Токей Ито- [10]  8 Сентября 2011 19:09:20 #292
Grey_man писал(а):
Виннипушка
Мне это говорит 6 уровень?



может хаи дают на своих персах покататься.. :) вот и говорит человек свое мнение. вообще, причем тут лвлы?
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 19:10:39 #293
-Токей Ито- писал(а):
Grey_man писал(а):
Виннипушка
Мне это говорит 6 уровень?



может хаи дают на своих персах покататься.. :) вот и говорит человек свое мнение. вообще, причем тут лвлы?

как говорит пит ФУТАКИМБЫТЬ :wink:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Grey_man [11]  8 Сентября 2011 19:11:41 #294
-Токей Ито-
Монстермен
Просто человек говорит так как будто регулярно туда ходит, в чем я сомневаюсь)
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 19:13:05 #295
Grey_man писал(а):
-Токей Ито-
Монстермен
Просто человек говорит так как будто регулярно туда ходит, в чем я сомневаюсь)

просто человек знает эту тему и вам бы изучить не мешало, на вашем то уровне)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
-Токей Ито- [10]  8 Сентября 2011 19:14:43 #296
Grey_man
Монстермен

упс.. я чуть не спалил девушку..

нет, она не водит другие персы!!! (хы)
0
Grey_man [11]  8 Сентября 2011 19:15:10 #297
Монстермен
А откуда такая уверенность, что я не знаю как происходит захват башни?)))
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 19:15:51 #298
-Токей Ито-
может хаи дают на своих персах покататься.. :)

А чего мне давать покататься то? Зашла в соседнюю комнату к мужу и посмотрела :razz:

И не надо даже в топклане быть, чтобы понять, как башни берут. Достаточно посмотреть бои за башню и все станет ясно. Придут три клана одновременно в башню и все влезут в один бой? Только потому, что Grey_man считает это справедливым и фаном, затратят кучу времени и денег?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
A-TeaM [6]  8 Сентября 2011 19:16:34 #299
можно-но страшно нынче жить стало на магмарских локах)
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 19:16:35 #300
Grey_man писал(а):
Монстермен
А откуда такая уверенность, что я не знаю как происходит захват башни?)))

тогда и разговора бы небыло про походы на башни
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 19:18:05 #301
A-TeaM писал(а):
можно-но страшно нынче жить стало на магмарских локах)

а в тебе я разочеровался((((
как в кино фигора тут фигора там(
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Грызун Воды [10]  8 Сентября 2011 19:18:14 #302
Прчитал оба топа. Складывется впечатление, что таки да, некоторые хумы знают о жизни магмар больше, чем сами магмары.
А по фактам в топах: магмары то жить стали лучше, по крайней мере ресы стали доступнее и хумы по локам не лазят. Почти все высказались, что при джодах было хуже.
Джодов бьют, так заслужили, прошлое икается. Тринашка тоже, бедная-несчастная, ДГ обижают. А на самом деле то она занимает не последнее место в ВЦшном клане, который привык шакалить в КЗ. И плевать она хотела на тех хумов, которые ей поддержку выражали :rolleyes: Причем давно, плюет, с тех пор, как на Звезданутых жалобы от людей сыпятся а руководство "не замечает". Так что спасибо большое ДГ за то, что что попинали.
А если бы еще и Темного Рыцаря на месяц раскатали, было бы вообще сказочно.
Может ДГ вернется?
0
Grey_man [11]  8 Сентября 2011 19:18:24 #303
Виннипушка
И что в этом плохого?) На другие башни точно так же придут 3-4 клана)
0
-Токей Ито- [10]  8 Сентября 2011 19:19:42 #304
Виннипушка
Grey_man
Монстермен


ээ..
я просто с юмором да...
я много не знаю в этой игре.. я не живу здесь. у меня в реале другие жизненно важные приоритеты. например: как захватить мир. без боя ;)

усе, ушел работать.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.