Прчитал оба топа. Складывется впечатление, что таки да, некоторые хумы знают о жизни магмар больше, чем сами магмары.
А по фактам в топах: магмары то жить стали лучше, по крайней мере ресы стали доступнее и хумы по локам не лазят. Почти все высказались, что при джодах было хуже.
Джодов бьют, так заслужили, прошлое икается. Тринашка тоже, бедная-несчастная, ДГ обижают. А на самом деле то она занимает не последнее место в ВЦшном клане, который привык шакалить в КЗ. И плевать она хотела на тех хумов, которые ей поддержку выражали

Причем давно, плюет, с тех пор, как на Звезданутых жалобы от людей сыпятся а руководство "не замечает". Так что спасибо большое ДГ за то, что что попинали.
А если бы еще и Темного Рыцаря на месяц раскатали, было бы вообще сказочно.
Может ДГ вернется?