CONANofCimmeria
Виннипушка , тебя в ШТАБе вашей квантунской армии - побьют палками за разговоры с "неблагонадёжными" хуманами ...т.е. со мной...я у "неблагонадёжных" - главный..."в нейтралитете".
Не побьют.
Все дело в том, что вас мне очень тяжело читать. Я не доросла до вашиего изложения текста, вы бы его хоть на абзацы делили. А то в таком наборе слов очень трудно ориентироваться, поэтому ваши посты я чаще всего вынуждена пропускать. Увы(
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!