Krovisha
Я сама не в теме, и никак не могу понять, с чего вдруг я почему-то должна кому-то передавать от кого-то какие-то приветы
Звездный шторм
Твое личное дело, что хочешь, то и пиши. Я при чем? Хочу - передаю, не хочу - не передаю
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †