Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение в крепости На Вас совершено нападение nutka [13] .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

нападение в крепости На Вас совершено нападение nutka [13] .

NEO2515 [10] 
0
9 Сентября 2011 15:41:04
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908063217&server_id=1
вырезано натуральная, на травмированого, причём одну травму мене поставил он ещё вчера тут же в крепости, так он ещё из под моба нападает
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908057637&stat=1&server_id=0
ТРУС одним словом, иди качай своего палача в залах
0
Garri Garrison [13]  9 Сентября 2011 17:10:18 #39
Bebemotik
капитан очевидность? :eek:
0
Gotye
9 Сентября 2011 17:10:26 #40
:lol:
0
Вадчо
9 Сентября 2011 17:13:02 #41
10ка тоже школололоид
0
BeerMaker
9 Сентября 2011 17:14:32 #42
просто слишком все близко воспринял и перенервничал
0
NETU [7]  9 Сентября 2011 17:15:41 #43
Вадчо
почему "тоже"?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Garri Garrison [13]  9 Сентября 2011 17:16:15 #44
BeerMaker
ну вот я делаю так что бы не нервничали а шли спокойно отдыхать от малого до великого :)) :lol:
0
Garri Garrison [13]  9 Сентября 2011 17:16:38 #45
суслоид
ты был прав)) в крите соплей больше летит чем в танке :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.