[18:01:03] nutka: nutka отправил контактные данные Мелкий.
[18:01:10] nutka:
вырезано?
[18:01:19] Мелкий: ВЦ тебе в
вырезано
[18:01:24] Мелкий: нублосо
[18:01:28] nutka: ааа хум))
привет)
[18:01:40] nutka: как сам? не хвораеш?
[18:01:51] Мелкий: слышь ты малолетка
[18:01:54] nutka: руки, ноги не болят? на погоду?)
[18:02:04] Мелкий: ты думаешь что ты ВЦ какой крутой?
[18:02:07] nutka: ++
[18:02:17] Мелкий: тебе вЦ вЦ разобьют и потом ты хворать будешь
[18:02:22] nutka: началось :))
[18:02:28] Мелкий: вц малолетний
[18:02:29] nutka: сколько вас таких было........
[18:02:31] nutka: (rofl)
[18:02:41] Мелкий: досмеешься
[18:02:45] nutka: уже и резали и убивали...
[18:02:46] nutka: ужасть )
[18:02:54] Мелкий: думаешь если сидишь за монитором тебя не вычислить?
[18:03:02] nutka: нет)
[18:03:18] Мелкий: внатуре мыслишь как малолетка вц
[18:03:27] nutka: а ты можеш вычеслить?))
[18:03:30] Мелкий: ВЦ
[18:03:45] Мелкий: ты просто вц вц
[18:03:55] nutka: :))) что еще ты хотел сказать?)
[18:03:59] nutka: когда вычислять начнеш?)
[18:04:09] Мелкий: типо думаешь, что прокачал своего вц до 13-го лвла и считаешь, что будешь понтоваться
[18:04:14] nutka: да, буду))
[18:04:23] Мелкий: поверь мне, таких как ты найвных вц, вц и не раз
[18:04:33] nutka: молодцы))
[18:04:34] Мелкий: потом о игре совсем забудешь
[18:04:53] Мелкий: будешь только вц
вырезано
[18:04:53] nutka: ну да ну да(
[18:04:56] nutka: (rofl)
[18:04:59] nutka: (rofl)
[18:05:04] nutka: смешной ты :)
[18:05:04] Мелкий: вц
[18:05:07] Мелкий: внатуре вц
[18:05:20] nutka: что еще?)
[18:05:23] Мелкий: в
вырезано
[18:05:32] nutka: школотка?)
[18:05:36] Мелкий: уверен?
[18:05:38] Мелкий: докажи
[18:05:42] nutka: по розговору несомненнол
[18:05:47] nutka: *несомненно
[18:05:49] Мелкий: оооо даааааааа
[18:06:01] nutka: взрослый человек не употреблял бы такие гадкие слова)
[18:06:05] Мелкий: просто такие вц как ты вымораживают
[18:06:13] nutka: ну так вычисляй - и убивай)
[18:06:18] Мелкий: вц из себя не представляют, а в игре вц
[18:06:20] nutka: а
вырезано базарить
[18:06:22] nutka: если это пустые слова
[18:06:31] Мелкий: вц сидящий за монитором
[18:06:31] nutka: ты же вц
[18:06:35] nutka: что вычислиш))
[18:06:43] Мелкий: нет проблем
[18:06:43] nutka: за слова не в ответе ...
[18:06:54] Мелкий: а ты за действия за то в ответе
[18:07:00] nutka: да
[18:07:00] Мелкий: тебя в школе обижали наверно
[18:07:06] nutka: очень :(
[18:07:07] Мелкий: вот ты в игре самореализуешься
[18:07:12] Мелкий: заметно
[18:07:12] nutka: угу))
[18:07:17] Мелкий: в вц напихали
[18:07:21] Мелкий: вот и
вырезано
[18:07:24] Мелкий: король
[18:07:28] nutka: оууу.. ну не знаю не знаю что там тебе пихали)
[18:07:40] Мелкий: а чего ты стрелки переводишь
[18:07:44] nutka: но я те красиво напихал))
[18:07:45] Мелкий: правда глаза колит
[18:07:54] Мелкий: ооооу, ты просто батька
[18:07:59] Мелкий: 13 против 6-го
[18:08:02] Мелкий: прям гордись
[18:08:04] Мелкий: тыж нубло
[18:08:10 | Изменены 18:08:18] Мелкий: против 13-го
вырезано
[18:08:27] nutka: правда в том что в игре ты ничего не представляешь с себя) а на реал игровой момент переводить очень убого)
[18:08:34] nutka: вот ты и пыжишься) что ничего сделать не можеш
[18:08:40] nutka: это поведение 9го класа
[18:08:42] nutka: школы))
[18:08:51] nutka: 18:08 Не скрывая возмущения от поведения воина nutka , NEO2515 предрекает ему стать завтраком Великого дракона, если, конечно, дракон не побрезгует перекусить таким негодяем.
[18:08:53] Мелкий: да мне
вырезано хоть 1-го класса
[18:09:18] Мелкий: ты просто
вырезано с себе равными соревноваться
[18:09:31] nutka: спасибо за диалог) дальнейшее общение с тобой не имеет никакого смысла) ты балабол)
[18:09:35] Мелкий: вот и вц на тех, кто младше уровнем
[18:09:44] nutka: :) я нуб
[18:09:53] nutka: и никого не могу убить кроме твоего рахитного перса))
[18:10:00] nutka: который не стоит ни гроша
[18:10:04] nutka: как и ты
[18:10:06] Мелкий: ты вц я ж говорю
[18:10:07] nutka: в реале ;)
[18:10:14] Мелкий: вц галимый, которые всё время на игру и тратит
[18:10:21] nutka: =
[18:10:35] nutka: а ты тратишь и бестолку(
[18:10:40] nutka: я хоть с толком
[18:11:16] Мелкий:
вырезано ибо ты такой жде вц вц как и твои родители, которые вц вцвсю жизнь и тока вц за монитором, а при встрече внимают по щщам, и вц с приходов! ВЦ
вырезано!
[18:11:31] nutka: Оо поэт :))
[18:11:37] nutka: жгуунн :)))))))))))) удачи тебе)
[18:11:41] nutka: o/
вы ужасные люди