Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение в крепости На Вас совершено нападение nutka [13] .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

нападение в крепости На Вас совершено нападение nutka [13] .

NEO2515 [10] 
0
9 Сентября 2011 15:41:04
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908063217&server_id=1
вырезано натуральная, на травмированого, причём одну травму мене поставил он ещё вчера тут же в крепости, так он ещё из под моба нападает
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908057637&stat=1&server_id=0
ТРУС одним словом, иди качай своего палача в залах
0
Алекси Лайхо [7]  9 Сентября 2011 16:35:26 #20
maximum newfags
0
dima_k1997
9 Сентября 2011 16:40:21 #21
nutka
:lol:
.
0
Zanetti [10]  9 Сентября 2011 16:42:06 #22
nutka
:lol: тож ничё так)))
0
БуБлИгУм [12]  9 Сентября 2011 16:42:38 #23
nutka
:arrow:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Garri Garrison [13]  9 Сентября 2011 16:46:24 #24
БуБлИгУм
и ты обижен? :cry:
0
БуБлИгУм [12]  9 Сентября 2011 16:48:18 #25
nutka писал(а):
БуБлИгУм
и ты обижен? :cry:

нет,ты просто маленький пакостник,который в реале по щщам получает походу,ибо смысл нападать на людей на 3+уровня ниже..ни скальпа ни доблы..
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [12]  9 Сентября 2011 16:48:46 #26
nutka
ставит там травмы небось и сидит хихикает
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-ПэПэ- [10]  9 Сентября 2011 16:49:51 #27
nutka
:biggrin: :biggrin: :biggrin: аааа школота
0
--- GRANIt --- [5]  9 Сентября 2011 16:51:41 #28
((( толька 3 ВЦ :evil:
0
PsYh0d3LiK
9 Сентября 2011 16:53:06 #29
БуБлИгУм
а как же получить удовольствие от того, что твой противник в травме и неважно какого он уровня!))) ФАКТ самой травмы! Вот вся сила профессии пАлача!!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
BeerMaker
9 Сентября 2011 16:53:32 #30
Почему дальше-то не используешь свою профессию по предназначению? Реснуться не можешь? :biggrin:
0
Мистер Бес
9 Сентября 2011 16:53:50 #31
PsYh0d3LiK писал(а):
БуБлИгУм
а как же получить удовольствие от того, что твой противник в травме и неважно какого он уровня!))) ФАКТ самой травмы! Вот вся сила профессии пАлача!!!!

+
0
Garri Garrison [13]  9 Сентября 2011 16:57:01 #32
BeerMaker
реснусь... уж поверь )) всему свое время :wink:
0
Garri Garrison [13]  9 Сентября 2011 16:58:42 #33
БуБлИгУм писал(а):
nutka
ставит там травмы небось и сидит хихикает


хихикаю когда всякие подарки дарят озлобленые школьники) или в скайп щимятся что бы высказаться )) вот это заставляет хихикать. :biggrin:
0
Garri Garrison [13]  9 Сентября 2011 16:59:26 #34
PsYh0d3LiK писал(а):
БуБлИгУм
а как же получить удовольствие от того, что твой противник в травме и неважно какого он уровня!))) ФАКТ самой травмы! Вот вся сила профессии пАлача!!!!


ты прав на все 100%! :exclaim: :twisted:
0
--- GRANIt --- [5]  9 Сентября 2011 17:00:24 #35
nutka
:twisted: доигрался
0
Вадчо
9 Сентября 2011 17:07:01 #36
nutka
Поскорей бы мне ВЦ писали :twisted:
0
Garri Garrison [13]  9 Сентября 2011 17:08:48 #37
Вадчо

все приходит с опытом :))) работай над этим) :exclaim:
0
Bebemotik [10]  9 Сентября 2011 17:09:36 #38
NEO2515
nutka
Бессмысленное нытьё и тупой стёб! :arrow:
Идите вы все... к психологу!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.