nutka писал(а):
БуБлИгУм
и ты обижен?

нет,ты просто маленький пакостник,который в реале по щщам получает походу,ибо смысл нападать на людей на 3+уровня ниже..ни скальпа ни доблы..
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)