Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение в крепости На Вас совершено нападение nutka [13] .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

нападение в крепости На Вас совершено нападение nutka [13] .

NEO2515 [10] 
0
9 Сентября 2011 15:41:04
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908063217&server_id=1
вырезано натуральная, на травмированого, причём одну травму мене поставил он ещё вчера тут же в крепости, так он ещё из под моба нападает
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908057637&stat=1&server_id=0
ТРУС одним словом, иди качай своего палача в залах
0
Jasper Forks [7]  9 Сентября 2011 15:41:33 #1
и чо?
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
NETU [7]  9 Сентября 2011 15:41:51 #2
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Garri Garrison [13]  9 Сентября 2011 15:42:53 #3
:от гад!
0
Chechako [9]  9 Сентября 2011 15:42:57 #4
Ужос, куда катиццо этот мир...
Дарки - клан небольшой, но свинья у них огромная! (с) Ива_
0
Jasper Forks [7]  9 Сентября 2011 15:43:32 #5
nutka
ты ВЦ :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Просто я [10]  9 Сентября 2011 15:43:36 #6
уйди,печаль...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
NETU [7]  9 Сентября 2011 15:43:54 #7
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
К А Р М А [3]  9 Сентября 2011 15:44:11 #8
какой ужас.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
DesertWolf
9 Сентября 2011 15:46:34 #9
nutka
:lol: давай в том же духе)
0
Garri Garrison [13]  9 Сентября 2011 15:49:41 #10
[18:01:03] nutka: nutka отправил контактные данные Мелкий.
[18:01:10] nutka: вырезано?
[18:01:19] Мелкий: ВЦ тебе в вырезано
[18:01:24] Мелкий: нублосо
[18:01:28] nutka: ааа хум))
привет)
[18:01:40] nutka: как сам? не хвораеш?
[18:01:51] Мелкий: слышь ты малолетка
[18:01:54] nutka: руки, ноги не болят? на погоду?)
[18:02:04] Мелкий: ты думаешь что ты ВЦ какой крутой?
[18:02:07] nutka: ++
[18:02:17] Мелкий: тебе вЦ вЦ разобьют и потом ты хворать будешь
[18:02:22] nutka: началось :))
[18:02:28] Мелкий: вц малолетний
[18:02:29] nutka: сколько вас таких было........
[18:02:31] nutka: (rofl)
[18:02:41] Мелкий: досмеешься
[18:02:45] nutka: уже и резали и убивали...
[18:02:46] nutka: ужасть )
[18:02:54] Мелкий: думаешь если сидишь за монитором тебя не вычислить?
[18:03:02] nutka: нет)
[18:03:18] Мелкий: внатуре мыслишь как малолетка вц
[18:03:27] nutka: а ты можеш вычеслить?))
[18:03:30] Мелкий: ВЦ
[18:03:45] Мелкий: ты просто вц вц
[18:03:55] nutka: :))) что еще ты хотел сказать?)
[18:03:59] nutka: когда вычислять начнеш?)
[18:04:09] Мелкий: типо думаешь, что прокачал своего вц до 13-го лвла и считаешь, что будешь понтоваться
[18:04:14] nutka: да, буду))
[18:04:23] Мелкий: поверь мне, таких как ты найвных вц, вц и не раз
[18:04:33] nutka: молодцы))
[18:04:34] Мелкий: потом о игре совсем забудешь
[18:04:53] Мелкий: будешь только вц вырезано
[18:04:53] nutka: ну да ну да(
[18:04:56] nutka: (rofl)
[18:04:59] nutka: (rofl)
[18:05:04] nutka: смешной ты :)
[18:05:04] Мелкий: вц
[18:05:07] Мелкий: внатуре вц
[18:05:20] nutka: что еще?)
[18:05:23] Мелкий: в вырезано
[18:05:32] nutka: школотка?)
[18:05:36] Мелкий: уверен?
[18:05:38] Мелкий: докажи
[18:05:42] nutka: по розговору несомненнол
[18:05:47] nutka: *несомненно
[18:05:49] Мелкий: оооо даааааааа
[18:06:01] nutka: взрослый человек не употреблял бы такие гадкие слова)
[18:06:05] Мелкий: просто такие вц как ты вымораживают
[18:06:13] nutka: ну так вычисляй - и убивай)
[18:06:18] Мелкий: вц из себя не представляют, а в игре вц
[18:06:20] nutka: а вырезано базарить
[18:06:22] nutka: если это пустые слова
[18:06:31] Мелкий: вц сидящий за монитором
[18:06:31] nutka: ты же вц
[18:06:35] nutka: что вычислиш))
[18:06:43] Мелкий: нет проблем
[18:06:43] nutka: за слова не в ответе ...
[18:06:54] Мелкий: а ты за действия за то в ответе
[18:07:00] nutka: да
[18:07:00] Мелкий: тебя в школе обижали наверно
[18:07:06] nutka: очень :(
[18:07:07] Мелкий: вот ты в игре самореализуешься
[18:07:12] Мелкий: заметно
[18:07:12] nutka: угу))
[18:07:17] Мелкий: в вц напихали
[18:07:21] Мелкий: вот и вырезано
[18:07:24] Мелкий: король
[18:07:28] nutka: оууу.. ну не знаю не знаю что там тебе пихали)
[18:07:40] Мелкий: а чего ты стрелки переводишь
[18:07:44] nutka: но я те красиво напихал))
[18:07:45] Мелкий: правда глаза колит
[18:07:54] Мелкий: ооооу, ты просто батька
[18:07:59] Мелкий: 13 против 6-го
[18:08:02] Мелкий: прям гордись
[18:08:04] Мелкий: тыж нубло
[18:08:10 | Изменены 18:08:18] Мелкий: против 13-го вырезано
[18:08:27] nutka: правда в том что в игре ты ничего не представляешь с себя) а на реал игровой момент переводить очень убого)
[18:08:34] nutka: вот ты и пыжишься) что ничего сделать не можеш
[18:08:40] nutka: это поведение 9го класа
[18:08:42] nutka: школы))
[18:08:51] nutka: 18:08 Не скрывая возмущения от поведения воина nutka , NEO2515 предрекает ему стать завтраком Великого дракона, если, конечно, дракон не побрезгует перекусить таким негодяем.
[18:08:53] Мелкий: да мне вырезано хоть 1-го класса
[18:09:18] Мелкий: ты просто вырезано с себе равными соревноваться
[18:09:31] nutka: спасибо за диалог) дальнейшее общение с тобой не имеет никакого смысла) ты балабол)
[18:09:35] Мелкий: вот и вц на тех, кто младше уровнем
[18:09:44] nutka: :) я нуб
[18:09:53] nutka: и никого не могу убить кроме твоего рахитного перса))
[18:10:00] nutka: который не стоит ни гроша
[18:10:04] nutka: как и ты
[18:10:06] Мелкий: ты вц я ж говорю
[18:10:07] nutka: в реале ;)
[18:10:14] Мелкий: вц галимый, которые всё время на игру и тратит
[18:10:21] nutka: =
[18:10:35] nutka: а ты тратишь и бестолку(
[18:10:40] nutka: я хоть с толком
[18:11:16] Мелкий: вырезано ибо ты такой жде вц вц как и твои родители, которые вц вцвсю жизнь и тока вц за монитором, а при встрече внимают по щщам, и вц с приходов! ВЦ вырезано!
[18:11:31] nutka: Оо поэт :))
[18:11:37] nutka: жгуунн :)))))))))))) удачи тебе)
[18:11:41] nutka: o/

вы ужасные люди :lol:
0
К А Р М А [3]  9 Сентября 2011 15:57:12 #11
:eek: жесть. :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
--- GRANIt --- [5]  9 Сентября 2011 16:14:09 #12
около 50 ВЦ ! :twisted: :twisted: :twisted: ПОЭТ
0
Зарт Арн [14]  9 Сентября 2011 16:16:31 #13
Ник не понятный у типка толи Питка , толи Нютка =)) Анютка ? С Дулиным знаком(а) ? =)
Fidelis et Fortis
0
Zanetti [10]  9 Сентября 2011 16:26:27 #14
Жестяк)))) столько раз вц употребить))))
nutka
а есть ещё подобные логи??? ато на улице дождик настроение не очень, а так хоть поулыбатся можно прочитав такое
0
Garri Garrison [13]  9 Сентября 2011 16:29:15 #15
Зарт Арн
нагинайся щас поточнее скажу :lol:
0
Garri Garrison [13]  9 Сентября 2011 16:30:17 #16
Zanetti
щас поищу)
0
NETU [7]  9 Сентября 2011 16:31:46 #17
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Garri Garrison [13]  9 Сентября 2011 16:33:40 #18
[31.08.2011 15:01:02] AnDoR: Здравствуйте, bloody-mz! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. AnDoR
[31.08.2011 15:01:02] nutka: nutka отправил контактные данные AnDoR.
[31.08.2011 15:01:11] nutka: ватафак?
[31.08.2011 15:01:20] AnDoR: привет! это то гладдиатор
[31.08.2011 15:01:31] AnDoR: зачем ты нападаешь на мелкил лвл?
[31.08.2011 15:01:41] nutka: а зачем я брал профу палача?
[31.08.2011 15:01:47] nutka: что бы была просто?
[31.08.2011 15:01:55] AnDoR: ты ее не прокачаешь на нас? тебе минимум11
[31.08.2011 15:02:07] AnDoR: прошу не нападай! по человечески!
[31.08.2011 15:02:10] nutka: я ее не качаю а использую по предназначению
[31.08.2011 15:02:50] nutka: это мое хобби
[31.08.2011 15:03:18] AnDoR: мне капать нужно на вещи! но ты и badmood напдаете! тебя я не одалею это 100% , но с ним я уже говорил! и сказал как только я оденусь ему кранты! я тоже буду на нем палача качатЬ!
[31.08.2011 15:03:27] AnDoR: но ты ,( прошу не нападай(
[31.08.2011 15:04:18] AnDoR: пожалуйста! и тому скажи пусть халявки не ищет и идет на плато!э
[31.08.2011 15:05:13] AnDoR: вот почемму ты других не бьёшь,а только меня! ?
[31.08.2011 15:05:45] nutka: я всех бью
[31.08.2011 15:06:21] AnDoR: пожалуйста лучше помоги! завали всех геологов ! но меня не надо! я и так бомж , на травмы денег нету! и реала тоже нету
[31.08.2011 15:07:08] AnDoR: в кармане 10з и из них я 30з должен(
[31.08.2011 15:08:06] AnDoR: поможешь? или же дальше начнешь мелких валить?
[31.08.2011 15:09:02] AnDoR: нападай лучше как я уже сказал, на других геологов , ты мне очень сильно поможешь!
[31.08.2011 15:09:20] nutka: зачем не тебе помогать?
[31.08.2011 15:09:33] AnDoR: ну хотябы не нападай
[31.08.2011 15:12:57] AnDoR: наниши этому лаботрясу ! пусть не нападает! либо я скажу другу он его на 3 дня от всех забот избавит
[31.08.2011 15:13:29] nutka: говори другу.....
[31.08.2011 15:13:44] AnDoR: хорошо , он и тебя на 3 дня избавит!
[31.08.2011 15:13:47] nutka: ок
[31.08.2011 15:14:22] AnDoR: жди как только он в сети появица, но на самом деле ты поступаешь как баба! я все сказал" и мне ВЦ! ты баба и точка"!!!!!!!! удачи!"
[31.08.2011 15:14:38] nutka: ок, удачи) приходи еще фармить))
[31.08.2011 15:15:04] AnDoR: пнх
[31.08.2011 15:15:29] nutka: школоточка))))
[31.08.2011 15:15:49] AnDoR: :D еще кто школота!"
[31.08.2011 15:18:07] AnDoR: мда! если ты б небыл таким! и играл норм! был бы ты норм парень! а так как я уже сказал написана выше!
[31.08.2011 15:18:19] nutka: ок
[31.08.2011 15:18:25] AnDoR: почему ты такой упрямый
??
[31.08.2011 15:19:28] nutka: что бы школота спрашивала)
[31.08.2011 15:20:56] AnDoR: ха ха ха ! а сам то довно из шкалоты вылез?э
[31.08.2011 15:21:16] nutka: как 4 года...
[31.08.2011 15:22:04] AnDoR: тебе 21! мне 19! так что !!!!!!
[31.08.2011 15:22:19] AnDoR: если я школота получаеться ты сам себя шкалотой назвал!
[31.08.2011 15:22:25] nutka: так то я тебя не прошу в приват не бить меня а ты просиш
[31.08.2011 15:22:39] AnDoR: ну я то 7лвл а ты 13!
[31.08.2011 15:22:57] nutka: проблемы индейца шерифа не волнуют
[31.08.2011 15:23:22] AnDoR: ахахахаха!ну ладно! спасибо за понимание школота!
[31.08.2011 15:23:30] nutka: пока)
[31.08.2011 15:25:07] AnDoR: ненападай!!!!
[31.08.2011 15:25:16] nutka: посмактывай
[31.08.2011 15:25:31] nutka: тебя в первую очередь валить буду
[31.08.2011 15:25:39] AnDoR: :Dудачи!
[31.08.2011 15:26:26] AnDoR: и сам соси! ты тоько и умеешь что на мелких лезть как па ходу и в реале! потому что тебе со сверсниками не выиграть нечего!
[31.08.2011 15:26:43] nutka: ну да... как же иначе))
[31.08.2011 15:27:15] AnDoR: с тобой по хорошему! а ты показываешь своё лицо !!!
[31.08.2011 15:27:25] nutka: я тебе все сказал
[31.08.2011 15:27:42] AnDoR: иди в ВЦ пакимон!
[31.08.2011 15:27:57] nutka: сбрейся
[31.08.2011 15:29:07] AnDoR: тебе тоже нужно!

:rolleyes: поскромнее
0
PsYh0d3LiK
9 Сентября 2011 16:34:56 #19
ахахаха))) жаль мне такие не попадаются, люблю глумица с них! хоть и бегаю вырезаю мелких, но никто даже печати не пришлет :(((
Нужно было быть палачОм :)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.