Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про доблесть для 6-10
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Про доблесть для 6-10

Лоранталаса [12] 
0
9 Сентября 2011 15:41:50
Когда я начинала играть в двар доблесть это было круто. Перс качающий доблесть тратя немалые средства получал реальное преимущество - синий шмот. 6-10 имеющих вещи варвара были единицы, а о фулле можно было только мечтать.
Что же мы видим сейчас? Если у 11+ есть хоть какое то преимущество перед теми кто не качал доблесть (руна в перчатки), хотя и это сильно срезали введя пояс титана, то на 6-10 все очень и очень грустно. Перс 10 левела ни разу не побывав на ПБ НИЧЕМ не отличается от героя 10 левела. Звание герой не дает никакого преимущества!
Считаю это несправедливым.
Приглашаю на консруктивную дискуссию.
0
Злой Чух [7]  9 Сентября 2011 15:42:58 #1
голосуй каждый день :cool:
ок
0
Jasper Forks [7]  9 Сентября 2011 15:44:30 #2
преглашаю уйти на выходные в лес :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Waher
9 Сентября 2011 15:44:36 #3
вчера греич говорил об этом. "я хочу что б руна и была преимуществом" как-то так)
пояс дешевлей еще за героя и руны в трусы
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
WogGrif
9 Сентября 2011 15:46:42 #4
я 5 или 6й пояс героя ношу, это 500-600з + починка 385з
а еслиб титана :eek: это 1500з-2000з + починка 385з
:eek:
и вот еще, пару комплектов можно носить за 600з
а не за 5500 каждый :rolleyes:
0
Просто я [10]  9 Сентября 2011 15:46:42 #5
консруктивная дискуссия.так и будет.
по теме-на 10 звание герой даёт всё ту же руну в перчи,довольно приятная плюха.а вот на 6-7 уровень синь шахматная ДЕШЕВЛЕ арсенальной,что и убивает.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Лоранталаса [12]  9 Сентября 2011 15:46:43 #6
DeH9 писал(а):
вчера греич говорил об этом. "я хочу что б руна и была преимуществом" как-то так)
пояс дешевлей еще за героя и руны в трусы

пояс и руна - это 11+
неужели руна в трусы - это все что заслужил герой 10 левел???
0
Лоранталаса [12]  9 Сентября 2011 15:48:26 #7
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
я 5 или 6й пояс героя ношу, это 500-600з + починка 385з
а еслиб титана :eek: это 1500з-2000з + починка 385з
:eek:
и вот еще, пару комплектов можно носить за 600з
а не за 5500 каждый :rolleyes:

это 11+, топ о 6-10
0
Dima_009
9 Сентября 2011 15:53:12 #8
Лоранталаса
подземные эли
0
Waher
9 Сентября 2011 15:55:56 #9
Dima_009
их и при званиии бойца можна купить )
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Лоранталаса [12]  9 Сентября 2011 15:57:22 #10
Dima_009 писал(а):
Лоранталаса
подземные эли

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=860072651
Для покупки данной вещи необходимо иметь 2000 репутации Подземных рыцарей.
про доблесть тут ни слова
0
Zhar [14]  9 Сентября 2011 15:59:52 #11
ЗМЕЕЛЮД
на разницу по поясам 1400з(макс)... до героя с нуля качнешся? :confused:
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Waher
9 Сентября 2011 16:06:48 #12
Zhar
легко)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Wildizard [10]  9 Сентября 2011 16:07:00 #13
О чем топ?
Отобрать у чертожников что то или додать несчастным доблестникам?

а было время 10 апались без шлема :lol: и ныли ныли
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Iskatel Istini [10]  9 Сентября 2011 16:08:32 #14
Я вот одного никак понять не могу.
Какое дело 12-му до доблести 6-10 уровней?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Лоранталаса [12]  9 Сентября 2011 16:09:28 #15
Wildizard писал(а):
О чем топ?
Отобрать у чертожников что то или додать несчастным доблестникам?

зачем отбирать? раз дали - значит дали.
Просто надо последствия поправить. Чертожникам дали - доблестникам нет.
Доходит до смешного - шмот с чертог дешевле арсенального.
0
Iskatel Istini [10]  9 Сентября 2011 16:10:05 #16
Просто надо последствия поправить.

:lol: :lol: :lol:
Дальше я читать не буду)
Честное слово)))

Всем чмоки в этом чате (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Massacre_Wurm [6]  9 Сентября 2011 16:10:23 #17
Несчастные доблестники плачут и кОчаюцца , плачут и кОчаюцца...
0
добронравый [5]  9 Сентября 2011 16:10:35 #18
Лоранталаса
шлем доблестный 70 з чертоги 150
плечи 100-110
ну и сапоги рубаха 80-90
0
-FiN-
9 Сентября 2011 16:10:48 #19
Перс 10 левела ни разу не побывав на ПБ НИЧЕМ не отличается от героя 10 левела. Звание герой не дает никакого преимущества!

это эпический фейл.
Звание герой дает очень много.
Во-первых, противник сильнее смачивает штаны, когда смотрит стат.
а во-вторых, звание сие трансформируется в навыки и умения. Очень маловероятно, что команда без званий обыграет равнозначную команду со званиями - опыта нет.
Да и вообще - доковылять до героя, если вы не скейвен и не доцент какой-нить - это дорогого стоит и придает некоторый авторитет в инсте. Опять же, за счет вашего опыта.
:cool:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.