Перс 10 левела ни разу не побывав на ПБ НИЧЕМ не отличается от героя 10 левела. Звание герой не дает никакого преимущества!
это эпический фейл.
Звание герой дает очень много.
Во-первых, противник сильнее смачивает штаны, когда смотрит стат.
а во-вторых, звание сие трансформируется в навыки и умения. Очень маловероятно, что команда без званий обыграет равнозначную команду со званиями - опыта нет.
Да и вообще - доковылять до героя, если вы не скейвен и не доцент какой-нить - это дорогого стоит и придает некоторый авторитет в инсте. Опять же, за счет вашего опыта.