Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы -снова загадка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Залы -снова загадка

Ренегат13 [9] 
0
4 Августа 2010 21:49:53
Кто объяснит первое место перса в данном зале?

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=53321241&outside=1
0
Gulden
4 Августа 2010 21:59:35 #20
Photoshop :eek:
0
--AgnessA-- [3]  4 Августа 2010 21:59:42 #21
Ренегат13 писал(а):
--AgnessA--

Я как бы еще 9-й)

журналюга ))
0
Г_о_т_и_к [10]  4 Августа 2010 22:04:51 #22
Подвиг закрыл)
0
Charming [7]  4 Августа 2010 22:06:10 #23
Gothic Forever
какой? :eek:
Разве женщина виновата, что она всегда права?
0
aLeX bLaCk [10]  4 Августа 2010 22:11:37 #24
Ренегат13
Типы наград: В Залах Таллаара пять призовых мест, каждому из которых соответствует своя награда. Призовые места занимают пять игроков, которые получили больше всех доблести за бои проведенные в залах
читаем :rolleyes:
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Ravfen [10]  4 Августа 2010 22:11:55 #25
добла за турнир?
не лезьте я верблюда знаю
0
A7V [9]  4 Августа 2010 22:13:57 #26
aLeX bLaCk
:lol: за 12к урона 40к доблы?=)) эт призовая :lol:
0
Ренегат13 [9]  4 Августа 2010 22:14:18 #27
aLeX bLaCk

Смотрим внимательно стат инста, 40к долбы?
0
Мимо нот [7]  4 Августа 2010 22:14:44 #28
такое замечал и 11 уровням давали по 50к. доблести,только почти всем.хорошее поощрение=) :cry:
0
ArtPavel2k [5]  4 Августа 2010 22:15:25 #29
он убил меньше всех, бонус пацифиста? :eek:
0
aLeX bLaCk [10]  4 Августа 2010 22:15:36 #30
Ренегат13 писал(а):
Кто объяснит первое место перса в данном зале?

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=53321241&outside=1

какой вопрос такой ответ)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
ПАСПОРТУ21 [9]  4 Августа 2010 22:16:30 #31
да опечатка наверно 3 лишняя :biggrin:
0
ГАНДЖАБОБ [6]  4 Августа 2010 22:16:32 #32
Синьку в топку :twisted:
0
Ренегат13 [9]  4 Августа 2010 22:16:46 #33
aLeX bLaCk

Вопрос нормальный...

А вот ответ...
0
Ravfen [10]  4 Августа 2010 22:19:42 #34
доблу за турнир вернули вот и приписали ее
не лезьте я верблюда знаю
0
Grusso [11]  4 Августа 2010 23:28:23 #35
Читер чистой воды! :eek: :eek: :eek:
0
HaKyPeH [8]  4 Августа 2010 23:30:57 #36
:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
FluFFyTiGeR [8]  21 Июня 2011 22:44:53 #37
:eek:
0
die11 [9]  21 Июня 2011 23:00:43 #38
Конечно цифра впечатляет))
Но можно предположить: он был совсем без обкаста, учавствовал во всех 20 боях, во всех боях был со стороны победителя, призовые увеличил эль доблы.
Но, все равно, что то недотягивает , слишком мало набито.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.