|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Землянин [12]
|
|
|
|
9 Сентября 2011 13:46:13
|
|
|
Я например принципиально не люблю биться против живого человека. Для меня игра в компьютере это игра против компьютера. И мне так нравится. Но администрация не дает альтернативы в некотрых вопросах.
например, руны в плечи нет. или удар травлей *пусть например за 11000 репы города или т.п.
да, свитки, банки, вещи. Сильней, вместительней и пр. Понятно, за доблесть. Но похуже для тех кто не бьется с людьми нельзя? а посмотрите, пол сервера не выше элиты!!!!
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
9 Сентября 2011 13:47:56
#1
|
|
|
о, я особенный, я вхожу в то число "выше элиты"
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Сентября 2011 13:48:19
#2
|
|
|
кто доблу не качает, тому и нанешнех хватает)
последний Mariachi
|
|
|
Фурацилин [3]
|
9 Сентября 2011 13:48:46
#3
|
|
|
|
Пол сервера не выше элиты, т.к. пол сервера не выше 5 лвл
|
|
|
Ravfen [12]
|
9 Сентября 2011 13:48:58
#4
|
|
|
 какие мороки за доблу круче мороков без доблы
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
-Милая врединка- [8]
|
9 Сентября 2011 13:49:49
#5
|
|
|
Землянин
вам очень поможет аналог арсового тигра или пхада(зигреда)?
вроде никаких других моров только для доблесников нет
|
|
|
Dobryj [11]
|
9 Сентября 2011 13:50:00
#6
|
|
|
|
Вот как далбы леща ))))
Чтож народ такой жабадушимый то.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
9 Сентября 2011 13:52:51
#7
|
|
|
Я например принципиально не люблю биться против живого человека.
игра на этом и построена)))
души магмар как мужик!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Сентября 2011 13:53:18
#8
|
|
|
-Милая врединка- писал(а): Землянин
вам очень поможет аналог арсового тигра или пхада(зигреда)?
вроде никаких других моров только для доблесников нет
он про руны, банки и свитки наверное)
последний Mariachi
|
|
|
Galante [10]
|
9 Сентября 2011 13:54:26
#9
|
|
|
|
Доблестных мороков в игре нет, кроме мелких арсовых. Альтернатива подземным эликсирам и свиткам - абсолютные и немертвые. Альтернативные груму ездовые - шанкара и эндарг. Альтернатива элитным поясам - хаосные, пирата, эфемерки. Альтернатива геройскому поясу - пояс титана и перевязь. Альтернатива шмоту - чертоги и крепость. Единственное - масстравля и руна в руки. Но тут уж такое дело - хоть какие-то плюшки должны быть. Все-таки нормальным доблестникам доблесть в тысячи золотых вылетает. Про "доблестных" фармеров не говорим.
Сам терпеть не могу ПВП, но потихоньку героя докачаю на магуровнях
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Dobryj [11]
|
9 Сентября 2011 13:57:45
#10
|
|
|
|
Galante
хорошо написал...Всё прально.
|
|
|
esgreckmf
|
9 Сентября 2011 13:59:03
#11
|
|
|
Galante
Был правильный ход отражение с мобов убрать, чтоб руна в руки ботобоям была не нужна, так ведь заныли доблобои
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-Милая врединка- [8]
|
9 Сентября 2011 14:00:23
#12
|
|
|
Фидель Кастро
сначала он написал про моров
Galante
лучше сейчас качайся, проще гораздо, на маг уровнях увертов много у них как у противокомплекта +8 отражения природного, + руна и пояса уже появляются, на 10том же можно драться на равных
|
|
|
Dobryj [11]
|
9 Сентября 2011 14:01:27
#13
|
|
|
esgreckmf писал(а): Galante
Был правильный ход отражение с мобов убрать, чтоб руна в руки ботобоям была не нужна, так ведь заныли доблобои 
а не жирно ли будет?
|
|
|
Землянин [12]
|
9 Сентября 2011 14:02:00
#14
|
|
|
|
Galante
не, я не плачусь. В принципе все устраивает. Я просто как наблюдение.
Всегда же есть всему альтернатива. пусть слабей или не удобней. Но есть.
А тут как бы и нет. Ну сделать ту же руну 2 проницания (мелочь, но приятно). Травлю не 10 а 5 мобов.
Или еще. место под стяги. Я в кланах не хочу быть. нафига мне пустое место. Дайте мне туда кепку чтоли какую, для красоты чтоль ))
|
|
|
Землянин [12]
|
9 Сентября 2011 14:02:52
#15
|
|
|
Про моров исправил. ступил. Сто лет не заглядывал что там в арсенале.  Извиняюсь
|
|
|
Dobryj [11]
|
9 Сентября 2011 14:04:33
#16
|
|
|
esgreckmf
|
9 Сентября 2011 14:05:37
#17
|
|
|
|
Dobryj
За доблу - плюшки для доблы и ПБ, а с мобов - для мобов.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Dobryj [11]
|
9 Сентября 2011 14:08:57
#18
|
|
|
|
esgreckmf
А что с мобов должно ещё что-то быть , кроме денег?
|
|
|
Шмяпок [10]
|
9 Сентября 2011 14:11:32
#19
|
|
|
если акцент итальянский,то норм,он забавный
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|