Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акцент на доблестников
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Акцент на доблестников

Землянин [12] 
0
9 Сентября 2011 13:46:13
Я например принципиально не люблю биться против живого человека. Для меня игра в компьютере это игра против компьютера. И мне так нравится. Но администрация не дает альтернативы в некотрых вопросах.
например, руны в плечи нет. или удар травлей *пусть например за 11000 репы города или т.п.
да, свитки, банки, вещи. Сильней, вместительней и пр. Понятно, за доблесть. Но похуже для тех кто не бьется с людьми нельзя? а посмотрите, пол сервера не выше элиты!!!!
0
Jasper Forks [7]  9 Сентября 2011 13:47:56 #1
о, я особенный, я вхожу в то число "выше элиты" :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Фидель Кастро [6]  9 Сентября 2011 13:48:19 #2
кто доблу не качает, тому и нанешнех хватает) :cool:
последний Mariachi
0
Фурацилин [3]  9 Сентября 2011 13:48:46 #3
Пол сервера не выше элиты, т.к. пол сервера не выше 5 лвл
0
Ravfen [12]  9 Сентября 2011 13:48:58 #4
:eek: какие мороки за доблу круче мороков без доблы
не лезьте я верблюда знаю
0
-Милая врединка- [8]  9 Сентября 2011 13:49:49 #5
Землянин
вам очень поможет аналог арсового тигра или пхада(зигреда)? :rolleyes:
вроде никаких других моров только для доблесников нет
0
Dobryj [11]  9 Сентября 2011 13:50:00 #6
Вот как далбы леща ))))
Чтож народ такой жабадушимый то.
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Сентября 2011 13:52:51 #7
Я например принципиально не люблю биться против живого человека.

:eek:
игра на этом и построена)))
души магмар как мужик! :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  9 Сентября 2011 13:53:18 #8
-Милая врединка- писал(а):
Землянин
вам очень поможет аналог арсового тигра или пхада(зигреда)? :rolleyes:
вроде никаких других моров только для доблесников нет


он про руны, банки и свитки наверное)
последний Mariachi
0
Galante [10]  9 Сентября 2011 13:54:26 #9
Доблестных мороков в игре нет, кроме мелких арсовых. Альтернатива подземным эликсирам и свиткам - абсолютные и немертвые. Альтернативные груму ездовые - шанкара и эндарг. Альтернатива элитным поясам - хаосные, пирата, эфемерки. Альтернатива геройскому поясу - пояс титана и перевязь. Альтернатива шмоту - чертоги и крепость. Единственное - масстравля и руна в руки. Но тут уж такое дело - хоть какие-то плюшки должны быть. Все-таки нормальным доблестникам доблесть в тысячи золотых вылетает. Про "доблестных" фармеров не говорим.
Сам терпеть не могу ПВП, но потихоньку героя докачаю на магуровнях
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Dobryj [11]  9 Сентября 2011 13:57:45 #10
Galante
хорошо написал...Всё прально.
0
esgreckmf
9 Сентября 2011 13:59:03 #11
Galante
Был правильный ход отражение с мобов убрать, чтоб руна в руки ботобоям была не нужна, так ведь заныли доблобои :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Милая врединка- [8]  9 Сентября 2011 14:00:23 #12
Фидель Кастро
сначала он написал про моров

Galante
лучше сейчас качайся, проще гораздо, на маг уровнях увертов много у них как у противокомплекта +8 отражения природного, + руна и пояса уже появляются, на 10том же можно драться на равных :rolleyes:
0
Dobryj [11]  9 Сентября 2011 14:01:27 #13
esgreckmf писал(а):
Galante
Был правильный ход отражение с мобов убрать, чтоб руна в руки ботобоям была не нужна, так ведь заныли доблобои :exclaim:

а не жирно ли будет?
0
Землянин [12]  9 Сентября 2011 14:02:00 #14
Galante
не, я не плачусь. В принципе все устраивает. Я просто как наблюдение.
Всегда же есть всему альтернатива. пусть слабей или не удобней. Но есть.
А тут как бы и нет. Ну сделать ту же руну 2 проницания (мелочь, но приятно). Травлю не 10 а 5 мобов.
Или еще. место под стяги. Я в кланах не хочу быть. нафига мне пустое место. Дайте мне туда кепку чтоли какую, для красоты чтоль ))
0
Землянин [12]  9 Сентября 2011 14:02:52 #15
Про моров исправил. ступил. Сто лет не заглядывал что там в арсенале. :sad: Извиняюсь
0
Dobryj [11]  9 Сентября 2011 14:04:33 #16
Землянин
простили.
0
esgreckmf
9 Сентября 2011 14:05:37 #17
Dobryj
За доблу - плюшки для доблы и ПБ, а с мобов - для мобов.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Dobryj [11]  9 Сентября 2011 14:08:57 #18
esgreckmf
А что с мобов должно ещё что-то быть , кроме денег?
0
Шмяпок [10]  9 Сентября 2011 14:11:32 #19
если акцент итальянский,то норм,он забавный :cool:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.